Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я такой лот тоже пытаюсь давно построить во всех городках - и всё фигня какая-то получаетсяИ все там будет как полагается: балетный класс, класс современных танцев, кабинеты по классу рояля, скрипки, контрабаса и т.п. А под крышей будут художники. Вот такой лот мне захотелось, и строю я его не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой!
Построила уже! Мне ндра!Я такой лот тоже пытаюсь давно построить во всех городках - и всё фигня какая-то получается На тебя вся надежда
Танюш,а покажи что получилось,не терпится уже посмотреть.Тоже хочу себе такой лот....Построила уже! Мне ндра!
Вечером выложу, а то я не дома.Танюш,а покажи что получилось,не терпится уже посмотреть.Тоже хочу себе такой лот....![]()
Тааак, подожди, малявка же пока одна? Или ты уже опять забеременнела бедняжку Эми?кафе детское строю для своих малявок
Ну, где 46*46, там и 50*50 рядом. Так что вполне себе размерчик. При последних возможностях даже не придется 2 клетки закрашивать. Просто подвинуть. ))) Ну а по делу - отличный лот. Нужный в любом городке! ))46х46 он у меня, вот такой вот нестандартный размер!
Не-не!я постараюсь в праздники доделать городок(если гости не замучают). А то в феврале уже уеду, не до этого будет.
Я в феврале тоже уеду,кстати в Майами,сейчас выбираю место и отель.У меня отпуск будет в начале месяца,решила дочке сделать такой подарок,за досрочную сдачу сессии,ну и себе заодно.Поедем с ней вдвоём,муж работает.А то в феврале уже уеду,
Да сейчас ещё и праздники будут,многие готовятся к Новому году.я вот тоже два дня по магазинам разъезжаю.Кстати, заметила, что форум наш опустел немного, редко кто выкладывать стал и династии, и миры.
Танюш,да у меня их теперь целый город,и у моих семей и в игровых семьях есть.У меня ещё одна малышка родилась в семье Алехандро и Жюльет,тоже девочка,назвали Француаза.Я им хотела свадьбу в твоём городе сделать,а они сами поженились,пришлось им малыша заводить.Тааак, подожди, малявка же пока одна? Или ты уже опять забеременела бедняжку Эми?
Ленок,аналогично...я вообще даже не задумывалась о четвёрке,меня пока и так всё устраивает, и так-же как и ты ещё не наигралась.А я не жду четверку, по мне так хоть еще два года ее не будет, я и в третьих не наигралась
форум наш опустел немного, редко кто выкладывать стал и династии, и миры...
Постараюсь!Не-не! Плиииз! До февраля!
Молодец! Надеюсь на эту поездку тебя сподвиг мой городок!Я в феврале тоже уеду,кстати в Майами,сейчас выбираю место и отель.
Спасибо, Ева! Знала, что ты оценишь!Танюшка, лот обалденный! А я уже систему устанавливаю на новый комп. завтра буду симов ставить. И, ура, твой город у меня просто обязан будет летать!
Леночка, спасибо!Тань, классный лот, такой функциональный! Все по делу и все к месту. Здорово и удобно!
Жень, вот что правда, то правда, пожрать симы любят! Моя, если не уследишь, налопается до колик!И даже если у кого-то вообще нет никаких хобби, то покушать-то мы все горазды