• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Работы ihelen

  • Автор темы Автор темы ihelen
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой как я рада что пригодились те картинки! Потому что замечательный домик такой получился, девочки правы - как игрушечка просто.
За фото картин отдельный респект - это ведь придает домику индивидуальности без использования контента! Тем более что фотки такие здоровские.
Дом яркий, солнечный и вроде бы маленький. а такой просторный, чудеса просто.
Про шкаф уже сказали, мне тоже очень нравится и еще то как ты покрасила портьеры черепицей и получились складочки такие клёвые! И идея разместить телевизор над комодом тож прикольная. Детская комната очень понравилась, вот надо же из обычного "пенала" сделать такую уютную комнатку. В общем ты как всегда - молодчина (y)(y)(y)
А еще я не знала что собаки плавают!!! Вот тут я просто обалдела!
 
Коттедж Натали
Урааа, ты опубликовала этот чудный домик)):jump: Я очень рада) :DОн такой уютный и теплый) Я тебе уже говорила, что о таком домике мой муж мечтал)):D:rolleyes:Очень мне все нравится) В комнатах так уютно, прикольно ты паттерн этот на шторах использовала, смотрится как оборочки)) Спасибо)) Твои домики всегда такие душевные)):love::love::love:
 
Какой дом. Очень приятная цветовая гамма, уютный небольшой но есть все. Круто.
 
Кать, спасибо. Вообще, внешнюю цветовую гамму я слизала с архитектурного проекта :D
 
А я тут все плюшками балуюсь, переиначиваю Натахины картинки в игру :D

Коттедж Бордо

Лот 20*30. Контента нет, стор легальный.
В архиве только паккадж.

Картинки листаем по заглавной



Скачать
 
Теплый, уютный. Шикарное жилище))Я еще как на тумблире увидела, там почему-то подумала, что это четверешный (холодильник меня на кухне в заблуждение ввел)А потом разглядела - неть) для тройки он))Хороший, добротный домик, сама бы в таком пожить не отказалась) и зимой в нем уютно и тепло будет и летом солнечно)Еще заметила, что на диванчике текстура "резина" перекрашенная в розовый :lol: (y)
Чой-то после обновки "спасибки" не ставятся :( и разметка при редактировании сбивается, аррр!!
 
Как мне нравится!
Абсолютно все! От цвета крыши до последней полосочки на шторах.
В твоих домах, Лен, хочется жить. Во всех!
 
Тань, а я вообще люблю с текстурами экспериментировать. Потому у меня и дерево на кофточке бывает и черепица на одеяле :D
А проблемы на сайте поправят. У меня вообще он в некоторых браузерах столбиком ))))
Вик, ну так живи в домиках - то, у тебя народу много:D Есть кого поселить!
 
Ога, я заметила, да и комментировавшие в этой теме посетители тоже уже писали))
Да и сама порой чего-нибудь нестандартного (мозаика и камень на пиджаке там) использовать)

У меня браузер тоже столбиком показывает, ругается на скрипты и много чего по мелочи косо работает. Ладно, поправят, да)
 
Очень домик понравился, и снаружи (тут вставочки в забор так здорово смотрятся, да и почему мне никогда не приходило в голову этот кованый черный забор в белый покрасить!?) и внутри! Цветовая гамма интерьеров такая и спокойная, и, в то же время, не пресная.
Спальня так вообще, и портьеры, что в гостиной, мне всегда казались совершенно дурацкими, а у тебя смотрю - симпатичные портьеры-то!
Так что ты очередное маленькое чудо сотворила
 
Наташ, ты будешь смеяться, но этот кованый черный забор в меню вообще- то белый:D
И шторки эти вовсе не дурацкие! Я их вообще часто вешаю, они отлично красятся.
А вообще, ты повнимательнее к меню приглядись, мноооого чего любопытного обнаружишь)))
Я все время обнаруживаю:lol:
 

Ленусь, домик просто ващеее, невозможно не влюбиться) :love::love:Такой уютный и теплый, как и все твои домики, в нем чувствуется частичка твоей души)):) Цветовая гамма мне безумно нравится)) Всегда поражает как ты здорово используешь игровые паттерны))(y) Согласна с Викой, в твоих домах хочется жить)):yes:
 
Оль, спасибо! Ну я всегда, когда строю, представляю, кто бы там мог поселиться, и потом под них и делаю)))
 
Присоединяюсь ко всем сказанным хвалебным словам.
Все твои домики такие живые и всамделишные, и это в них и подкупает :bouquet:
 
твои домики такие живые и всамделишные
Ну, я просто стараюсь , чтобы глядя на них, вы не держали в голове мысли, что в реальности такое построить нельзя :D
Все же у меня была пятерка по сопромату в универе :lol:
Я иногда смотрю на домики, вроде и красиво и интересные решения бывают, но понимая, что в реальности такое держаться не будет, остываю ))))
 
Очень вкусные у тебя плюшки))) судя по цвету с малиновым или вишневым наполнителем))):D
Ленусь, вот что меня всегда поражает в твоих постройках, это цветовая гамма) Как здорово у тебя получается сочетать такие неожиданные цвета) Никогда бы не додумалась покрасить крылечко и лесенку в бордовый)) Мне всегда кажется, что в моих постройках яркие насыщенные цвета, выглядят аляписто и слишком как то вычурно:death: А у тебя все в меру)) Все как и должно быть) Еще меня очень удивили коврики в спальне и детской, сколько не рассматривала, так и не поняла, что это такое)) Ну нет у меня в игре ни таких ковриков ни паттернов таких))
И такой переход от бордового к голубому тоже очень поразил, листаю картинки, все в такой бардовой гамме и бац голубая детская:D Я даже назад перелистнула, думаю может куда не туда нажала:lol:
В Общем здоровский домик)) Спасибо за очередную вкусняшку:guess:
 
Еще меня очень удивили коврики в спальне и детской, сколько не рассматривала, так и не поняла, что это такое))
:D есть, есть! Это ковровый пол, нарисованный четвертушками )))) Ну и покрашенный через полоску в спальне.
листаю картинки, все в такой бардовой гамме и бац голубая детская
У детей жизнь должна быть ярче! Они в голубые дали еще стремятся! :D
Спасибо, Иннусь!
 
Лен, красивый домик))) (y), присоединяюсь ко всему вышесказанному, вы тут домики выкладываете, комменты пишите, а у меня сайт, только вот загрузился, несколько дней не могла попасть :D
Мне тоже очень понравилось цветовое решение, я и в жизни этот цвет люблю, точно его название не знаю, вернее у цветов много оттенков и названий, но вот такой серо-розово-пурпурный мне нравиться))) Красиво и уютно, что тут скажешь :yes:(y)
 
вы тут домики выкладываете, комменты пишите, а у меня сайт, только вот загрузился, несколько дней не могла попасть
Так надо было с другого браузера зайти. Я вот до сих пор нормально с лиса зайти не могу, приходится со штатного десятки заходить, в нем все нормально))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху