• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Приколы нашего городка

Aurora Nova, да, им можно еще и дбц-файлы, те, что в папке ДЦКэш лежат, фиксить. Таким же образом...
 
Aurora Nova, на последней фотокарточке - это я гуляю с Дорой в грязную погоду. Дора тянет меня в грязь, а я упираюсь и матюкаюсь ))) А борода на моем лиТСе от возмущения выросла! И броффки в дульку скрутились )))
 
Brovka, а у нас, когда грязь, картина обратная: я собаку из парадного тащу на улицу )))
Только симам грязь пока что не грозит :(
 
Дети и собаки, щенки и младенцы... Правда, собака отстрелялась быстрее )))


----------

И чуть позжее: интересное воспоминание в момент рождения дочери посетило молодых родителей -

Хотя папаша находился в это время на работе, а маман тужилась в детской )))
 
Lavander, страх-то какой! особо порадовала запчасть от подводной лодки))))))
 
Немного о храбрости, она бывает такая разная
бывает вот такая
а бывает вот такая
 
Селезнева Алиса,
хорошая храбрость ))) Особенно героическое спасение мишки )))
 
Селезнева Алиса, мда, повеселило)))) особенно парень с медведом)))))) у тебя прямо не семья, а дурдом "солнышко"))))
 
Tehhi,
я думаю, на втором снимке не игровая семья. Есть там в Египте такая барышня из дома, где находятся катакомбы, помешанная на чистоте, которая бегает лужи подтирает - я с ней тоже встречалась )))
 
Убил меня сегодня наповал мой Дирк Дример. Родила его жена дочку, назвали Хетер
Забавно, что в Симс 2 я всегда женила Дирка с Хезер Хаффингтон из Универа - уж сильно мне нравился их сын, а внучка еще больше :)
. Ну, отправила я игрового симика познакомиться с ними поближе, т. к. у нас мелкий на пару дней старше малышки - "у нас товар, у них купец", так сказать ))) Пока жена мелким занималась, Дирк куда-то урулил на машине, но НОРМАЛЬНЫЙ!!! Приехал - вот в таком виде:

И как это понимать? :surprise: Хорошо отпраздновал рождение дочери? :lol:
 
Назад
Сверху