• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Конкурс Мистер "Симс 2" 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделюсь своими соображениями.Думаю,что автор не допускал грамматической ошибки в имени котика.Кот,видимо,француз:D,и зовут его не Миша,а Мишю(ударение на последнем слоге).В этом случае сочетание букв "ш" и "у" не передадут звучания имени.Имя иностранческое и потому правила написания его касаться не могут.:)...Ну,если я правильно поняла...
 
Змиючка_Оленка, ты имеешь в виду оценки участницы SVETOK61? Ее голос не будет учтен, она не проходит по дате регистрации.
А вообще, неприятно, конечно. Неужели непонятно, если большинству сим не понравился, то уж и не понравится, хоть как занижай остальным участником оценки.
 
Я считаю что все участницы молодцы. Они старались и у них очень все хорошо получилось! На самом деле приятно смотреть, голосовать и учиться у них. Вот сейчас посмотрю и в следующем году тоже буду участвовать :))
 
Я голосовала так как посчитала нужным.. некоторые симы оч понравились..а некторые ваще никак.. у мя чет такой большой разброс в баллах оказался))
 
vena, лично мне твое голосование показалось несправедливым - некоторым участникам словно немеренно завышены оценки, некоторым - наоборот, занижены:loss: Это бросается в глаза:))) Хотелось бы увидеть обоснование.
 
Люди, у меня из конкурса в конкурс переходит вопрос: ну что за бред с голосованием конкурсантов? Я считаю, что конкурсанты вообще голосовать не должны, а только наблюдать! Иначе так и запутаться недолго! Участница №12 на голосовании раскрылась, да?
Конкурсанты могут участвовать в голосовании, но баллы, выставленные за свою работу, не будут учитываться при подсчете голосов.
Это как??? Получается, что если конкурсант решил таки проголосовать, то за его работу баллы не принимаются, то есть он тем самым автоматически занижает себе оценку? Или потом вычисляется средний балл, то есть делится на количество проголосовавших именно за эту работу? Морока! На прошлом конкурсе "Мистера" как сейчас помню баллы просто суммировались....
Так вот это я к чему: может быть просто в правилах запретить конкурсантам голосовать, чтобы поменьше было путаницы? Нет, ну либо ты участвуешь, либо ты голосуешь - как на всех нормальных конкурсах! Или вы боитесь, что голосующих останется совсем мало?

UPD: а, и вот еще что: мне кажется, что просить каждого проголосовавшего аргументировать свою позицию, это пожалуй перебор! Да, они некоторым балл завысили, некоторым занизили... Но это их позиция! Позиция может быть и нехорошая, несправедливая, но их личная! Просто если например за мою работу кто то 2 балла ставит, то я просто подумаю: "вот урод!" :) или "ну значит, нужно больше работать над персонажем" или "да,мне тоже некоторые не нравятся - влепить бы им по 2 балла"... Но я уважаю труд участников и никогда 2 балла никому не поставлю, потому что знаю как сложно всё предусмотреть... Я участвую в конкурсах уже давно, редко прохожу кастинг, но совершенствуюсь! Непонятно иногда что же еще надо сделать, как извратиться, чтобы кастинг пройти :) Но все равно я пытаюсь! На самый самый первый конкурс в котором я участвовала,я тоже выставила симку Maxis Only. А её за это очень сильно раскритиковали.... :) И бросилась я качать кожу/глаза/волосы, чтобы в следующий раз уж наверняка! Да, я понимаю, что жутко интересно почему именно за твою работу поставили мало баллов... Но есть также еще фактор "понравилось/не понравилось" или "красота - понятие субъективное"... (да, я смирилась, что это все-таки конкурс симов а не фоток и в этот раз более внимательно подошла к выбору сима для конкурса, чем к фоткам.) Мне например абсолютно не понравился сим, которого большинство считает фаворитом.... Это моё субъективное понятие. :) И я никак не могу его аргументировать! Ну вызывает у меня этот сим антипатию - и всё тут! Так что я думаю, что не стоит просить голосовавших писать почему они проголосовали именно так. Строго по желанию! А то и правда в следующем конкурсе голосовать некому будет - как всё строго!
 
К сведению знатоков котячих имён: котов в Испании Называют "Миска", так-что бедный котик 2-ого номера может называться как вздумается и это не ошибка.

Вот-вот, сим же француз - а котика вполне могут звать Мишю - с ударением на последний слог. :yes:

Я тоже ставила низкие оценки, в тех случаях, когда представленный конкурсант убивал наповал мою чувствительную натуру...
 
Подводим итоги по первому этапу конкурса.
titul-1etap.jpg


В результате голосования во второй этап прошли следующие участники:
участник 2
участник 5
участник 6
участник 7
участник 8
участник 9
участник 10
участник 11
участник 15
участник 16

Поздравляем всех победителей! :flower:

Участники набрали следующее количество баллов:
участник 1 285
участник 2 398
участник 3 293
участник 4 201
участник 5 416
участник 6 337
участник 7 374
участник 8 367
участник 9 367
участник 10 442
участник 11 296
участник 13 282
участник 14 214
участник 15 335
участник 16 352

При подсчете голосов не принимались во внимание посты SVETOK61, Darine (дата регистрации и количество постов).

Всем, не прошедшим кастинг участникам - не вешайте носы)) ваши симы - замечательные!
В этой теме вы можете похвастаться своими фотографиями: Прощальное дефиле

А конкурс продолжается, голосуем в этой теме: Конкурс "Мистер Симс 2: второй этап"
 
Последнее редактирование модератором:
номер 5 красивое оформление
номер 7 очень понравился. Красивые фотки и оформление.
номер 10 разочаровал.
номер 2 опять кот. Будучи первым в списке его ждёт участь первого номера.
номер 8 ещё пару сантиметров, и поставить квадратные пиксели цензуры.:allusion::heat:
номер16 жинь ключом. Хорошие фотки.
 
Я вот участвовала и поэтому не стала голосовать. ..Хотя мой сим и вылетел.:coffee:
 
Я вот участвовала и поэтому не стала голосовать. ..Хотя мой сим и вылетел.:coffee:
мой тоже сокро вылетит, и небуду больше голосовать. а только коментировать. Даже подумываю забрать моего с конкурса. жалко беднягу. Хотя нет, пусть до конца терпит.
 
Все участники молодцы,но особенно хотелось бы отметить участников под номерами 2,5,10,16...молодцы!
 
Nat_est, ты можешь показать фотки своего сима в теме "прощальное дефиле". Не расстраивайся:flower:
Змиючка_Оленка, что за глупости? Нельзя забирать сима с конкурса:no: Теперь голосование будет не на вылет, так что все 10 симов дойдут до конца:)))
Очень интересный и зрелищный этап получился:sun:
 
Очень красиво и интересно. Особенно понравились № 7и 10, очень красивые качественные (вот бы себе в игру.....мечта).
 
Очень понравились два первых участника и последний. Очень живые фотографии, и герои показаны с разных сторон. Сейчас поймала себя на том, что у всех троих на фото присутствуют животные. Котяра, кстати, очень подходит хозяину, такой же "крупненький".

Остальные тоже хорошо получились, но претензии все-таки есть. Озвучивать не буду, ибо они из разряда "на вкус и цвет".

Участник номер 11 своим стремлением казаться мачо очень развеселил, за что автору спасибо. :)
 
В первую очередь хочу поставить памятник симу № 15 - Патрику Элаганда! За то, что этот практически максисовский сим прошел кастинг и попал в основной конкурс! И ведь правда: уже второй этап в одной и той же одежде - а всё равно прикольный чувак! :)

Еще мысленно ставлю памятник участнику № 8! За коллаж! Стильно и фотошопом владеть особо не надо! И как я сама до такого не додумалась! :)

Еще хочу сказать, что на втором этапе конкурса я заценила анкету симов, которая в первом конкурсе была! В самом деле: у тех, кто постарался и написал хорошую анкету, симы воспринимаются именно как личности. А вот про тех, анкета которыхх была очень скромной плюс фотка на этапе "моя жизнь" также ничего не отражает и сказать то нечего...

Люди, а чей сим был такой Эден Сандрега, у которого с профилем что то не то и глаза жуткого зеленого цвета :) ? А его скачать можно как нибудь, а то мне такой типаж в игру нужен! Прямо таки даже очень нужен! Я уже придумала на ком его можно женить.... :)
 
Майкл - мой безусловный фаворит! :love: Хорош, чертяка!

В этот раз моя самая низкая оценка - это 6. Она была поставлена участникам №6 и №11. Ниже поставить не могу, поскольку вижу старание и труд авторов, но и выше тоже не могу, поскольку присутствие сигареты под заголовком "Моя жизнь" мне лично не понравилось :)
 
Даже не знаю, что я оценивала в этом этапе, наверное, тут больше роль играло то, как учестники справились со страшным зверем Фотошопом, и то, как в итоге выглядела фотография.

участник 2 - один из моих любимчиков в этом этапе меня огорчил, вроде бы красивые фотографии, трогательная любовь к коту... Но искаженная перспектива фотографий и их компонирование придает работе немного неопрятный вид. Но все равно, мужчина хорош. Итого: 8 баллов.
участник 5 - хорошая работа, качественная. Несмотря на то, что у сима усы, которые я почему-то не люблю, коллаж получился отменным и очень красивым. Особенно порадовала фотография с собачкой )). Итого: 9 баллов.
участник 6 - к сожалению, тема "моя жизнь" не раскрыта, мы имеем фотографии молодого человека из серии "сутдийных поз", а надо было бы показать то, чем герой увлекается, как проходит его свободное время и тд. Итого: 7 баллов.
участник 7 - несмотря на то, что меня смущает скинтон, коллаж вышел очень яркий и красивый. Особенно понравилась фотография с подводным миром (это в игре такое есть, или коллаж О.о?), как раз на ней скинтон смотрится к месту) Итого: 9 баллов.
участник 8 - точно, его жизнь. Очень качественные фотографии, на которых отображена ежедневная жизнь молодого человека, а так как сам сим мне импонирует, то ставлю высший балл. Итого: 10 баллов.
участник 9 - печальная картина, под названием жизнь трудоголика :( Мне жаль вашего сима, что ему надо так много работать)). Только вот задание было сделать коллаж, а у вас одна фотография, и это, к сожалению, не то, что я ожидала увидеть. Итого: 7 баллов.
участник 10 - коллаж, неплохой коллаж. Если учитывать, что многие были незнакомы с фотошопом, то вполне неплохо. Но как-то сим меня не зацепил с самого начала... Итого: 7 баллов.
участник 11 - коллаж, курящий сим... Было бы неплохо, наверное, если бы не было буковок. Они как-то туда не вписались ни по цветовой гамме ни по расположению на фотографии. Итого: 7 баллов.
участник 15 - фоторафии немного нечеткие, но задумка понравилась) Еще по прическе на третьей фотографии в 1 раунде я поняла, что меня ждет что-то забавное. Не ошиблась. Итого: 8 баллов.
участник 16 - наборо фотографий мне понравился, он хорошо отображает жинь героя, но неопрятность готовой работы меня немного расстроила. Вставленные фотографии кажутся как-то не к месту :(. Хотя мечтательно выражение на главной фотографии понравилось. Итого: 7 баллов.

Забавно, но поставить ниже, чем 7 мне не удалось никому. Видимо, мне все же жалко ставить низкие оценки за довольно тяжелый труд. Желаю всем учасникам победы!
PS Я смотрю, у любимое развлечение у симов - это рыбалка, компьютер и животные. Забавно :)
 
После просмотра второго этапа немного поменялось мнение о некоторых симах. На данный момент больше всех мне нравятся №7 и №16. Очень необычные и симпатишные(y)
Теперь о каждом по порядку.
№2 - мне кажется очень спокойным и домашним парнем, котик у него славный :)
№5 - очень интересный сим! Фото с собакой и удочкой очень понравились!
№6 - красивый, но жизнь у него скучновата, сидит все...сидит :) Одинокий такой.
№7 - обалдеть! Красавец - мужчина!
№8 - немного напоминает мне одного сима. Не совсем мой типаж, но хорош!
№9 - милый, но про его жизнь сказать мало что могу... Бедняга весь в учебе наверно)
№10 - привлекательный. Фотка за карточным столом понравилась очень.
№11 - не люблю курящих, хотя конечно красавчег.
№15 - ну это такой безбашеный тип наверно) забавный.
№16 - его жизнь как на ладони! Интересно.

Фух! Вроде никого не забыла. А вообще все авторы такие молодчины! Респектище вам огромный и удачи в следующих этапах!
 
На втором этапе всё стало гораздо лучше ))). И с оценками я размахнулась прямо...
У участников 2 и 5 очень интересные картинки. Кот - красавец, на моего похож, только мой стройнее )) 5-й вообще офигенно качественно сделан, видно, что работал профессионал. Да, нр. 6 после них набрал только 5 баллов. Зелёненький юноша тоже ничего. Это его дети на фото? Восьмому я что-то мало баллов дала... Со второго просмотра он получил бы на 1 больше, просто конкурренция его забила... 9-й бедняга, учится целый день :( . 10-й - красавчик )). Фотки могли бы быть поразнообразнее, а так... 11-й, хмм... 15-й забавный такой ))) У него, наверное, самый лучший, целостный образ. 16-1 опять сделал такое наивно-мечтательное выражение лица, что хочется дать ему чего-нибудь покушать и погладить по головке... Материнские чувства, блин.
Хорошо, что нет текста...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху