fanatka3103
Гуру
у меня такое впечатление,что я прямо какой-то невезунчик пожизни.только вроде что-то начнет получатся,вроде появляется шанс,как раз и все обломается!особенно это касается "сердечных" дел.и почему мне так невезет?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, да и еще раз да!!! Редки те моменты, когда я так не думаю... Но бывают. В детстве мя в этом убеждали враги, и так убедили, что это уже где-то на подкорке мозга записано... Но если мыслить здраво, я далеко не уродина"Я толстая" ооо это мой... а ну еще и некрасивая и никому ненужная... вот это все мои, родные уже)))
Вообще за всю свою жизнь видела только пару-тройку девушек, которых можно отнести к категории "ну вообще страшилище
". Все остальные - вполне ничего, а накрасить - так вообще красавицы будут
Считаю, что жизнь человека только в его руках, и если он считает себя неудачником - он неудачник и есть! А я вот быть неудачником не хочу, поэтому перестала себя им считать. Помогло! (в какой-то мере, но жизнь иногда все равно ацтоем кажецца).
Все же совсем дурнушкой я себя никогда не считала. Но последнее время они оба уходят. Ибо тому есть причины - во-первых, занялась собой и стала чуток тоньше
И стала чаще улыбаться незнакомым мужчинам в автобусе и просто так... И заметила, что они тоже улыбаются мне в ответ. Появились мужчины, которые смотрят на меня с особенным блеском в глазах, а это придает уверенности в себе. Честно.
Хочу развестись, но тут вот как раз появился другой комплекс: а что если я не найду себе счастья? а что если сделаю только хуже? Вот так в жизни всегда - одни комплексы исчезают, другие появляются 

"Я толстая" ооо это мой... а ну еще и некрасивая и никому ненужная... вот это все мои, родные уже)))
Да, да и еще раз да!!! Редки те моменты, когда я так не думаю... Но бывают.
"я толстая" и "я неудачница",но иногда смотрю на себя в зеркало и думаю,что я страшилище,а чаще всего смотрю и думаю,что красавица и мысленно перечисляю свои достоинства
