Verbashka
Гуру
Даже если это глюк, это очень удобный мне глюк )Минори, если считаются мертвые любовницы, думаю - это глюк. Ведь желание звучит - любить 20 симов одновременно.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Даже если это глюк, это очень удобный мне глюк )Минори, если считаются мертвые любовницы, думаю - это глюк. Ведь желание звучит - любить 20 симов одновременно.


Правда с вечеринкой всем трём не проверяла, пока нового такого нет.
Воспоминание зафиксировано, цели жизни ни у кого не изменились.Lidara написал(а):А не могло у Гордона сменится желание просто при установке нового аддона? Или у него в воспоминаниях зафиксировалана сбыча мечты?
При каких обстоятельствах у симов должно появляться желание "заняться сексом в гидромассажной ванне" и есть ли оно вообще в игре, или встаёт с хаком? Обычно у меня оно появляется, если в папку попадает хак с автономными сексуальными действиями, в последний раз оно появилось с ACR. Недавно я поставил другую антиревность и через примерно четыре симских дня сим-популярщик сначала попытался романтически поцеловать своего друга, точнее, остановить я его не успел, просто потом перезагрузился, и потом он, как ни странно, больше не порывался этого сделать, а потом у него появилось желание про секс в гидромассажной ванне. Поскольку всё это появилось много позже загрузки, я в некоторых сомнениях, точно ли это от патча. Помогите, плиз, разобраться
У меня оно появляется только у симов романтиков или во время свидания у симов с любым жизненным стремлением. Ещё не знаю насчёт тех, кто жаждет удовольствий, я ни разу за них не играла, не случалосьkazarin написал(а):это желание у меня раньше не появлялось
.