Akulina
Оракул
а в благодарность ей такая "романтика"
Ох ничего себе какой строгий мужчино))
Нормальный мужчина
Патриархат же! И нечего попой крутить по ночам, пока муж свои копейки зарабатывает
купила кровать - молодец, сторожи теперь 
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а в благодарность ей такая "романтика"
Ох ничего себе какой строгий мужчино))
Патриархат же! И нечего попой крутить по ночам, пока муж свои копейки зарабатывает
купила кровать - молодец, сторожи теперь 
Друхв основном у меня в игре мода на лысых перекачанных баб с зелеными бровями
. У меня таких полно, к стати. Раньше постоянно ловила и умывала мужиков в розовой блестящей помаде и леопардовом берете.
. Вообще не понятно почему Кэнди полезла в драку, Дана же почти инкубаторская, только из КАСа, из дома выходит только пофотографироваться и обратно и живёт в неиграемой сохранёнке.

.
Эх, нету больше прынца, разжаловала его до простолюдинаПоделись принцем

в основном у меня в игре мода на лысых перекачанных баб с зелеными бровями)
И я к вам за компанию, зеленые брови - это какой-то фетиш у игры, не иначе

Это потому что ей то фотосессию не устроили и зонтика подержать не дали)) Зависть взяла.Фотографировала девочек, стоит моя Дана, позирует, и тут на неё со спины нападает Кэнди Бёр и как начала дубасить!
Класс!"Что это, такое ужасное, крикливое и маленькое? Парень, разойдемся мирно, ты меня не видел, я тебя тоже. Пора делать ноги!"


