Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Неужели подумываешь закрыть тему?
Повезло ей, что Эдди такой преданный и домовитый попался, что бы она без него делала?
Хороша хандра - носится по городу и взрывает, что ни попадя
Arisu Kitsune,Если читателю не интересно, то какой смысл делать всю эту работу? )

Вона це... Коло терористів... трохи)
Не бачу я її там 
Не бачу я її там















Значит переезжаете?)
Я этот сад перепутала с настоящимЗато у старшей была чудесная детская, много игрушек, нарния в платяном шкафу и волшебный сад, нарисованный на стене.
, очень красивая картина.Неплохой выбор, если бы не мучение с квартирами. Зато в нем можно получить потрясающие фотографии, особенно вечером.Город Бриджпорт ждал их.
Aurora Nova, верно пишет. Так что Arisu Kitsune не переживай, и пиши еще, «невидимки» тоже читают с удовольствиемчитателю интересно! Только он скромный, прочитал, удовлетворился и пошел ))) Ты по числу просмотров гляди, а не по количеству отзывов

Ой, да - красотища! Даже завидую Авроре )))Ее взрывы были красивыми, зрелищными, завораживающими.
Не-а, не виденСнимок сейчас не виден из-за проблем на радикале
Два раза проверила 
Когда Миранда подросла, времени на нее ни у кого не находилось.
Папа отчим нашел немного времени с ней повозиться, но скоро нашлись дела поважнее.
Эх, что за дискриминация?Зато у старшей была чудесная детская, много игрушек, нарния в платяном шкафу и волшебный сад, нарисованный на стене.
Папа-отчим такой злой, что не любит чужого ребенка? 
Интересно посмотреть на гетто в вашем исполнении )))Серый дождливый мир небоскребов, наркодиллеров, негритянских гетто, роскошных клубов, пафосных знаменитостей и влиятельных вампиров.
Город Бриджпорт ждал их.

тебя читают 93 зарегеных юзера

Неплохой выбор, если бы не мучение с квартирами.
можно получить потрясающие фотографии
93 зарегеных юзера
не виден
Ой, да - красотища!
Папа-отчим такой злой, что не любит чужого ребенка?
Город страшно фризило, лот так вообще пошаговой стратегией стал, к младенцу лишний раз старалась не обращаться, потому что самое простое действие (взрослый-младенец) занимало 3-5 симочасов.
Но, слава Максису, даже до предупреждений дело не дошло, к моему огромному удивлению - видимо, фризы и контроль тоже накрыли 
Вау, это Авроре конкретно везет«Как по мне, так мелюзге в приюте повезло, что Грелод умерла...»
А ухаживать кто будет - опять все на Эдди свалится? 
























Обожаю большие семьи с кучей маленьких детей)
И где наши маленькие пухлые дети из новой серии?))
У девочек были комнаты - метражом меньше, чем в предыдущем доме, зато у каждой - своя.
У Авроры и Эдди была маленькая спальня, с раскладной кроватью, которая при необходимости превращалась в стильный диван.
Это достаточно большой лофт, туда троих малышей еще привести можно)

Жаль на нем, наверное, посидеть будет нельзя. С первых симов мечтаю о таких диванах)