• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Yami no Matsuei / Потомки тьмы

  • Автор темы Автор темы Baast
  • Дата начала Дата начала
Бася написал(а):
Странно то, что это анимэ мне порекомендовали на рынке, где в нашем городе продают диски, сказав, что раз уж мне понравилась Лэйн, то и это понравится.
Одно там схожи - это то что выезжают на дела :) Ну а так ни чего... даже прорисовка как то не схожа.

Natali Wood не в тему как-то :D перкинула в тему с дубляжем. Сюда зайди насчет этой темы: http://www.mixei.ru/threads/36602

Сейчас кстати заметила что у Хисоки волосы в манги и аниме различаются :D Всегда думала что одинаковые.
 
Последнее редактирование модератором:
АААА!!! Никак не получаеться мангу найти, открывается только страница с англ. переводом, а у меня с ним не очень, хочу на русском!
Тсузуки молодец! Сладкое любит как и я!:p Только вот очень ранимо на все реагирует. Хисоку жалко, тяжелая у него судьба, вот и улыбается редко.
Кстати, никто не знает как называется песня, которую в аниме пела Мария Вонг?
 
Natali Wood по идее песня называется "Amethist remembrance". Большего не знаю =(
 
мм...яой!))гы..хоть и такой...с савсем маленькими сценками. Крутое аниме!) мну оч понравилось. Мураки рулит!))
 
Дарьялова да многие считают его яоем. А я вот лично называю иногда его просто романтической картиной. Что ж поделать, сценок мало =/
Мураки вообще просто этакий Змей, но Хисока уж точно мой фаворит в этом мультике. =)
 
Эх, как я балдею по аниме! Это просто слов нет... А мангу так и не могу найти... :(

Ой, спасибки за ссылочки!
У меня есть эти песенки - и No destination и еще какая-то... Кому надо - могу на мыло скинуть... :)
 
Сейчас Ямиков пересматривала. И подумалаКакой же Цузуки невинный, а, ушки и хвостик. Как в Ловелесс. =)
Единственное, что мне не нравится, это что очень мало показивали саму Контору Ямиков. Зато сад очень и очень много.
 
Тока вот, знающие это продавцы усиленно отказываются мне его продавать. Мол, эротику детям смотреть нельзя...

Да... Наверное, у нас совсем дикий мир! Потому что порно можно купить где угодно и в каком угодно возрасте! Ну, может не в каком угодно - но у подростков с этим проблем нет. :)

Как там продолжение?.. Не проклёвывается?..
 
Как там продолжение?.. Не проклёвывается?..
Не-а. Тишина почему-то. Хотя поговаривают, что сериал хотели продолжить, создать ОВА и все остальную муть. Затихло на уровне обсуждений. Если что, обязательно скину какие-нибудь факты о надвигающимся продолжении. Потому что так дело не пойдет - они ни фига ничего не объяснили :p
 
мне понравилось, классная анимешка =)
особенно понравилась серию про cкрипача =)
ну люблю йа скрипку и Дьявольскую сонату (спасибо етому аниме, таа xD )
из героев нравицца Мураки и Хисока =)
а вот яоя могло быть и побольше, та xD

а вообще мне при просмотре етого аниме, как-то не по себе было о_О
 
Смотрела совсем недавно, после того, как я пересмотрела довольно таки большой набор яойных аниме различных рейтингов...
Ну, персонажи симпотичные, все нормально...Но как-то все кончилось непонятно, да и немного оно детсковатое, имхо.
 
~Frau Nebel~ написал(а):
Но как-то все кончилось непонятно, да и немного оно детсковатое, имхо.
По моему оно вообще не имеет определенного конца. Сериал словно обрублен. =)
Да и манга по моему тоже не имеет смыслового конца. Хотя и намек был.
 
Stop мне кажется такую мангу, тем более Ямиков, должны были выпускать не в каком-то журнале, а полномаштабно и всецело :D Хотя все может быть, все может быть.
 
Одно из первых аниме, которое я посмотрела! Я конечно не поклонница, такого рода аниме. Но анимешка мне оченно понравилось, особенно прорисовкой... и сюжет тоже миленький, правда согласна логического конца нет... :(
 
Baast я точно читала, что продолжение в журнале печатают... Может через несколько лет (десятков, если точнее) и у нас мангу напечатают...
 
Вас послушать и почитать так в анимке сплошная кульность, кавайность, позитиф и всяко разна! :)
А ведь какие драматические моменты есть тама... :)))
 
Ох уж эти Ямики! )) сначала мне сокурсница дала напрокат, я все добраться не могла -может поэтому потом быстро и подсела. От Мураки вообще снесло крышу; когда его в "Камелии" "типа грохнули" -уже почти реву и думаю "За что ж его, Хлюп! Ну зато он хоть невиновен", потом еще радовалась, что он все таки объявился, даром что Тсубаки со спины пришил. А когда его Тсу тыкнул его же скальпелем -та же история: "сам виноват, туда тебе, извращенцу, и дорога!... НО ЖАЛКОО!!! Т_Т". Все-таки, Ория лучше -хотя бы не маньяк, как его дружок, уже плюс. Мураки за то что он с Хисокой сделал(не убил а поимел) -замочила бы гада в реале. (А за Орию вообще бы замуж вышла, будь он реален. Даже Мураки рядом периодически потерпела бы. Заныкалась куда нибудь бы и хрен тот меня найдет.) Да и вообще типа вроде него. Но все равно, красивый, сцуко эдакий, за что ж он такой красивый?!?? )))

А с Ямиков по-прежнему ведет: нравятся все сереброволосые, сероглазые, а еще длинноволосые шатены с карими глазами также, а еще хочу такую же трубку, как у Ории-сана, да еще на куклы стала засматриваться антикварные, медициной увлеклась, плюс смотрела одну серию из "Закона и порядка", тоже про маньяка, увлекавшегося куклами и брякнула в его адрес: "Мураки недоделанный, тоже мне!". Потом еле отцепилась от требований предков объяснить, ху из этот таинственный Мураки. ))) Ну, еще к яою спокойнее отношусь (правда это касается только аниме и манги) -если это конечно же не то, что с Хисокой сделали. Хисока мне так себе, но вот такого и врагу не пожелаешь.
 
Назад
Сверху