• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Вы еще играете в The Sims 1?

Otrava, да чего его искать, на Рутрекере есть. Могу поискать тебе ссылку, если надумаешь, но только не с работы, здесь все перекрыто. А поставить - тем более не проблема. Главное - запустить. :D
 
Да, десятка. У меня запустилось, загрузилась карта города, но и всё. Дальше никуда зайти нельзя. Она заточена под 32 бита. Сейчас мне муж поможет. Ну если получится конечно.
 
Возможно, вам с мужем стоит полистать эту тему. Насколько я понимаю, на вин 10 играть возможно лишь в окне.
 
Окно тут вообще ни при чем. Прежде всего нужно запускать от имени администратора и только так. Еще может понадобиться совместимость с ХР или Семеркой, но у меня как-то и без этого шло.
А окно полезно только тем, что в нем можно сворачивать и разворачивать обратно без глюков. Так-то вообще, если не сворачивать, все прекрасно работает в обычном полноэкранном режиме.
 
У меня всё запустилось, только разрешение экрана такое, что картинка сплющена. Как сделать оконный режим? Это возможно?
 
Конечно, возможно. Вписать через пробел -w в свойства ярлыка. Но вообще-то об этом рядом есть тема, где все написано. :rolleyes:
 
Я там выкладывала для Жени файлы, чтобы запустить в большом окне, но это под ее разрешение, у тебя не знаю какое. Ну и для пиратки ММ, хотя у тебя наверняка она же.
 
Ага, я вижу, только муж что-то другое делает и меня не подпускает. :D У меня разрешение 1920х1080.
 
Ну вот, разрешение такое же. Жень, так я ж тебе давно сделала и выложила все файлы под твое разрешение, в чем проблема-то?
 
Так тебе надо во весь экран?
Ну так же лучше, чем в окне. Но вроде когда во весь экран, то после сворачивания и возвращения в игру уже не поиграешь((
Жень, так я ж тебе давно сделала и выложила все файлы под твое разрешение, в чем проблема-то?
Ну так ведь это окно.
 
Назад
Сверху