• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Ваше отношение к нетрадиционной ориентации (в т.ч. бисексуальности)

  • Автор темы Автор темы Ingoda
  • Дата начала Дата начала
Forever Free
ну вот опять... демонстрируют отношения. а проститутки какие отношение демонстрируют? а пьяные родители ? а сосед наркоман ? разве только геи плохой пример подают? по мне так лучше соседствовать с приличным геем , чем традиционным нариком или дебоширом
Ну вроде бы за проституцию сажают, наркоманов лечат, алкоголик может завязать и закодироваться. И все эти явления подаются как плохое занятие. И таких людей не возьмут работать в школу, детский сад и они все же остаются своего пола. Ну и где у нас на той же поп-сцене заядлый наркоман-алкоголик прапогандирует своей стиль жизни подросткам? И что-то парадов алкаголиков я не видела. А как подают себя геи - мы хорошие, вливайся в наши ряды, тебя не посадят, это круто модно и тд. Так что вы просто не понимаете разницы между влиянием с экрана телевизора и каким-то дебошем у соседей.
 
crazyofsims написал(а):
Именно по этой причине на вас, бездетного взрослого мужчину, не смотрят косо.
Чтоб меня...:confused:Я себя взрослым мужчиной не считаю. Для меня мужчина - социальный статус, а не анатомическая группа. Да и 22 года - это далеко не взрослый...И одно дело когда человек ищет себе пару для создания семьи, а совсем другое, когда ищет для развлечения. Так что чего плохого в поисках Forever Free и, чего скрывать уж, моих, я не пойму - это всего лишь поиск устойчивой пары. Я человек консервативных взглядов - семья неполноценна без ребёнка. Однако, если семья "тихих" геев возьмёт себе ребёнка и воспитает его натуралом - я сниму шляпу. Но сомневаюсь, что в таком случае воспитание будет полноценным.
crazyofsims написал(а):
Кроме того, одинаково некрасиво и когда вполне гетеросексуальные пары демонстрируют технику французских поцелуев.
А я и против этого. Тема-то про ненатуралов. Тут вопрос гораздо выше - вообще в распущенности нравов. Ещё немного и на улицы выйдут толпы зоофилов, а дальше ещё чего похуже...
crazyofsims написал(а):
А главный враг общества - Папа Римский.
Однакож :lol: Вот как раз церковь прививает ту самую общественную мораль. К католикам это, кстати, не относится - они уже давно прогнулись под извращенцев...но это другая тема.

Rina1 написал(а):
И что-то парадов алкаголиков я не видела.
Кстати, не совсем верно - по ТВ в каждой второй передаче пропогандируют употребление алкоголя, а в каждом втором фильме - сигарет.
 
Вы хотите чтобы у вашей дочери 14-16 лет были подругами старые лесбиянки
Нет, я хочу в подруги дочери старого натурала.
Или может вас устроит воспитатель детского садика ненормальной ориентации занимающийся с вашим ребенком, как раз в момент когда ребенок начинает осознавать свою половую принадлежность ?
На воспитателях в садике дети свою сексуальность не строят. Вы имеете в виду, что воспитатель-гей будет на работу ходить в коже, чулках и на шпильках? Мало реальная ситуация. Но на самом деле, я думаю, что выяснить ориентацию квалифицированного воспитателя мне будет трудно. Гей он там или лесби, кто его разберет. Он же с детками песенки разучивает и сказки рассказывает, а не демонстрирует им свои сексуальные предпочтения.
Вот я могу предполагать, что все мои одинокие знакомые - натуралы. Просто я так считаю по умолчанию, но я не видела же их "в деле". Так что среди моих знакомых (моих коллег на работе, преподавателей универа, учителей, воспитателей в садике, ...) могут оказаться гомосексуалисты. Я об этом не знаю, какое мое дело.
--------------------------
Да ладно, это все не по теме. Мое отношение к нетрадиционной ориентации такое: я к ней не отношусь :D
Отношение к лицам нетрадиционной ориентации такое, какого каждый из них заслужит своими человеческими качествами. Если он или она - глупый, показушный, эпатажный или грубый и невоспитанный человек, то относится буду плохо и сверну общение. А если человек хороший, то почему не относится к нему хорошо?
 
В каких передачах? Пиво рекламируют видела. Но чтоб показывали в ж... пьяную какую-нибудь звезду больше чем 2минуты в ночное время - не видела. Их же сама звезда за такую антирекламу в суд потащит. Ну а талантливо сыграть алкоголика/нарика/психа/гея для фильма - это работа такая.

Нет, я хочу в подруги дочери старого натурала.
хороший и безопасный выбор для такого возраста :)
 
Tsilya
Tsilya написал(а):
то можно пол-страны ( если не больше ) посадить дома по тем или инным причинам.
сидеть дома-это уже социофобия,тут точно лечиться надо))
Tsilya написал(а):
у нас что ли проблема номер 1 в стране - это гомосексуалисты и лесбиянки ?! вы их ежедневно видите на улицах и при этом они вам портят кровь ?
это хорошо,что не проблема номер один.(ну я так считаю и хочу надеяться). Кровь не портят, скорее просто забавляют такие люди,как бы цинично это не звучало.Еще раз подчеркиваю,что отношусь к ним нейтрально.

Пофигист достоин 0 уважения, именно за то, что он пофигист. Как можно уважать человека, которому начхать на мнение других, которому будет плевать если рядом с ним люди будут гибнуть, которому наплевать что происходит в мире в котором он живет, соответственно и плевать на всех людей и их чувства и проблемы?? Асоциальная личность.:bad: Презирать таких надо, а не уважать.
а зависеть от других и предаватьься самобичеванию и самокопанию лучше? А от нетрадиционных еще никто не умирал, и мир им не перевернуть.

Tsilya
Tsilya написал(а):
мне они жить не мешают , я на них внимания не обращаю.
вот-вот!
 
Вы хотите чтобы у вашей дочери 14-16 лет были подругами старые лесбиянки, а у сына в друзьях гомосексуалисты ? Или может вас устроит воспитатель детского садика ненормальной ориентации занимающийся с вашим ребенком, как раз в момент когда ребенок начинает осознавать свою половую принадлежность ?
меня не устроят через чур опытные шалавы в друзьях у моих подруг. а с кем они спят уже не будет важно. а про воспитателей даже глупо говорить. думаете ориентация влияет на то по какой части тела фигачить ребёнка мокрым полотенцем за то что он не спит?

Ну вроде бы за проституцию сажают, наркоманов лечат, алкоголик может завязать и закодироваться. И все эти явления подаются как плохое занятие. И таких людей не возьмут работать в школу, детский сад и они все же остаются своего пола. Ну и где у нас на той же поп-сцене заядлый наркоман-алкоголик прапогандирует своей стиль жизни подросткам? И что-то парадов алкаголиков я не видела. А как подают себя геи - мы хорошие, вливайся в наши ряды, тебя не посадят, это круто модно и тд. Так что вы просто не понимаете разницы между влиянием с экрана телевизора и каким-то дебошем у соседей.
а парады не нужнгы , по телеку полно рекламы спиртного . кстати его продают вопреки законам малолеткам. а про наркоту - можно придраться к рок-группам 70-ых , 80-ых, которые рекламировали свой разгульный образ жизни. и вообще , думаю каждому из вас надо завести друга или подругу не вашей ориентации , и тогда ваше мнение может сильно измениться
 
Rina1 написал(а):
хороший и безопасный выбор для такого возраста
А потом юноши бегают и ищут нормальных девушек...А они все там - со старыми натуралами. :lol:
AENIGMA написал(а):
а зависеть от других и предаватьься самобичеванию и самокопанию лучше?
Мир делится на пастухов и баранов. Те, кто сидят дома, жалея себя - бараны. Но это же относится и к пофигистам! Настоящий пастух пользуется общественными правилами(а не отвергает их) и добивается успеха в жизни.
 
Jetar
Jetar написал(а):
Мир делиться на пастухов и баранов.
По-моему пастухи придумывают общественные нормы для баранов. Но я бы не стала лесбиянкой,чтоб просто выделиться из этого стада. ( мне и в нем неплохо живется) Пофигист же это тот ,кто подминает под себя общественные нормы не во вред другим,но во благо себе. (ИМХО)
 
AENIGMA написал(а):
Пофигист же это тот ,кто подминает под себя общественные нормы не во вред другим,но во благо себе.
Пофигист попирает моральные нормы во благо себе, но во вред другим, ибо само их попирание и есть вред! То есть, перебежал, к примеру, пофигист дорогу на красный свет - ему, вроде бы, хорошо... Но на него посмотрел маленький мальчик, побежал следом и попал под машину. Это пример №1. Второе - переехал пофигист что-то в темноте...и поехал дальше - пофиг же. А на самом деле он переехал женщину и та умирает на дороге. Это пример №2. Сидел пофигист за сенсором в одной швейцарсой диспетчерской...Продолжать? Это пример №3. Так что пофигисты не просто бесполезны, а опасны для общества. Все бандиты - пофигисты, все маньяки - пофигисты! И когда человеку всё равно как его действия отразятся на окружающих, то он либо дурак, либо пофигист-эгоист.
 
Пофигист же это тот ,кто подминает под себя общественные нормы не во вред другим,но во благо себе. (ИМХО)
По-моему, пофигист ничего никуда не подминает потому что ему пофиг, а пофигизм синоним ленности. Это человек без амбиций, без карьерного роста и тд. Главный литературный пример пофигиста - Обломов. Смысл прожить такую же ничтожную жизнь как он? Так что гей, выходящий на парады, никак не может быть назван пофигистом, потому что ему очень даже есть дело до того зачем он там и что о нем подумают.
 
Jetar
Jetar написал(а):
Так что пофигисты не просто бесполезны, а опасны для общества. Все бандиты - пофигисты, все маньяки - пофигисты! И когда человеку всё равно как его действия отразятся на окружающих, то он либо дурак, либо пофигист-эгоист.
Фсе,капец! Появился новый персонаж для страшилок. Мож я буду племянника пугать ими: бойся геев и пофигистов,как Бабая:jump: Очевидно,у нас разные мнения насчет пофигистов(но ето ужо в другую тему)
Rina1 написал(а):
Так что гей, выходящий на парады, никак не может быть назван пофигистом, потому что ему очень даже есть дело до того зачем он там и что о нем подумают.
Такой точно не пофигист. По ходу это просто больной)) Вот все могу стерпеть,кроме этих показушных мероприятий-смотрите,я гей! Ну гей и гей, тут либо лечись,либо не афишируй. Вот кто нить хоть подумал,допустим сойдутся два гея, усыновят ребенка(или у одного из них уже был ребенок),вот каково детям воспитываться в такой "семейке"....поэтому в этом аспекте я против всяких там...ну надеюсь меня поняли и без обид...
 
AENIGMA
знаешь , наверное не совсем соглашусь по поводу усыновления. даже скорее воспитания. часто уроды выходят из благополучных и обеспеченных семей . а геи , как неимеющие возможности родить своего ребёнка , будут холить и лелеять чужого . то что они не хотят отношений с женщинами ( ну или наоборот в случае с лесби ) не значит что они не хотят иметь детей , а главное не факт что они не смогут его воспитать достойным и счастливым человеком .
и слегка отойдя от темы:
почему то рядом с животными дети вырастают более человечными. так что не всяк воспитатель плох , если он не той масти что подопечный
 
Tsilya написал(а):
почему то рядом с животными дети вырастают более человечными.
Это ты про что? Если про "синдром Маугли", то это от оторванности от вреда цивилизации - у животных нет желаний, нет амбиций. Животные действуют согласно инстинкту, заложенному природой. А законы природы граздо справедливее любых законов человеческого мира. Если ты про животных в доме, то здесь то же самое - ребёнок бежит от зла окружающего мира к домашнему любимцу, который видит в дитяте объект для воспитания и охотно дружится с ребёнком - взаимная забота делает своё дело - у человека вырабатывается совесть и мораль. Всё зло от взрослых.
Кто такие геи? Из всех них только процентов 5 являются действительно больными - когда есть предрасположенность к этому. Другие же становятся на "коричневую" стезю по психологическим причинам. Зажатость, слабость, невозможность адекватно общаться с представителями другого пола - вот причины гомосексуализма. Все "мужики - козлы", "все бабы - дуры" - это ли не девиз розово-голубых движений? Тут дело даже не в любви к представителям своего пола, а в ненависти к представителям противоположного. "Не дала", "не оценила", "бросил", "обманул" - это всё причины, по которым идут "против ветра". Ведь кто поймёт женщину лучше женщины, а мужчину лучше мужчины? ИМХО, это естественный отбор - слабые не продолжат свой род, застряв в задницах друг-друга. Это именно слабость, а не "инакость" - поэтому надо бороться с пропагандой этого явления. Тогда они все просто вымрут.
 
Jetar животные не действуют на инстинктах,У них есть чувства и они тоже умеют любить!
 
Jetar животные не действуют на инстинктах,У них есть чувства и они тоже умеют любить!
Все им пора парады проводить и бороться за свои права... Наверное, лев убивает в прайде всех львят мужского пола чисто из люботытства, но никак не по инкстинкту... И таких примеров из животного мира полно.
 
Lasky, это кто тебе такое сказал про животных? Животные воспринимают кружающую действительность как совокупность раздражителей.
 
Геи — тайное оружие женщин. :confused:

Как выясняется, мужской гомосексуализм – это оружие женщин в антагонистическом половом отборе. Женщины нашли способ «отомстить» эксплуататорам-мужчинам: они сохраняют и передают гены гомосексуализма.
Чем больше на планете геев, тем плодовитей женщины, и наоборот.
Полностью статья
 
Tsilya
А каково будет ребенку с двумя папами жить в нашем жестоком обществе? это отразится на его психике....причем я думаю не в лучшую сторону.Не то что бы я против особой ориентации, каждый сходит с ума как может, и особой ненависти не испытываю. но это..отклонение..
 
Назад
Сверху