• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Ваш любимый герой - например, в Лабиринтах Ехо

  • Автор темы Автор темы Hel'
  • Дата начала Дата начала

Опрос Опрос Кто из героев Лабиринтов Хроник Ехо вам нравится?(Можно несколько вариантов!:))

  • Макс

    Голосов: 30 50.8%
  • Меламори Блимм

    Голосов: 13 22.0%
  • Мелифаро

    Голосов: 25 42.4%
  • Кофа Йох

    Голосов: 8 13.6%
  • Шурф Лонли-Локли

    Голосов: 37 62.7%
  • Джуффин Халли

    Голосов: 24 40.7%
  • Кекки Туотли

    Голосов: 2 3.4%
  • Нумминорих Кута

    Голосов: 8 13.6%
  • Луукфи Пэнц

    Голосов: 5 8.5%
  • Бубута Бох

    Голосов: 3 5.1%
  • Андэ Пу

    Голосов: 6 10.2%
  • Махи Аинти

    Голосов: 12 20.3%
  • Маба Калох

    Голосов: 13 22.0%
  • Сотофа Ханемер

    Голосов: 17 28.8%
  • Коба

    Голосов: 3 5.1%
  • Теххи Шекк

    Голосов: 14 23.7%
  • Кенлех

    Голосов: 4 6.8%
  • Хелви

    Голосов: 5 8.5%
  • Хейлах

    Голосов: 4 6.8%
  • Гуриг Восьмой

    Голосов: 5 8.5%
  • Франк

    Голосов: 5 8.5%
  • Триша

    Голосов: 11 18.6%
  • Абилат Парас

    Голосов: 1 1.7%
  • Лаздей Махикала

    Голосов: 0 0.0%
  • Лойсо Пондохва

    Голосов: 24 40.7%
  • Друппи

    Голосов: 6 10.2%
  • Куруш

    Голосов: 18 30.5%
  • Хуф

    Голосов: 11 18.6%
  • Алотхо Аллирох

    Голосов: 1 1.7%
  • Другой (если хотите, то напишите на форуме, кто!)

    Голосов: 1 1.7%

  • Всего проголосовало
    59
Magistr1991

Бедная влюблённая тень магистра Нуфлина. :rolleyes: Об этом, помнится, в последней книге сказано. А до обретения второй тени леди Сотофа была то ли послушницей, то ли младшим магистром в Ордене Семилистника. И, судя по всему, звёзд с неба не хватала.
 
А ведь точно,примерно именно тогда у неё пошёл "взлёт".Но я почему-то всегда считал,что она практикует Истинную магию.Джуффин же сам как-то об этом обмолвился.
 
В том-то и дело, что нет. По-моему, сэр Халли никогда ничего такого не упоминал. Он всегда говорил, что леди Сотофа самая могущественная ведьма в Мире. Однако для этого вполне достаточно и Очевидной магии. Просто про Истинную мы уже додумали сами. За время наблюдения за Тайным Сыском успели привыкнуть, что могущественный маг непременно должен практиковать Невидимую магию. ;)
 
странный результат))))
на одном из форумов беспорно лидировал......Бубута ;-)

лично мне больше всех симпатичен Сэр Джуффин Халли...и Куруш)
 
Дя здрявствуем мы !

Sir Шурф Лонли-Локли:o
 
Джуффин, Макс (именно в такой последовательности), потом всякие зверушки: Куруш, Хуф, Триша...
 
Безумный Рыбник, Джуффин, Макс, Лойсо ивсе остальные
 
Лонли-Локли, Лойсо, потом Маба и Махи, Магистр Хонна, нем-Магистр Хабба Хэн, Коба, а затем с большим отрывом Нумминорих и его сыночек Фило, Куруш и Джуффин в молодости ("Чиффа").
 
Джуффин, Макс, Лойсо, Шурф Лонли-Локли
 
Ндаа...К моему сожалению Лойсо хотя и на треьем месте,но был одно время наравне с Максом и Шрфом...По мне, Шурф, Джуф и Лойсо самые интересные персоонажи...
 
Привет, привет! Я лажу со всеми:)
Решил первое сообщение оставить в этой теме.
Любимый герой - сэр Джуффин Халли ( кстати, этимология имени скандинавская)
 
Лично мне у Фрая все герои нравятся.. Но больше всего пожалуй Макс, Шурф и Теххи. Ну и Джуффин ещё.
 
Мне нравится абсолютно все. У них у всех свой, неповторимый и прекрасный характер, личность... Но у на первом месте у меня Джуффин, на втором - Лойсо (его невозможно не любить, насколько знаю он нравится всем), ну а на третьем пожалуй Мелифаро... Про Макса не говорю, потому что согласна с теми, кто говорил, что его нельзя оценивать на ряду со всеми... Но он безусловно тоже просто супер!
 
Макс - даже не обсуждается! А еще Лойсо и Гуриг
 
Спасибо огромное!

Приветствую всех!
Наконец-то а)обнаружила б) решилась зайти на форум по Фраю!:jump: Эх, хорошо...

Думала вначале ответить несколькими вариантами, но, подумав, поняла, что тогда отмечать надо всех подряд. Такого количества типажей, персонажей, характеров и др нет нигде. И если когда я начинала читать Чужака этой осенью я назвала это "гениальным сбором типажей, собранных во что-то новое", то теперь, прочитав все, даже уж не знаю, как это обозвать. Тут и соврешнно новые "породы" героев, и старый, и все вместе образует совершенно чудесный компот.

Так что отметила я только одного - Джуффина Халли, самого главного злодея и одного из самый удивительных и потрясающих героев "Лабиринтов" и "Хроник". ИМХО. Прониклась я к нему безмерно, что без самоассоциации со мной крайне редко случается. Почему писать не буду, долго это и скучно.

Абсолютно солидарна с такое характеристикой!!
Но я просто ОБОЖАЮ!!!! Шурфа! всех остальных просто люблю)
а Шурфа обожаю)
причем без разницы Рыбник он или Лонли-Локли))
Мужа такого хочу)
 
Муж, который появляется и исчезает, когда захочет и неизвестно куда ? Муж, который может спрятать жену в пригоршню, когда она ему надоест ? Муж, который не может зайти на кухню если там нет положенного количества посуды ?
Мдя ... Надо иметь колоссальное терпение, чтобы с таким жить ...
 
Shad Tkhom
Ну не скажите.) Жену свою Лонли-Локли очень любил, терпеть её мог очень долго (да и вообще, Шурф терпеливый парень, если правильно выговаривать его фамилию), на кухне скорее сам будет прибираться, если что не так.) А пропадает.. ну, работа у него такая, что поделать.
Хотя дело вкуса, конечно :D
 
Ой, ну хоть плачь!!!!
Хорошо, можно выбрать всех, а то ведь так и с ума сойти не долго... сидела бы, в кресле, раскачиваясь из стороны в сторону, обхватив колени руками упершись скорбным взглядом в монитор....ужас!
 
Назад
Сверху