Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мой любимый аксессуар- шарфики,у меня их столько всевозможных разцветок и ремни,люблю с массивными пряжками,со стразами и т.д. Украшения-серьги и браслеты.
Я очень люблю бижутерию.У меня её очень много.Но если говорить о какой-то самой любимой вещи,то это подвеска на шею в виде большого черепа со стразами.
С недавнего времени полюбила шарфы, легкие, воздушные, яркие, темные. Вчера купила обалденный шарф в черно-белую полоску, он такой... объемный! Супер! Еще обожаю очки и сумки
из украшений - серебрянные кольца, кожанный браслет и руна на шею
любимый аксессуар - шарф, длинный серый шарф, очень теплый и безумно любимый Какая жалость, что его нельзя носить в теплую погоду
Мой фирменный знак - бархатка с подвеской на ноге (когда я в юбке) и атласная шелковая лента на голове (без ленты меня не разу не видели). Причем, не так важен способ завязывания, как сама суть, что она - "не снимаемая".
Из украшений у меня особых любимчиков нет...а вот что я обожаю - это кепки...у меня их тьма, всякие и меховые, и просто козырьки, ещё очень люблю шарфы, такие длинные, зимой классно, закуталась и уже хорошо
Вообще я все эти штуки не люблю - мешают они мне. Даже серьги ношу редко. Единственное исключение - это браслет. Ничего особенного, просто штук 6 металлических колец, абсолютно простой.
пояса, браслеты, подвески на шею - все любимые. Плохих не покупаю. Что из них люблю больше зависит от наряда и настроения.
Шарфики, платки, кольца последнее время не люблю носить.
Очень люблю серебрянные чернёные кольца,сейчас я ношу на одной руке три,а на другой два; ещё к джинсам у меня всегда ремень или пояс; люблю браслеты,верёвочки и тесёмки - или на руки,или на сумку/на шлёвки - в виде брелков .
Juiciest, большие с подвесками не мешают? Мне всегда казалось, что именно при носке таких серьг есть очень большая вероятность того, что заденешь рукой, шарфом, или как-то ещё