• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Ваш класс и одноклассники: какие они?

У нас в школе весь класс хороший! Кроме одного дурака:Глеба. Он всем надоедает.И учителям тоже.:(
 
Мы сегодня смотрели последний звонок и выпускной предыдущего класса нашей классной, она его в прошлом году выпустила...
И, знаете, я чуть не разрыдалась... Потому что у меня такого не будет... Я ухожу в другую школу... О Боги, как я буду скучать по школе, одноклассникам... Правда, почти все тоже уходят... Но... Я уже начинаю по ним скучать...
Как можно без них жить... Вот, например, Кирилл сегодня показывал стриптиз, а Рома вешал повязку на уши, а Макс и Коля пинали рюкзак моей соседки (тут она зарегена под ником Azazi). Как я без них буду?! :cry:
 
Хм... В последнее время смотрю вот на своих одноклассников... И меня такое чувство захватывает. Мне же всего год остался. Чувствую, что они стали почти моей второй семьей. Я их всех очень люблю. Пусть они иногда меня бесят, но все-таки мы проучились вместе уже десять лет! Наверно, буду рыдать на выпускном. :(
 
Я тоже своих люблю, вот мы в этом году делимся на технический и гуманитарный и мешаемся с параллелью...как я не хочу этого((((
 
Ну мои однокласники их у меня 11 штук. Дети, просто дети. Любимое развлечение поиграть в мая, побегать по партам по шлёпать девчёнок по задницам, поматериться и оч. любят кидать портфели с трентьего этаа кому-нибудь на голову. Габариты не шуточные, голоса грубые, а ведут себя как дети. Деруться.

Про класс расказывать сейчас тяжело, так как во первых я закончила 9ый и нас мешают с паралелью, а вот вторых мы и оющаемся паралеью.

Есть у нас три Ксюши. Из трёх класво. Все влюблены в одного оха и ходят за ручку. На вид - обсалютно одинаковые. Дуры, стервы, шлюхи. Их разговор:
- Как бы мне сделать такую причёску как у тебя?
- Где ты такой блеск купила?
- Ой, вот мой папа узнает...

Ехали мы в поездку эти три дуры сидели и все 13 часов красилрись. "Ой у меня одна ресничка осыпалась".
В классе есть одна лезбиянка, и два гея (нормально, да?) Дочь учительницы, победительница всех алимпиад. Другая я мисс-всё-знаю-сама-красота,ходит, задом виляет, кривыми ногами перешагивает ни хрена не знает. Получила три:

- Ну как это вохзможно,я же отличница, - закатывает глазки и улыьается, ей не ставят оценку. Поговаривают, что у неё роман с Вячем. Учитель русского, разведён. 27 лет.

Есть одна девчёнка всю перемену лобзующаяся с 11 класникаМИ. Со всеми.

Пацаны девчёнок побть могут, кое0кто магией занимается, одна пытается учителя Вяча приворожмить.

Урок лит-ры. Вяч - учитель русского и лит-ры. Никто не отвечает все спят. Она строит ему глазки. У всех за урок два, у неё пять. У нас по физ-ре 14 троек за год, по русскому за первую четверть 27, всего у нас 32 человека. 21 девчёнка.
Впрочем, класс у нас был лоховской, я туда пришла из паралели, там лохи большие. Пошляки. 7 девочек, остальные из 36 мальчики. Тупые, помешанные на сексе. Ага. Один раз там один парень прямо на уроке дал учителке посчёчину.

А парни нашего класса ко мне не подходят. Я одному пощёчину залепила. Всё. На пять метров обходят. Так ждалко расставаться, жалко, а нет вру, не жалко. У нас повзрослеть успело тока двое. Один причастен к шайке тупых и безмозглых, стоящик под знаком вопроса "Гомики", а лругой просто смазливый, курить бегает с 11 класом, пьёт, в общем не по мне.
А класс, меня терпеть не могли в моём бывшем, я оч боялась раньше слияния паралели. А сейчас - нет. Даже забавно, кому-то я смогу морду набить без зазрения соввести. А вообще они меня сейчас бояться, или тщательно это изображют. Я им жизнь погадила. :)) . Так что хочу в школу, хот каникулы ещё толком не начались.
 
Я тоже очень люблю свой класс. Очень и очень жаль что наш класс расформировывают=(((( Конечно в кажом классе есть свои минусы. У нас например очень многие парни в классе только тем и занимались что играли в комп и ходили по комп. клубам. Поэтому и все их разговоры были только о компах...
Было несколько девченок сплетниц а в остальном все было супер =)))))
 
*Вспоминаю свой класс* Поменяла 3 школы, и ни в одной у меня не было нормального класса. Все были какие-то придурки... В старших классах училась в колледже, там вообще песец полный - полкласса дети-мажоры, каждый день новая мобилка, новая машина с новым шофером, а ума меньше чем у курицы. Я так рада, что это все закончилось! В универе у меня группа НАМНОГО лучше, чем все прошлые классы, вместе взятые. Прошло только 2 месяца, а я уже знаю всех (33 человека) по именам-фамилиям и почти всех по биографиям. В общем сейчас я каждый день хожу на учебу с огромным удовольствием - хотя бы только для того, чтобы всех их увидеть. :)
Тьфу-тьфу-тьфу чтоп не сглазить. :)
 
у нас 14 девчонок, и 21 парень... Парней всех наших я вери лове, они очень прикольные челы... самые прикольные из параллели... а девчонки не очень, одни ходят высоко задрав нос, другие шлюхи, третьи лохушки... Вообщем была тока одна моя самая хорошая подруга, но она сволочь уперлась в частную школу... И терь общаюсь с нашими девками только.. ну не знаю... что б общаться.... А вааще мы как всегда отличились... до педсовета по нашему классу среди всех учителей, с вызовом родителей.. брр...
 
У нас в классе все придурки(кроме девчёнок).Эти лохи доводят нас по-страшному(поэтому их приходится очень сильно бить).Ну в общем не класс, а сумашедший дом.
 
У нас 8 девченок и 23 пацана. Кому не скажи, все говорят: ой как тебе повезло, что пацанов так много! Ниче подобного, они все олени и мозги у них думают только в двух направлениях: набухаться - по****ся.
 
*НаТа*У нас точно так же, но до второго они ещё не доросли, хотя своими тупыми приколами по этому поводу достали.
 
У нас класс 50/50 (12 на 12), все просто замечатлно, за исключением одного дауна по прозвищу Тушканчик (мое прозвидение), но я с большниством не общаюсь. У нас свой костяк из 8 человек, остальные - до фени. До 8 класса с ними было невозможно просто общаться - все какие-то прибабахнутые были, а щас, в 9, соотвественно, все интелегентные и серьезные.
 
LiLoo Я -то думаю, что они на самом деле еще даже не пробовали! Зато какие они у нас "крутые": буквально пять раз на дню этим занимаются, а иногда и шесть! А девченки типа от взгляда на них сразу так влюбляются, потому что они у нас такие "красивые"!
 
У нас зашибенный класс! Самый лучший в школе! Все говорят, что у нас самый красивый и самый дружный класс!:)
 
у нас самый веселый класс в школе точно!мы весь день тока и делаем что ржем друг над другом!вот собираемся на мтрицу 7ого числа вместе:)
 
Назад
Сверху