Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вау!!!!!!! Да-а, стоило подождать маленько!!! Какая же ты умничка!!!!!
Получила огромное удовольствие от такого постоялого двора! Все так реально, как будто сама побывала в деревне!!!! Спасибо дорогая!!!!!
Очень странно, такого еще не было . Установилась только постройка. остальное в луанчере показанно, как купить обьект( Все вроде есть, но в покупках.(((
Ksenija
ну установилось же-всё нормально,всё на местах?
Вот на одном дыхании(и так бывает) наваяла ммм...ну я этот лот определила как место встреч-всё работает!
Итак,лот 25 на 25 (обществ.-место встреч)
"У Эльвиры"
СКАЧАТЬ
ИЗ ХОЛЛА(ЧЕРЕЗ АРКИ ЗА КАМИНОМ) МАЛЕНЬКИЙ ХОЛЛ,ИЗ НЕГО ВЫХОД НА ДРУГУЮ СТОРОНУ К ФОНТАНУ В ПРУДУ С ЛЕБЕДЯМИ
И ОДНА ДВЕРЬ НАЛЕВО-В ЗЕРКАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ
А ДРУГАЯ -НАПРАВО,В ЗАЛ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВ
(ВОТ СЕЙЧАС ОДНИ ОРИГИНАЛЫ ЗАКАЗАЛИ СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ СТИЛЕ)
ИЗ ГЛАВНОГО ХОЛЛА ТАКЖЕ ЧЕРЕЗ АРКИ ЗА ПОРТЬЕРАМИ НАХОДЯТСЯ ВХОД В ЭТОТ БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ И НАПРОТИВ РАСПОЛОЖЕН МАЛЕНЬКИЙ ЗАЛ(ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКИХ ИЛИ ПРОСТО ПРИВАТНЫХ ВСТРЕЧ)
ИДЁМ НА 2 ЭТАЖ:
ЗДЕСЬ У НАС БАР-РЕСТОРАН
(КАССА ДЛЯ ПОКУПКИ ЕДЫ -ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ)
МОЖНО ВЫЙТИ НА БАЛКОНЧИКИ(ЭТО ТЕ,КОТОРЫЕ С ГОРГУЛИЯМИ)
ТЕПЕРЬ 3 ЭТАЖ:
ЗДЕСЬ ЗАЛ С ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ТАНЦЕВ,А В БАРЕ МОЖНО ОТВЕДАТЬ РАЗЛИЧНЫХ НЕКТАРОВ(КАССА ДЛЯ ПОКУПКИ НЕКТАРОВ-ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ)
КАК РАЗ СЕЙЧАС СОБИРАЮТСЯ ОТМЕЧАТЬ ХЕЛЛОУИН