Хранитель кошачей мяты
Сэнсэй
русская действительностьKytty написал(а):Наверняка скачаю

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
русская действительностьKytty написал(а):Наверняка скачаю


Средняя пара с первого скриншота вообще похожа на то, за что в средние века все наличные на скриншоте свидетели настучали бы в инквизицию и слишком прогрессивных гражданок бы сожгли не задумываясь, тогда знаете ли больше по крайней мере на людях думали о духовных помыслах, жанщинам вообще ничего не позволяли - даже высказываться зачастую, да и однополая любовь совсем не айс для развития нации и города... Авторы так обрадовались что раз у них сцены насилия, то категория более старшая и их не сдерживают и другие ограничения?? И можно ли играть просто как в симов?
NNNNatali, а чего это за дискриминация - и гражданок бы сожгли, и граждан справа - голубые дела точно так же не приветствовались![]()
От меню жизни до перекраски стен) А я давно предлагала, кстати.Inadzuma написал(а):И чё было не назвать "Симы - фэнтези"?

Про обезьянку с бас-мандолиной лучше промолчу)

Вот-вот!Александретта написал(а):Ох, граждане, ну не могу молчать. За что ж вы так на бедное Средневековье?

И из партии, ага. Начиная с Высокого средневековья содомитов как раз сжигали. В Позднем после предварительных пытокKytty написал(а):Самое большее, их бы исключили из церкви, ну и некоторые их бы порицали. Но точно не сожгли.
