Otrava
Оракул
У меня с первого скрина прям дежавю случилось. Какой классный дом получился и очень даже похож.
Дом холостяка-ловеласа. И над кроватью Юлечкин портрет. Я ее помню в твоем мире. ;-)
Ну и Дина во всю стену. )))
пусть и 6-летней давности, но все равно классный дом, Евочка!
Спасибо!
Спасибо, Лилечка!
 Обновить его не мешало бы, там даже обсерватория вместо нормального телескопа из двушки, потому что тогда его не было в игре.))
 Обновить его не мешало бы, там даже обсерватория вместо нормального телескопа из двушки, потому что тогда его не было в игре.))Я не понимаю, ну а без флирта как они могут влюбиться?
Ну а как у вас Джонни Зест пришёл и начал подкатывать к Флоре и ухаживать за ней? Ты же сама говорила, что Флора с ним не флиртовала, а просто однажды зашла к нему в гости, чтобы Касю сосватать.
У меня симы влюблялись и не раз. Просто вспыхивали чувства в разговоре. И они были не подростками, а взрослыми. Иногда романтическая атмосфера даёт этот эффект. Так что я подожду. Если он начнёт подкатывать, то Флемминг ему наверняка ответит тем же. Может на фестиваль романтики их отправлю и к прорицателю. А пока у меня Леон и Холли укатили в свадебное путешествие в Тартозу, и я просто отдыхаю, играя за двоих.

			
				Последнее редактирование: 
			
		
	
								
								
									
	
								
							
							 
	 
 
		 
 
		 
 














 Спасибо, Евочка!
 Спасибо, Евочка!  
 
		













 Уже? Или еще нет?
 Уже? Или еще нет? 

 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		