• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4 Жизнь в городе (City Living) - анонсирован третий аддон для РС

Больше всего меня сейчас волнует, сможем ли мы организовать такие рынки в других городках. И боюсь, что продавать и, надеюсь, покупать возможно будет только то, что продается с лотков и стендов, а вот распродажи обычных объектов (как на ковриках выставлены) нам не видать(

Таких кроликов мои симы еще не рисовали))

 
это бейсбольная бита.
Да я вижу, что бита. Не понимаю, откуда она в игре и на чем симка играет?

А вот тут эти свечи-лотосы, а в киоске плакат с ними же и над свечами типа дымок. Интересно, ароматические что ль? И еще понравились гирлянды свисающие над бульбулятором. А на лотке рядом с синей кофточкой картины что ль продаваться будут?

 
Да я вижу, что бита. Не понимаю, откуда она в игре и на чем симка играет?

Какая-то игра на площадке виртуальной реальности:

The-Sims-4-City-Living-Official-Festivals-Trailer-038.jpg
 
Больше всего меня сейчас волнует, сможем ли мы организовать такие рынки в других городках.
Навряд ли. Блошиный рынок - фестиваль, значит проводится на фестивальном участке. Фестивальные участки вшиты в Сан Мишуно.

Блошиный рынок мне нравится больше других фестивалей. Выставлять вещи на продажу видимо можно только со специальных ковриков и стендов. Скорее всего, ограниченное количество слотов. Но оно и понятно - не магазин же.
 
Да, блошиный рынок понравился, наверное, больше всего. Так хотелось, чтобы изготовление поделок и садоводство стало более осмысленным, чтобы было можно это все выставлять на продажу.

Было бы хорошо, если бы для овощей и фруктов придумали упаковки какие-то, хотя бы по десять штук. А то в магазинах их тоже можно было выставлять на продажу, но по-одному. Однако, это как-то смотрелось не хорошо.
 
Последнее редактирование:
Найдите любовь всей жизни на фестивале романтики в «The Sims 4 Жизнь в городе»
19 ОКТЯБРЯ 2016 Г.АВТОР GRANT RODIEK

Фестивали являются одним из наших самых любимых развлечений в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе»*, которое выйдет в ноябре. Симы из нового шумного города выходят на улицы, чтобы пообщаться, открыть для себя что-нибудь новое и завести новых друзей!



Это любовь витает в воздухе? Или, может, фейерверки? На фестивале романтики, прелестном и удивительном месте в городе, симы могут устроить свидание или встретить будущую вторую половинку. Фестиваль романтики проходит в модном районе города, идеальном месте для влюбленных и мечтающих влюбиться. А симы, которые верят в любовь с первого взгляда, могут даже внезапно предложить руку и сердце!

На фестивале романтики симы могут попробовать чай с сакурой, чтобы настроиться на кокетливый лад, что вполне разумно, ведь они пришли на фестиваль, чтобы найти свою любовь! К тому же, на фестивале можно пообщаться со знатоком романтики! Ваш сим сможет узнать свою романтическую судьбу и выяснить, что предвещает ему будущее.

Не знаете, когда проходит фестиваль? Ищите указатели на улицах районов или читайте новости на доске объявлений на лестничной площадке рядом со своей квартирой. До встречи на фестивале романтики!

Источник
 
Устройте праздник ума на фестивале «УмниКон» из «The Sims 4 Жизнь в городе»
20 ОКТЯБРЯ 2016 Г.АВТОР GRANT RODIEK

Фестивали являются одним из наших самых любимых развлечений в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе»*, которое выйдет в ноябре. Симы из нового шумного города выходят на улицы, чтобы пообщаться, открыть для себя что-нибудь новое и завести новых друзей!



Мы в Maxis обожаем такие презентации, как E3 в Лос-Анджелесе, Gamescom в Германии, Comic Con в Сан-Диего и многие другие! Поэтому мы изначально знали, что не сможем не добавить фестиваль «УмниКон» в новый город Сан Мишуно! Если ваши симы любят играть в видеоигры, носить костюмы или увлекаются наукой, им наверняка понравится на фестивале «УмниКон», который регулярно проходит в модном районе.

Симы, которые осваивают или уже освоили навык видеоигр, могут попытать счастья в турнире по видеоиграм, а программисты могут продемонстрировать свои алгоритмы в турнире «Взломотрон». Перед началом турнира экраны компьютеров зажгутся, поэтому поторопитесь нажать на экран и устроить мозговой штурм!

Симы могут фотографировать персонажей в безумных костюмах или даже делать с ними селфи! Возможно, вы даже увидите некоторые из уже полюбившихся костюмов, но мы не будем оказывать медвежью услугу и портить сюрприз...

Что еще лучше, симы, которые еще не успели воспользоваться ракетой или телескопом, получат такую космическую возможность на фестивале «УмниКон».

Переодевайтесь в костюмы, развивайте умственные способности и приводите симов на фестиваль «УмниКон», который проходит в модном районе Сан Мишуно! Не знаете, когда проходит фестиваль? Ищите указатели на улицах районов или читайте новости на доске объявлений на лестничной площадке рядом со своей квартирой. До встречи на фестивале «УмниКон»!

Источник
 
Насладитесь блюдами на фестивале специй в «The Sims 4 Жизнь в городе»
21 ОКТЯБРЯ 2016 Г.АВТОР GRANT RODIEK

Фестивали являются одним из наших самых любимых развлечений в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе»*, которое выйдет в ноябре. Симы из нового шумного города выходят на улицы, чтобы пообщаться, открыть для себя что-нибудь новое и завести новых друзей!



Ой, обжигает! Если у вас изо рта вырываются языки пламени, скорее всего, вы находитесь на фестивале специй, который проходит на рынке специй в городе Сан Мишуно. Фестиваль специй посвящен разнообразным лакомствам, среди которых блюда разных культур, свежие овощи и фрукты и даже ароматные пузыри.

На фестивале специй ваши симы могут принять участие в состязании на самое острое блюдо карри, на котором не привыкшие к острым блюдам симы будут от неожиданности валиться с ног. Вашему симу придется хорошенько постараться или хотя бы прихватить с собой графинчик воды, чтобы заполучить титул чемпиона.

Фестиваль специй — это красочное и аппетитное развлечение для любого сима. Не забудьте пригласить друзей и попробовать новые блюда. Не знаете, когда проходит фестиваль? Ищите указатели на улицах районов или читайте новости на доске объявлений на лестничной площадке рядом со своей квартирой. До встречи на фестивале специй!

Источник
 
Elevators are not available in build mode.
Лифты недоступны в режиме строительства (((

Apartments are per room. You cannot upload a whole apartment to the gallery.
Апартаменты состоят из комнат (?) Вы не можете загрузить целые апартаменты в галерею.

Не уверена в переводе, я так поняла, что нельзя полностью загрузить в галерею целую квартиру, придётся по одной комнате сохранять: гостиная, спальня и т. д. Странно как-то...

И если я не ослышалась, они сказали, что игра выйдет "в Америке - 1 ноября, во всём остальном мире - 3 ноября"!!!

Иконка нового города:
4838i0JyjO.jpg


Новая функция строительства - "Копировать архитектуру". Но не рассказали, как именно она работает.
jRP63UTO86.jpg


Новая одежда. Мне очень понравилась эта куртка с футболкой.
CxLWIQGiwM.jpg
xU15l8P6Z0.jpg


Новые татуировки.
UkXzn18Q8n.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху