Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Боожечки, я и забыла, что какие-то подростковые цели естьНу мне хочется взять взять подростковую цель «Драма»
Обе девочки, и Флора, и Кассандра, вошли в мою семью подростками с уже назначенными целями, причем у Касандры цель совпадающая с чх (музыкант там что-то), у Флоры была цель дурацкая и непонятно почему выданная из раздела злодейских, я ей сменила на другую, а что там нового появилось и не знаю. Вот засада. Ну Лией и Сашкой попробую какие-нибудь новые цели. Вроде я где-то слышала после выхода аддона, что эти новые подростковые цели сложно выполнить. По названию Драма подошла бы Кассандре
Но теперь уже поздно наверно. Или драма типа как вид искусства? Досрочно закончила, ждем ответа из универаА Флорочка как? Она ещё не закончила учёбу?
Кажется, она и без праздников есть. Или нет? Могу ошибаться.Ты имеешь ввиду опции на семейном празднике?
Я понимаю. Но это не должно быть так просто. Согласна с Дюкашей, чтобы избавиться от любви иногда и жизни не хватает. Пусть бы действительно были сначала попытки, несколько неудачных, повергающих сима в грусть, а уж потом бы и получилось.Это как раз способ отделаться от того, кто тебе не нравится.
Совместимость с влюбленностью ничего не имеет общего, Евочка. Совместимость для любых отношений, и для дружеских в первую очередь. Влюбиться можно в сима, с которым ты не совместим. У Каси проклюнулась совместимость с Киеси, она хорошая. А с Малькольмом - прекрасная, но влюбилась она не в Малькольма.Другое дело, если ты не хочешь этой совместимости
Это очень мило!Но при этом потом подойдёт, поцелует и начинает подлизываться. Это весело!))

Достижение даёт дополнительную черту — Расположение к себе и ещё Беззаботность.
Я думаю, цель подошла бы Малкольму, и он бы при этом не страдал угрызением совести. Так что я пока не вижу для Леона никаких других целей кроме легенды. Но сложна тем, что у неё имеется неприятный глюк с подписчиками. Это последнее задание, нужно иметь в кролике общения 250 подписчиков, а у Леона их уже 489, но цель не засчитывается. Разрабы так и не починили.
Со старшей школой пришла смерть от встречи с легендой.
Мне кажется, цель подошла бы Касе, ведь только у неё был собственный стиль в двушке, это чёрное платье с подолом годэ, хвостики вразлёт, странное поведение. Жалко, что у меня она не подросток, я бы ей эту цель дала.
И сходите за дипломом, безумно интересно посмотреть на мероприятие! 


Там интересно отыграть ситуацию. Я неправильно всё поняла вначале.
Короче, это встреча с городской легендой, а не с твоим симом, который легенда. Это когда подросток может умереть, если оживит городскую легенду. Цветок смерти в багаже тут прям кстати будет.У меня Лия эту черту получила, выбрав цель Вижу цель - не вижу препятствий. Ну там легкотня, а не цель.Достижение даёт дополнительную черту — Расположение к себе
Кстати да, Малькольму отлично подойдет!Я думаю, цель подошла бы Малкольму, и он бы при этом не страдал угрызением совести.
Спасибо!Поздравляю Флорочку с окончанием!
А кто такая эта Городская легенда? Цветков смерти у нас наваломКороче, это встреча с городской легендой
Ха! Малькольм обломисьНам только вот этого, не хватало! Мальчик влюбился в дочку директрисы!
Твои танцы на Молли не подействовали) Ух ты! А ты с ней не общайся вообще - не звони, не пиши. А потом еще раз попробуй. Ну или прими свою судьбуНе всё так просто!
У тебя в игре Молли же симпатичная, ты ее переделывала. Конечно, она не тобой воспитана, но может так даже интереснее?

Та же ситуация, что и у Холли! 



Жуть какая! Вот это веселуха. Что за бредятина вообще? Но проверить теперь вдвойне интересноТам девочка подросток решила разыграть другого мальчика, у неё, как я поняла, была цель Лама-Драма. И по сути демиург пыталась выполнить действие розыгрыша над ним. Сначала всё шло хорошо, девочка достала зеркальце, показала его мальчику, он испугался. На третий раз испугалась она сама, а на чертвёртый задрожала всем телом и упала. За ней смерть пришла, а тот мальчик умолял отдать душу, видимо он был братом, но смерть не согласилась.
А какой у вас? У Каси угрюмая, творец и от жц - мыслитель. Бонусных черт у нее нет. Странно конечно, что не получается. Может стоило подождать день-два?Может это как-то от характера персонажа зависит?
Ну и правильно сделали! Я бы тоже так поступила. Неожиданный поворот истории, заодно узнаем, к чему все это приведет. Интересно, при взрослении влюбленность пропадет? А вы пригласили на бал тоже в качестве друга?Короче, пригласили мы её на бал.
Да, мы тоже писали. Это к тому же контроль на эмоциями качает заодно. А просто думать - вроде ничего не качает.Но у него всякие взаимодействия появились, например думать о предмете воздыхания, писать в дневнике о предмете воздыхания и прочее. Я попробовала, появился такой мудлет.
Может даже два. Но я не буду эту цель выполнять Леоном, оставлю для следующего ребёнка. 
А какой у вас? У Каси угрюмая, творец и от жц - мыслитель. Бонусных черт у нее нет. Странно конечно, что не получается. Может стоило подождать день-два?


А вы пригласили на бал тоже в качестве друга?
Посмотрю на развитие ситуации и настрой Леона, может при взрослении всё пройдёт.Я сейчас глянула - да, это именно в этом жц:Разгульная жизнь




Так ты уже Леончиком сделала легенду и Вижу цель?Вот характер Леона
То есть вы пригласили как возлюбленную?Да, в качестве друга был не активен, когда плакат дарили, значит это приглашение было в силе тоже.
О, удачи всей семье в этот замечательный праздник!и День любви

И что означает это "оживить городскую легенду дважды" - непонятно...
Не думаю, что это как-то связано с жц Легенда при жизни
И ни одно мне не нравится ((((



Ааа... Ясно. Ну может и сделаю это жц. Сейчас уж с Лией делаем Вижу цель. Пришлось таки махать пипидастрами.Просто надо дважды кого-то напугать




Хорошая мысль, да. Тем более что разработчики намекали, что надо с жителями разговаривать.Думаю, что можно расспросить жителей Коппердейла об их городке, вдруг там промелькнёт что-то, что прояснит ситуацию?
Эх... и это полностью опровергло мою теорию. А так все выходило логично!у нас нет романтической шкалы от слова совсем
Я успела, и вы успеете! Не pабудь про цветы смертиХочется успеть отпраздновать день любви всеми персонажами в семье

Пришлось таки махать пипидастрами.

Тем более что разработчики намекали, что надо с жителями разговаривать.

Не pабудь про цветы смерти

Да, симпатичнаяКлассная ведь анимация!


Я для этого и написала. Эта карьера легкая по сути, она и рубежи дает. А кроме этого задания еще одно не выполнялось - Читать чат. Но его мы получили уже после повышения, так что я сильно не страдала. Зато теперь буду знать, как выполнить - просто пославить в очередь еще что-то, да хоть в душ сходить или съесть яблоко.Теперь будем знать!
Вроде только в Хендфорле до последнего аддона. Или еще где-то? С этой городской легендой все же непонятно. Но я вот что нашла на оф. форуме (англ. версия):но по идее в каждом городке всегда были местные, которые рассказывали о городских достопримечательностях
Я изучил стремление Разгульная жизнь, чтобы увидеть, как это выполнить. Оказывается, это озорное взаимодействие, которое открывается, когда ваш сим повышает уровень навыка пакостей. Будьте осторожны: дважды провал приведет к смерти.
У меня у самой все зачесалось, когда я его увиделаБедненький, но счастливый!
Он скоро взрослеет. Интересно, смогут ли они с Флорой после этого спать в одной постели, как прежде?