• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 4: новости

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала

Akulina

Оракул
3047354.jpg


Какой свитер вам нравится больше?
Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
Возможно, малыши появятся в The Sims 4
Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
Карта Винденбурга
Новые карты городков
Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
Кто из симгуру за что отвечает
Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
Угадайка о грядущем дополнении
Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
Тизер зима-весна 2017
The Sims 4: Малыши!
Следующий аддон - питомцы?
Найдены иконки осени и зимы!
Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
Итоги первого голосования за новый каталог
Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
EA предлагает проголосовать за новые дополнения к The Sims 4 и особенности игры в официальном опросе
 
Последнее редактирование:
Какой свитер вам больше нравится?

3119920.jpg



На оф. форуме предлагают выбрать свитер, который нам дадут в подарок в декабре. Те, у кого есть регистрация на оф. форуме, могут принять участие в голосовании :) К сожалению, на русскоязычном форуме голосования нет.

На самом деле не велик подарок, мейкеры за час таких свитеров настряпают сто штук)) Но как говорится, дареному коню... :D
 
предлагают выбрать свитер, который нам дадут в подарок в декабре
А что все свитера слабо дать в подарок?))) Один? Ну дорогие наши ...в своем репертуаре.Я представляю, как они там от злости давятся,что приходится такие вещи: как бассейн и новые купальные костюмы(состряпанные на скорую руку) отдавать просто так)
 
Тань, да я думаю, все свитера и отдадут) Просто если сказать, что мол мы вам подарим 10 свитеров - ну порадуются люди да и все. А тут голосование, такой ажиотаж, столько разговоров и обсуждений. Я вот сегодня уже поплакала, что не за тот свитер проголосовала :lol: проголосовала я за 6, а потом разглядела, что 5 свитер с ламой :( и убилась. Мартышка к старости слаба глазами стала((
Так что прошу всех голосовать за 5 свитер с ламой! :D
 
Голоснула за 5, чтоб Akulina утешить, но побеждает снеговик (4) пока что
 
Тань, да я думаю, все свитера и отдадут)
С одной стороны хорошо,но с другой..кто же летом свитера одевает? Никто.Поэтому это как то не в тему) Даже если новый год.Только для арта подойдет и не более.Художники зиму нарисуют, а игре все равно будет лето.(
 
Прям обидно за 9 номер. Приятный такой кардиганчик с водолазкой. Меньше всего голосов у него, проголосовал за него.
Надеюсь, что действительно дадут все, а это голосования просто для ажиотажа.
 
Ликуйте! В The Sims 4 появились бассейны!

Привет всем любителям вечеринок!

С радостью сообщаю, что мы только что выпустили новое, бесплатное обновление The Sims 4. Ныряйте уже сегодня! БАССЕЙНЫ!!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Что мне больше всего нравится в бассейнах в The Sims 4 - это новый способ их создания и установки. Долгие месяцы мы рассказывали вам про режим строительства и про то, как легко и просто создавать в нем дома. Все эти замечательные технологии применимы и к бассейнам, что делает их создание проще и быстрее, чем когда-либо.

Во-первых, теперь можно проектировать бассейны по косой! Многие из вас просили об этом, и мы рады сообщить, что эта функция будет включена в The Sims 4, после того как вы обновите игру.

Я всегда мечтала воссоздать эффектные бассейны, которые часто встречаются на экзотических курортах. Теперь игроки могут размещать окна на стенках бассейна и создавать так называемые панорамные бассейны. Еще мы добавили возможность регулировать глубину бассейна за счет изменения высоты его стенок.

Бассейны на крыше! В The Sims 4 бассейны можно строить на первом этаже, на втором этаже и даже на крыше!

Вот посмотрите на потрясающий бассейн, который мы спроектировали в студии:



Но как же персонажи? Им потребуются классные наряды для бассейна. Познакомьтесь с новой линией купальных костюмов в редакторе создания персонажей! Вы можете комбинировать отдельные части купального костюма или примерить наиболее популярные наряды из стилизованных образов. Теперь ваши персонажи могут окунуться, одевшись соответственно случаю.

Персонажам необязательно купаться, они могут сидеть на бортике бассейна, общаться с другими персонажами, плавающими в бассейне, или обниматься с любимыми. Но им стоит быть осторожнее - купающиеся персонажи любят брызгаться. Будьте внимательнее с сердитыми персонажами, пытающимися охладить нрав, плавая неподалеку.

И, конечно, какие же бассейны без смертельных случаев. Все верно, в игре снова появилась смерть от утопления! Вы наверняка заметите, что призрак умершего персонажа теперь будет опасаться воды сильнее, чем прежде.

* * *
Игра обновилась до версии 1.2.16.10.
Пока нет информации, что принес в игру патч. Только бассейнами похвалились.
 
Последнее редактирование модератором:
3122067.jpg


SimGuruRyan подтвердил Kotaku, что в декабрьском патче в The Sims 4 будут добавлены две карьеры: Бизнес и Спортивная. Обновление будет бесплатным.
Источник
 
По идее еще вместе с карьерами должны добавить пару карьерных предметов и пару шмоток. Или же нас обделят этим? Ибо пока не вижу ничего,чем можно прокачать карьеру бизнеса. Спорт то ладно. Там у нас груши да тренажеры. И стоп! Только 2 карьеры? Маловато.
 
Назад
Сверху