• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симы от Athena

Kisaya
Накачай мальчиков у Серхио, чтобы девочкам Хельги скучно не было:)
 
Kisaya, Baba Yaga права! У Серёжи мальчики просто супер, я таких ещё ни у кого не видела!))Спасибо!
Новая версия Мишель (из GTA SA):
978e605edc63.jpg

ad6310b5f271.jpg

Jake (сделала давно, но забыла напрочь):
fd087bab1397.jpg

07b287860832.jpg
 
Люблю дредастые прически, особенно когда они хорошие, а не такие, как у разработчиков :D
Такая глазастенькая!
 
Helgaleinchen, классная симка. Мне кажется, или она действительно похожа на твою селфку?
 
Helgaleinchen, просмотрела всю тему с большим удовольствием: замечательные нестандартные симы. Но одно отпадное семейство привело меня просто в поросячий восторг - Это Слизы, естественно. Несколько раз посмотрела их всех с огромным удовольствием. Почему-то захотелось смеяться, глядя на них. Браво!!!!(y)
 
fa6707856000.jpg

Спасибо! У нас на сайте целая куча историй из жизни Слизов, и, хоть это звучит странно, мы сами большие фанаты этой семейки, несмотря на то, что мы являемся её авторами (я в меньшей степени). Я даже как-то заказала футболку "Sleaze Disease" и послала её в подарок "папе" Слизов:
9cafbd8bcb2f.jpg

Если интересно, вот ссылки на истории:
на английском языке
на русском, там Слизы тоже появляются
 
Helgaleinchen,
спасибо за ссылки, я уже их в теме нашла, и даже успела зарегистрироваться вчера. Правда начала с самого начала и до Слизов еще не дошла. Не, такая замечательная семейка, просто писк! А еще раньше я видела Тедди и Аврору в теме Смешные картинки здесь. Теперь предвкушаю чтение наверняка замечательных историй на Мамба-Сити)))
:love:
 
Helgaleinchen, меня безумно впечатляет твой оптимизм и задор по поводу семейки Slease. Я завидую очень по-доброму. Давно хочу вернуть что-нибудь похожее в отношении Клетки или Империи, но не получается. ((
 
Droopsi, я очень-очень рада, что антисоциальная семейка нравится не только мне и "папе" Слизов. Скажу по секрету, он собирается написать книгу о них, и потому для него очень важно мнение других людей, потенциальных читателей. Казалось бы, это абсолютно несеръёзный жанр, и кто-то обязательно скажет "фу, какая гадость!". Но с другой стороны, подобные истории не наполнены насилием, не вгоняют в депрессию, но дают повод лишний раз улыбнуться.
Катя, а что, если ты напишешь абсолютно новую историю, с персонажами вроде семейки Слиз? Ведь у тебя прекрасное чувство юмора и свой собственный, ни на что не похожий стиль!
"Клетка" и "Империя" хороши по-своему, и вряд ли Тедди с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах туда впишется, хотя, кто знает...едят же люди сырный салат с чесноком и ананасом)))
Но я понимаю, что всё зависит от свободного времени, даже у временно безработной особы вроде меня его очень часто не бывает(( Да и настроение для творчества должно быть особенное. Оно тоже не всегда бывает.
 
Назад
Сверху