JugueteDeLaFortuna
Почетный участник
..Summer.. написал(а):Родители узнать не могут, только если вы им не скажите, или не получится так, что вам надо к гинекологу с матерью. В данном случае помогут 50$, положенные на стол врачу. он/она всё поймёт.
По крайней мере всё будет хорошо, если о5 с вами судьба не сыграет злую шутку тем, что бабка окажется вредной, возьмёт 50$ и скажет всё. А вам ничего ответить не придётся, потому что вы при матери разбираться не будите про 50$. вот так.
был такой реальный случай у подруги.=/
Моя мама сама поняла...не знаю как, но спросила и уже сама знала, что я сплю с парнем..она отнеслась ко мне с пониманием, просто сказала, чтоб мы предохранялись.ю и даже после этого разрешала, чтоб мой парень оставался у меня на ночь....я не жалею, что она узнала, так даже лучше