• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Ребята,

Sandy Martin

Почетный участник
а если одноклассник зашел за конспектами и подарил аж две шоколадки, это он откармливает или просто влюбился?
 
Вопрос к мальчуганам всех возрастов или просто так, риторический?
Если второе - то смело можешь считать, что: а) влюбился, потому и откармливает (до идеала не дотягиваешь!), б) откармливает, чтобы влюбиться (дотягивает до идеала...)
Как, годится? :)
 
Вариант циничный:
просто у парня врожденное чувство такта и не может он просто так взять конспекты - должен отблагодарить(ну вот я, к примеру, такой:o).
Вариант романтичный:
шоколад - известный афродизиак, так что количество оного он надеется перевести в качество отношений ;)
 
Пардон муа, вмешиваюсь.
А по-моему предельно просто, поддерживаю Джетара. Ты ему конспект, он тебе шоколадку. Ты ему хороший/редкий конспект, он тебе две шоколадки.
 
Назад
Сверху