• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-арт: Работы Lasky

  • Автор темы Автор темы Lasky
  • Дата начала Дата начала
Helgaleinchen спасибо, моя дорогая! Да смерть Майкла многих повергла в шок. Он умер физически, но он всегда будет с нами, в наших сердцах. Пытался своим пиком показать, что он тут с нами, просто мы его не видим. Спасибо, что забежала в темку!
 
шикарно на самом деле. Особенно поразила работа с Майклом...красиво очень.
Ты молодец)
 
Lasky, с дебютом) давно пора было создавать тему и почаще снимать своих симов)
Из показанных работ выделю все же Майкла - у этого снимка есть настроение и, как уже отметили в комментариях, невольно находишь много символичных деталей. Первая работа нравится своей обработкой и правым глазом, но смущает поворот заднего фона)
И про размеры - хорошо, что сделал не превью, а уменьшил и выложил. Впредь даже посоветую завести на photobucket.com альбом, все снимки и ссылки будут при тебе)
 
Lasky Может это из-за болезни меня так занесло... но мне почему то кажется что парень с первого пика чем то на тебя похож. Что-то есть.
 
"Возвращение домой..." просто потрясающая! Хотя вторая тоже хорошо получилась, но первая - это такой восторг, сохранила у себя, буду любоваться, просто здорово получилось!
 
Сколько отзывов! Я так рад! :)
Kristasunny спасибо огромное! Очень-очень приятно!
Mr. Wiggles спасибо. Давно создать не мог - с фотошопом кроме резкости и простых изменений с цветом ничего не умел :) Спасибо за совет - приму к сведению. И спасибо за отзыв! А почему задний фон смущает? Я разные углы наклона использовал, но этот понравился больше всех :)
Скай ох... Давай выздоравливай! Летом болеть не есть гуд! Мне кстати тоже вчера так показалось :)
Ninett тебе отдельное спасибо, что даже сохранила картинку у себя. Очень рад твоему комменту!
 
Так здорово и так печально. Спасибо тебе за эту работу, за это напоминание. Спасибо...
 
Работы просто обалденные, мне очень понравилась первая работа " Возвращение домой"- такая гармоничная получилась. Вообщем ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
 
"Потерянная душа"
dq64qQ78Jc.png

Исходник
 
Работа СУПЕРРРРРРРРРРРР!!! Такая загадочная. УМНИЧКА!!!
 
Удивительный образ! Ее лицо, глаза, потом этот... Поиск. Несмотря на весь мрачный антураж с мистическим оттенком... все же... Свет в ней. Спасибо!
 
Jyliana спасибо. Хотелось передать именно загадочность и легкую мрачность. Спасибо!
Simlion спасибо! Она потерялась. Она не знает куда ей идти на свет или во тьму. Она в сомнениях. Мне нравятся ее глаза, они так манят к себе! Спасибо огромное, что забегаешь в мою темку!
 
Обалденно, другого слова подобрать не могу! И картинка невероятно эффектная, а уж сама девушка...
 
Lasky
о, новая работа. Раскаяния не вижу. Просто сожаление о каком-то поступке. Но дальше "потерянная душа" будет продолжать идти по своему пути. Или я слишком плохо думаю о людях (симах)?
 
Назад
Сверху