• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Программа Daemon Tools и связанные с ней проблемы

  • Автор темы Автор темы Michael
  • Дата начала Дата начала
Проблемма

Давно стоял Daemon Tools. Я его удалил. Но все равно постоянно вылазили напоминания о нем. Я вычистил реестр и забыл о нем. Теперь возникла необходимость вновь установить Daemon.
При запуске инсталяции выходит сообщение что найдена старая версия и предлагает ее обновить или деинсталировать. При любом выборе действия выходит надпись:"Данные о настройках этого продукта повреждены. Обратитесь в службу поддержки".
В Диспетчере устройств «D ... SCSI controller» нет.
При удалении «Plug and Play Bios Extension» виснет до перезагрузки.
Файлы d347bus ,d347scsi в \System32\Drivers отсутствуют.
В реестре ссылки на d347bus ,d347scsi есть, но удалятся не желают.

Помогите.
 
Привет.Кто нибудь знает как с помощью DAEMON Tools обойти защиту на Космических ренжерах 2 ? Очень нужно.:(
 
Проблема.
Установил DAEMON Tools Pro 4.10.0218.
Жму add SCSI virtual drive, вылезает сообщение типа ''найдено новое оборудование'' и ''новое оборудование установлено и готово к использованию''.
Однако в ''мой компьютер'' виртуальный диск не появляется и смонтировать я ничего ен могу.
 
Производитель Daemon Tools в лицензионном соглашении честно предупреждают, что вы можете установить программу как с AdWare модулем (в целях рекламы и получении производителем дополнительных денег), так и без него. В любом случае программа работает нормально. Но у пользователей так повелось, что лицензионные соглашения никто не читает, а потом жалуются. По-моему все честно и справедливо.

Подробнее смотри здесь:
http://www.daemon-tools.cc/dtcc/showthread.php?t=7982
http://www.daemon-tools.cc/dtcc/archive/why-t10642.html

Определение AdWare по Kaspersk'ому:
http://www.viruslist.com/ru/glossary?glossid=151515534

Программа: SaveNow
Категория: Рекламный агент
Действия: Следит за перемещением по Интернету, собирает демографическую информацию; выводит на экран рекламные окна, связанные с посещаемыми сайтами. Постоянно выполняется в фоновом режиме.
 
Большое спасибо. А можно ли понятным языком для чайника объяснить, как вычленить из демона эту программу?
 
Daemon Tools Pro 4.11.0219 Basic
Бесплатная версия без ограничения срока использования, но включающая в себя рекламный модуль

Подробнее о рекламном модуле и его удалении:

Реклама будет показана в кач-ве всплывающего из трея окна, 4-5 раз в день.

Чтобы избавиться от этого необходимо деинсталлировать adVantage (запустить AdVUninst.exe из %:\Program Files\AdVantage), но после этого не будет возможности открыть окно самой программы, зато останется работать DTPro Agent в трее, с помощью которого можно будет монтировать образы, добавлять виртуальные приводы, включать/отключать опции эмуляции.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Андеграунд клуб (необходима актив-ная регистрация)
 
Можно ли поставить Daemon Tools Pro 4.11.0219 Basic без доступа в интернет?
 
значит, эту рекламную прогу Advantage никак удалить низя? После ее деинсталляции Демон вообще перестал запускаться, все предлагал ее установить, и пока заново не установила, не работал(

нельзя ли как-нибудь реестр подправить, чтоб ее можно было удалить, но Демон "видел", будто эта прога стоит =) Окна всплывающие задолбали =)
 
качай лайт версию, она как старый демон будет возле часов висеть и все.
 
у меня проблемы с DAEMON Tools-они как бы установлены(формально)но ни один из них толком не работает
я не могу их удалить выходит ошибка,
не знаю какой установить
возможно ли записывать на диски образы(то есть создавать уже установочный диск игры) с помощью DAEMON Tools?
у меня
Система Windows: Microsoft Windows XP/2002 Professional 5.01.2600 (Service Pack 2)
Platform Compliance: Win32 x86
да и вообще как записывать игры на диски которые весят больше чем позволяет DVD-шник-4.25Гб?
 
belomor87
Какая ошибка и что ты не знаеш что установить?
Для записи на диски используй Nero
Определись зачем тебе демонтулз вообще, для создания и записи дисков либо эмуляции дисков.
Ну сам подумай как можно записать что либо размером 5гиг, если размер обычного двд (двд5) 4гиг?
Покупай двд размером 8гиг (двд9) и на него пиши.
 
нектрые игры требуют даемон туллс
диски по 8Гб в Казани я вообще не видел
даемон туллс нужен для установки игр больше 4.25Гб
выложил бы скрины с ошибками но не знаю как на этом форуме это сделать...

да и будет ли мой привод DVD+/-RW ASUS DRW-1608P35 IDE RTL читать такие диски?
 
viking
Демону все равно какой размер у образа игры, хоть 4гиг хоть 25. Он создает виртуальный двд привод.
Почитай эту тему возможно найдеш свою ошибку.
Если неможеш вставить скриншот напиши какую ошибку и что пишет в окне.

Причем тут твой двд привод? двд читает любые диски формата двд и сд
 
ошибки
product not install

прогр. обесп. устанавливаемое для CD-ROM
НЕ тестировалось на совместимость с Win XP

unknown switch in command line
:confused:
 
Назад
Сверху