*В Бриджпорте Каролина сошла с парома и посмотрела на город окутанный утренней серостью. Здесь было не так холодно,как в Твинбруке. Кара подумала, что Твин очень даже похож на Россию о которой рассказывал ей Денис, и что возможно и в Твинбруке много медведей среди туманов. А вот Бриджпорт был совсем другим, немного чужим и в тоже время у девушки болело сердце за этот город. Беспрерывные стройки, уничтожающие последние напоминания о зеленолистых и стройных деревьях. Взгляд грустно скользил по бесконечным маршрутным такси, что мотались в разные стороны. Кара подсчитала, что если бы каждый не был таким эгоистом и заказывал такси с кем-то в компании, то тогда в машину помещалось бы больше людей и соответственно половина машин могла бы не загрязнять атмосферу выхлопными газами. Плюс еще это экономия на деньгах, а сэкономленное можно было бы пожертвовать на благо природы, больниц, детских домов. Плюс еще это общение, одному ведь ездить скучно, а с таксистами порой разговаривать невозможно. Ну а вообще решила, что надо запретить автомобили, точнее разрешить их только по реальной необходимости, и пересадить всех жителей на велосипеды. Да и пешком ходить полезно. Еще подумала, что можно сделать велосипедный трамвай, как общественный транспорт.
Кара долго искала добровольцев на совместную поездку в такси, но желающих не находилось. Расстроилась, что даже после столь убедительных аргументов, которые она всем приводила, никто не понял ничего. Вздохнула, покачала головой и пошла пешком на встречу с агентом по продаже недвижимости.
Пока Каролина добиралась в этот город, она продумывала, что ей делать, как поступить. Решила, что, когда она сможет забрать Йена, а случиться это должно в скором времени, то они поживут пару дней здесь, чтобы мальчик привык к ней. Все-таки везти сразу ребенка в Твибрук ей не хотелось. Кто его знает как малыш отреагирует на такое количество людей и зверей в доме, а так они вместе привыкнут друг к другу и тогда Кара уже будет хорошо знать Йена.
После того, как сделка завершиться, Кара планировала пройтись по магазинам и купить все необходимое. Девушка улыбнулась своим мыслям и ушла в город.*