• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Постановочные фотографии

В продолжение кладбищенской темы - злая ведьма Сумире ищет ингридиенты для своего варева.

sumire.jpg
 
Kleo Scanti, бесподобная фотка! (y) в моем вкусе :crazy: Такая таинственная и мрачная, мурашки по коже :zomby: А че за головой за пламя?
 
Sher:)
Слушай, я в афиге!

"Уж сядем так сядем" Чтобы трусы выставить на показ)))
f68dc27441f0.jpg
 
Sher, "Дом детства" просто потряс... У самой в голове бродили подобные идеи, но такого достойного воплощения у меня они никогда бы не обрели...
а как ты мебель перевернула?
 
Стюра
Гыгы, это ж скачанная мебель перевернутая просто, в теме с поломаной наверняка есть :D
 
Snusilda, дык вроде это Юни-мебель? Только как-то валяется странно... (мало ли,вдруг какой-нить хак умеет переворачивать...)
 
Стюра
Ага, максисовская. Хака такого нету (разве только мувобджектс, но это разве что в таком стиле как когда симы друг на друга наскакивают :lol:), к сожалению.
 
PiggyDrive, у меня "мороз по коже побежал" от зомби:scare: Зачем же ты её так довела?:allusion:
Sher:), потрясные работы(y) На четвёртой фотке-девочка такая прелесть, и ,кажется, что у неё всегда всё будет хорошо, а ведь нет.... Пригляделась, а Беллы-то в форме сердца стоят:D
 
:death:в порывах стыда запись удалила
ОДЕЖДА
http://www.clubcrimsyn.com/femaleclothes.html
на 5 6 стр есть много стоящего
в общем полистать и качество хорошее
мне нрава


перекраски
http://www.insimenator.org/index.php/topic,85940.0.html
тут джинсы с ботинками

http://www.insimenator.org/index.php/topic,74485.0.html
меш треба с мод http://www.modthesims.info/download.php?t=268140
майка http://www.sims2fog.own.cz/index.html

предметы перевернутые
http://www.digitalperversion.net/gardenofshadows/index.php?board=15.0
 
Последнее редактирование модератором:
Kleo Scanti
Давненько не заглядывала в тему из-за "Апартаментов", а зря! Тут столько всего нового! Потрясающе прекрасные фотографии! Кто бы мог подумать, что Кася может быть такой аристократично-прекрасной, а атмосфера такой таинственой! Так великолепно снято, что даже текста не надо - собственная фантазия сама начинает додумывать сюжет и с Кассандрой и таинственной гибелью ее сына. А какая злая ведьма симпатичная и фото тоже очень интересное. Я тоже просто обожаю атмосферу тайны и мистики, а на ваших фотографиях ими все так и дышит. Удовольствие несказанное!
Другие работы тоже очень понравились. Pone могу только выразить свое огромное восхищение ее таланту и терпению. Получился просто маленький шедевр, которым любоваться можно просто бесконечно!
Милые форумчане, глядя на ваше творчество, мне почему-то становится очень жаль людей, которые не любят симс и этим лишают себя возможности проявить свое творческое начало. Мне кажется, если бы они увидели ваши работы, то их отношение к игре и ее возможностям за пределами самой игры изменилось бы коренным образом.
 
Фима Собак.
Спасибо за теплые слова. :) По цвету глаз и нечеловеческой бледности Каси можно догадаться, что лет ей много (не будем уточнять сколько, неприлично же женский возраст обсуждать). Сынуля умер естественной смертью в преклонном возрасте
(кстати, могилка на фото принадлежит его супруге, сам он умер платиновым, но его жизнерадостная надгробная плита не вписалась бы в атмосферу картины)
, за ним же последовал внучек. Пра и пра-правнуки живут и здравствуют. :) Ведьмочка, кстати, является супругой Касиного правнука.
 
Назад
Сверху