Имеет смысл обратиться в кадровое агенство. Желательно не государственное, а частное. Придётся немного заплатить, но результат обычно получается удовлетворительным.
Главное не путать кадровые агентства и агентства по трудоустройству. Потому что именно в кадровых (по подбору персонала, то есть тех, которые ищут специалистов по заявке работодателя) шанс что-то найти при таких данных невелик. Во всяком случае, я за все годы работы могу вспомнить только две заявки на взрослых сотрудников подобного направления.
Агентства по трудоустройству, которые берут деньги с соискателя - дело другое. У меня о них не столь хорошее мнение, как у предыдущего оратора, но почему бы не попробовать? Всё зависит от того, в какой момент нужно оплачивать их услуги. Если после того, ка человек выйдет на новое место - тогда вперёд и с песней. Но если требуют какую-то предоплату, то это вполне может оказаться разводиловом.
Начать нужно прежде всего с составления резюме. Судя по тому, как ты описала человека, их должно быть как минимум два - на вакансию секретаря-делопроизводителя и на вакансию работника склада. Описать опыт работы, профессиональные навыки (причём в каждом резюме делать упор на своё). Нет дома компа - не беда, сейчас с любого почтового отделения есть выход в интернет. Пусть человек заглянет на крупные сайты типа джоб.ру, посмотрит вакансии и требования, даст своё объявление, отправит резюме на имеющиеся. Кстати, возраст в резюме можно просто не писать, как и даты учёбы.