Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.


кол-во детей и профессия ладно, но как можно планировать замужество. Ты что, как исполнится 25 с первым же встречным в загс побежишь. Или если встретишь свою любовь в 18-20 лет, будешь ждать именно 25-го дня рождения?А у вас есть план текущей жизни? Например, о том во сколько лет вы поженитесь или выйдете за муж, сколько вудет детей и чего хитите дабиться....Кем вы будете, как назовёте своих детишек!?
Я например я хочу выйти за муж в 25 лет.....Хочу всего 1 ребёнка.....хочу работать бугалтером, юристои или что то типо..
А ВЫ?
если сильно зацикливаться на планах и мечтах, то именно трагедия и будет, если чего вдруг не исполнитсяИногда мысли о будущем не сбываются, вот тогда начинается трагедия.