Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
исписанная Никитой Хрущёвым тетрадка по русскому языку от 6-го класса - забираю) тоже хочется прикоснуться к прекрасному
отдаю процессор Пентиум 75 Герц)) процессор Пентиум 75 Герц-"Капитализм", игра для компьютера - М.Горький "Мать"
возьму М.Горький "Мать"
хоть будет чем заняться,а то нечем)
отдаю шапку деда мороза шапка деда мороза - процессор Пентиум 75 Герц-"Капитализм", игра для компьютера
Деньги! Иностранные деньги! Беру. Себе оставлю или отцу подарю..Отдам очередную "гадость", а именно Паоло Коэльо. Много, все книги. Заберите, Бога ради!
Собрание сочинений Паоло Коэльо - процессор Пентиум 75 Герц-"Капитализм", игра для компьютера
возьму собрание сочинений Паоло Коэльо. Все книги. До одной. Сама еще не знаю, зачем мне они. Книги - это хорошо. А отдам взамен штрих, который не открывается. Наверное, засох. Может, кто и откроет.
клизма - штрих, который не открывается - процессор Пентиум 75 Герц
Беру клизму! Пора её уже поставить одному моему знакомому
Взамен отдам треснувшую бамбуковую подставку для карандешей, между прочим из Абхазии привезена.
треснувшая бамбуковая подставка для карандешей - штрих, который не открывается - процессор Пентиум 75 Герц
Возьму подставку для карандашей. Я её... я с ней... придумаю, что сделать А отдам подвеску для телефона "Манчестер Юнайтед". У меня их две подвеску для телефона "Манчестер Юнайтед" - штрих, который не открывается - процессор Пентиум 75 Герц
А возьму-ка я процессор. Вымещу на нем свою страсть к разрушению
Продолжаю избавляться от латыни. Отдаю методичку по латинскому языку в 3х частях. Итого:
Точилка- штрих, который не открывается - методичка по латинскому языку в 3х частях
Возьму кпилку - моя разбилась вчера. Положу Диск Симс2 Университи отмытый со спиртом от молока. Диск Симс2 Университи отмытый со спиртом от молока- Дискета - футляр от диска "Остаться в живых" без содержимого