• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

"Отчаянные домохозяйки". Обсуждение ЧЕТВЕРТОГО сезона

4eshirka
Вот пару часов назад посмотрела.
Очень даже интересная=)
 
Ну во-первых, как я и подозревала, Карлос не Иди заказал, а всего лишь хотел со своим счетом на 10 млн разобраться :)
Во-вторых у Карлоса и Габи возникла другая проблема. Сьюзан устраивала вечеринку, где наша 4-ка домохозяек хотели разоблачить новую домохозяйку, у них это не вышло, но эта самая новая при всех объявила о шашнях Габи и садовника, это слышал так же, и Виктор (муж Габи). После этого, виктор и карлос решили пропустить по рюмочке, где Виктор спросил, почему Карлос так легко воспринял того садовника, и сам сказал, что если бы Габи решила сбежать с другим, то он (Виктор) сделает все возможное, что б этот человек исчез, благо связи е деньги есть.
Остальное не так интересно, смешно да, но как-то толком не рассказать..
Сьюзан попросила у Бри, номер ее гинеколога. Бри дала какой-то левый, куда в итоге Сюзан и направилась, но кошмарнее этого гинеколога и представить нельзя. У подруг вышла небольшая ссора, но в итоге они помирились.
А мать Линетт, "накормила" ту печеньем с марихуанной, т.к. у Линетт была постоянная тошнота от еды, а марихуана ее подавляла.

Ах да, на вечеринке у Сьюзан, Иди невзначай показала всем "обручальное" кольцо, "небольшой" намек на помолвку.
Кольцо Иди купила сама, а Карлос против помолвки.
 
ага, я тоже уже уже посмотрела..
насчет Крлоса и Иди, мне кажется, он не просто со своим счетом разобраться хочет, зачем бы он про Иди тогда бухгалтеру этому рассказывал? Я думаю, он Иди проверяет на скрытые счета, долги или махинации..
 
нормальная так серия) только у бри точка какаято придурочная...и новая соседка меня бесит
 
Ну , кто уже 4 серию посмотрел мм?Я вот качаю уже ,ждуу с нетерпением =)
 
bobo, классная серия! Мне очень момент со вшами понарвился, особенно.к огда на вечеринке официант подавал всем крабов, и Иди поняла, что к чему)))
Соседи новые, пока не поняла, понравились или нет, а собачка ниче такая)
 
4illy
Ахахах вообще, мне так Сьюзан стала нравиться.Такая неуклюжая, все у нее идет не как хочеца.Соседи ничего такие вроде бы как))Даа Иди вообще маладец!
Серия классная , согласна)
 
Ктонибуть уже 5 серию посмотрел??
Ухх поскорейбы уже вышла серия с переводом,недождаться)
 
я посмотрела 5ю, мне понравилась.. Геи приволокли такую железную хреновину на свой участок, типа фонтан железный и Кэтрин объявила им войну. Габи поехала проводить с Карлосом выходные в отель и встретила там Джона Роланда с беременной женой :) и Карлосу пришлось сидеть голым в шкафу, пока Джон уговаривал Габи завести роман опять(y).. а Иди наняла детектива!
Дочка Бри вернулась в обмен на кабриолет:cool:
 
А еще геи вроде узнали что-то о Кэтрин, то что мы узнаем, наверно, еще не скоро :( И благодаря этому фонтан остался стоять на месте.
 
да, тайна Чикаго пока тайна :rolleyes:
в следущей серии дочка Бри вроде родить должна
 
Вы не представляете, как я посмеялась над героями в 5-ой серии) Особенно меня порадовали Джон-Габи-Карлос, Джон так вобще отмочил)))
А доча у Бри все-таки такая дрянь, совсем без мозгов, но я рада. что все именно так получилось, интересно, что с этим ребенком в дальнейшем случится.. Как вы думаете, это будет мальчик или девочка?
Иди мне что-то вконец разонравилась, раньше с ней были аткие интересные сюжеты, а теперь.. во-первых ее мало видно, а во-вторых сейчас я ее вижу, как совсем опустившуюся женщину, котоаря цепляется за Карлоса, словно за соломинку. Фу.
Раньше я Сьюзан любила, а теперь меня приводит в большой восторг Габи ну и Бри конечно.
 
Посмотрела первые 4 серии, даже не ожидала, что в локальной сети так быстро появится! Продолжение теперь опять сто лет ждать. Мне вот интересно, почему слово "гайз" с англйского переводят как "парни", когда в кадре только девушки и они обращаются друг к другу?
 
ЛИА
Кстати да, я тоже это заметила)может у них такая манера общаться.?

Посмотрела рекламу на 6 серию, там про хелуин.И на праздник явтся дочь Бри (с животом) и все это увидят, и потом у нее пойдут вводы.Надеюсь Бри выкрутится)

Челси
Ну если все нормально будет, то думаю девочка)
 
ЛИА, "гайз" еще можно перевести, как ребята. И это может относится, как к мужскому полу, так и к женскому :)

Вчера посмотрела серию. Мне понравилась! Позабавила Даниэлла, которая пришла на вечеринку в образе Бри.

И в конце серии родился ребеночек. Кто хочет знать пол смотрите "Читать дальше"
Мальчик
 
bobo, роды были дома, их муж Кэтрин принимал.. вроде пообещал, что никому не расскажет.
Момент, когда Даниель ребенка отдает, конечно, жуткий.. так ее жалко.. :cry:
С детьми Линнет смешно получилось, они в окно заглянули в тот момент, когда Адам в костюме Дракулы ребенка держал :D
 
ЛИА, это вполне нормально, в Америке действительно так принято)

bobo, я кстати тоже думаю что девочка, Бри ведь хотела стать хорошей матерью, т.е. этот ребенок второй шанс, ну т.к. рожает Даниэль и она особоа женского пола, то второй шанс Бри, будет тоже девочкой) вот и вся моя логика.
 
И все-таки это мальчик :)
Больше всего из 6 серии я смеялась над тем, как Габи возмущалась, что Карло ее обманывал во время из брака, ну надо же)))
А вот признание виктора поставило меня в тупик, неужели он действительно любит Габи? И Иди, зачем было лезть.. а так все хорошо начиналось.
Рада, что с раком покончено, но момент, где показали убитого опоссума, я сама чуть не разревелась :(
 
Назад
Сверху