Женечка Франкенштейн
Ассоциация критиков
Зато какая!!Внушение - великая вещь. И не надо про физиологию - мало её, очень мало.
Я тоже против однополых браков. Но в некоторых случаях имущественные и наследственные вопросы решались бы с помощью брака.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зато какая!!Внушение - великая вещь. И не надо про физиологию - мало её, очень мало.
Тем не менее, непонятно, что вы имеете в виду.Марика Sweetie, если не узаконивать, то ситуация останется такой, как есть сейчас... Но если разрешить, то на мой взгляд ситуация ухудшится. У брака со стороны поддержки государства есть плюсы, у людей просто живущих вместе этого нет...

,а мужчин призываю любить нас ,а не себе подобных, вас и так меньше и на всех не хватает 
То-то я смотрю, в интернете таких мифов развелосьТак называемая гомофобия - по большей части миф
Никак СМИ поработали на славу
Или это отсутствие необходимости за базар отвечать?..
Пока у нас вполне реальна только перспектива того, что "правильные пацаны" возьмут в руки арматуру и пойдут бить пидаров, случись принятие закона об однополых браках.
Да и такие вопросы, как узаконивание однополых отношений, эвтаназия, в странах христианских вряд ли будут решены положительно.Насколько я знаю, деньги пойдут строго на детей. По крайне мере обещают отследить. )где ради правительственных 250 тыщ
Нравится такая ситуация? Это следующий шаг после того, как психически больные люди будут законодательнго признаны "вариантом нормы".Я девушка. Я зоо. Я пробовала с людьми и не могу сказать, что попадались плохие люди. Нет, просто с догом намного лучше. Это к вопросу о том, почему становятся зоофилами. Это природа, никуда от нее не денешься.
О браках - представьте себе ситуацию, у моего знакомого жеребца есть девушка, у нее ребенок, они живут семьей, но узаконить свои отношения не могут. Для ребенка они два самых близких живых существа. А если с биологической мамой что-то случится - конь юридически для него никто, животное с улицы. В итоге ребенок из семьи, от живых существ которые его любят вполне может попасть в тот же интернат. Или на воспитание к дальним родственникам, которые никогда не станут любить его также сильно, как мама и конь. И это не имущество, которое можно завещать, не квартира, в которой можно прописаться...Это сломанная жизнь.
Проблема в том, что зоо и педо пары реально существуют, и реально заводят детей, и воспитывают их, но вынуждены представлять второго партнера любимцем/домашней скотинкой, чтобы не портить жизнь ребенку. И сейчас в таких семьях в случае чего, второй партнер не может отвести ребенка в больницу, в школу, потому что официально - он никто.
А то, что наш законодатель не счел нужным убрать дискриминацию по биологическим критериям до сих пор из семейного кодекса, вот это действительно позор.
1. Гомосексуализм - не психическая болезнь. Это не болезнь вообще. Это отклонение, проявляющееся уже на уровне генов, а не сознания как такового. В отличии от той же зоофилии или педофилии. Это тривиальная биология. На свет могут появиться белые котята, могут рыжие, а могут черепаховые. Элементарное сочетание генов. Вы можете быть натуральны, бисексуальны или гомосексуальны. А учитывая количество бисексуалов как среди мужчин, так и среди женщин - большой вопрос, что же является нормой. Люди просто привыкли жить привычно запрещая себе воспринимать все инаковое.психически больные люди будут законодательнго признаны "вариантом нормы".
И тем не менее вопросы остались (не знаю прописаны ли они в юридических правилах совместного проживания):Snusmimrik написал(а):
для того и существует брак. чтобы разрешить хотя бы часть вопросов. Ну или назовите это гомосексуальной семьей, если уж так свято слово брак. на самом деле фактически, гомосексуальная семья от обычной отличается исключительно однополостью супругов, больше ничем.serg_b написал(а):(не знаю прописаны ли они в юридических правилах совместного проживания):
Вопрос о том как делить наследовать сейчас разрешается на уровне завещания/прописки в квартире, юридически оформленных подарков и т.д. и большей частью зависит только от самих партнеров и их совести, никакой судебной и государственной защиты сторона, например, отдающая большую часть времени воспитанию детей, не имеет. Отсюда вывод - брак необходим гомосексуальной семье, также как и любой другой и в том же смыслеserg_b написал(а):1) как будете делить, либо наследовать "совместно-нажитое имущество"
Откуда брать деточек - для лесбиянок проще, несколько вариантов, например, дети по совместной договоренности со знакомым мужчиной, банк спермы, ребенок от "друга" (если хотя бы одна из девушек би). Для геев это сложнее, есть вариант с суррогатным материнством, но оно опять же никак не урегулировано. Поэтому и заключают фиктивные браки. О вопросах наследования детьми, опеки в случае гибели одного из партнеров как раз и должно подумать государство.serg_b написал(а):2) деточки откуда будут браться? и что они будут наследовать?
Исследования показывают, что дети, воспитывающиеся в гомосексуальных семьях не отличаются практически ничем (и в том числе ориентацией) от своих сверстников из обычных натуральных семей. На Западе проблема усвоения образцов поведения в раннем детстве разрешается таким образом: когда ребенка усыновляет гомосексуальная семья, то в ее окружении, повседневной жизни, постоянно должен присутствовать человек другого пола и стандартной ориентации, который также будет служить примером для ребенка. Это может быть приходящая каждый день няня, или отец одной из девушек, который будет регулярно сидеть с ребенком, или чей-то брат, неважно - главное чтобы ребенок видел и другие варианты поведения. Таким образом ему гарантируется выбор. Я полагаю такое решение достаточно разумным. Плюс сами родители гомосексуалы, как правило, объясняют достаточно рано детям, что считается в обществе стандартом.serg_b написал(а):3) как воспитывать деточек, и как насчет их прав на свободное, не лесбиянское и не гомо- сексуальное воспитание?
Snusmimrik написал(а):1. Гомосексуализм - не психическая болезнь. Это не болезнь вообще. Это отклонение, проявляющееся уже на уровне генов, а не сознания как такового. В отличии от той же зоофилии или педофилии. Это тривиальная биология. На свет могут появиться белые котята, могут рыжие, а могут черепаховые. Элементарное сочетание генов. Вы можете быть натуральны, бисексуальны или гомосексуальны. А учитывая количество бисексуалов как среди мужчин, так и среди женщин - большой вопрос, что же является нормой. Люди просто привыкли жить привычно запрещая себе воспринимать все инаковое.
Мы говорим о юридическом казусе. Если Вас смущает конь, подставьте на его место 6-летнюю девочку. Абсурдность ситуации от этого не изменится.Snusmimrik написал(а):2. Вы сравниваете человека и животного в качестве членов семьи и находите это нормальным? Гомосексуалист как ни странно тоже человек.
Последняя попытка проведения гей-парада показала, как он принят. Так и будет впредь. И если рядом с моими детьми обнаружится кто-то из педерастической тусовки, ему (ей) будет вполне доступно разъяснено текущее отношение общества к извращенцам.Snusmimrik написал(а):Реально гомосексуализм уже принят обществом.
Флаг Вам в руки. Даже в советском законодательстве не было "лесбийской" статьи. Возможно, потому, что лесбиянки менее активны, чем содомиты, и их гораздо меньше (женская психика более устойчива). А может быть потому, что все лесбиянки отечественного производства, имеют очевидные проблемы с внешностью.Snusmimrik написал(а):Я открытая лесбиянка и не скрываюсь нигде, ни на работе, ни от родственников, ни от друзей. И нет у меня от этого никаких проблем.
А кто Вам дал право решать формально ли гомосексуализм исключен из числа психических заболеваний? Вы врач? Психиатр? Генетик? Биолог? Я полагаю, что надо быть как минимум специалистом, чтобы такое заявлять. А раз исключили, значит к тому были основания. Как раз те самые, которые уровень генов. Вы просто говорите о генетических отклонениях транссексуалов, тех, которые хотят сменить пол вообще. Гомосексуализм насколько мне известно имеет ту же генную природу, что и стремление к противоположному полу. Однако, мне кажется ни Вы н я недостаточно квалифицированы чтобы рассуждать об этом. Что касается сравнения гомосексуалов с педо и зоофилами, тут есть одна глобальная разница - в первом случае в отличие от второго и третьего все происходит по обоюдному согласию и желанию взрослых и полностью осознающих себя и значение происходящего партнеров. Во поэтому это не болезнь. А значит скрывать это просто бессмысленно. И никакой социальной опасности - просто чуть больше счастливых людей, не имеющих ненужных комплексов от нашего общества.Скуратов-Бельский написал(а):В любом психиатрическом справочнике гомосексуализм проходит в разделе "Сексуальные перверсии" в одном ряду с педофилией, зоофилией, копрофагией, эксгибиционизмом и пр. Это явления одного порядка. Так что, хотя формально усилиями гомосексуального лобби гомосексуализм исключён из разряда психических заболеваний, фактически он таковым был и остаётся. Байки про "уровень генов" слыхали уже. На самом деле, существует единственное генетическое отклонение, когда мужчине достаётся "женский" набор хромосом и наоборот. К сожалению для Вас, такие случаи крайне редки, этим могут "похвастаться" менее 1% педерастов. Да и то, для таких людей главной целью является не общение с гомосексуальным партнёром, а кардинальная смена собственного пола, так что и тут у Вас ничего не выходит. Педерасты должны осознать, что они по сути своей ничем не отличаются от педофилов или зоофилов. Более того, те, в отличие от вашей тусовки, тщательно скрываются и не пытаются проводить парадов. А следовательно, они менее социально-опасны, чем вы.
Уже писала, есть разница между партнером гомосексуалом, ребенком и животным. В первом случае мы имеем взрослого физически и психически сформированного человека, обладающего сознание, ответственностью и т.д.Скуратов-Бельский написал(а):Мы говорим о юридическом казусе. Если Вас смущает конь, подставьте на его место 6-летнюю девочку. Абсурдность ситуации от этого не изменится.
Не общества, а только его части. Причем далеко не самой большой. Приучая детей не воспринимать тех же гомосексуалов, Вы только усложните их жизнь в дальнейшем. А если ближайшая подруга Вашей дочери окажется бисексуальна? А если Ваша дочь окажется лесби - она просто не сможет к Вам придти за поддержкой, и получит дополнительный психоз. Больше ничего. Вы сами лишаете своего ребенка Выбора и доверия.Скуратов-Бельский написал(а):Последняя попытка проведения гей-парада показала, как он принят. Так и будет впредь. И если рядом с моими детьми обнаружится кто-то из педерастической тусовки, ему (ей) будет вполне доступно разъяснено текущее отношение общества к извращенцам.
Насчет активности лесбиянок вопрос спорный, мне так кажется что все как раз наоборот, судя по количеству различных организаций, ресурсов и т.д.Скуратов-Бельский написал(а):Флаг Вам в руки. Даже в советском законодательстве не было "лесбийской" статьи. Возможно, потому, что лесбиянки менее активны, чем содомиты, и их гораздо меньше (женская психика более устойчива). А может быть потому, что все лесбиянки отечественного производства, имеют очевидные проблемы с внешностью.
И у меня есть знакомые подруги-лесбиянки, за которыми прямо таки увиваются. И это не меняет их ориентации 
Так чего же не хватает? Мужики грубые, неотесанные, неумелые? Или зарабатывают мало? Или страх сидит в подсознании перед мужичком? Или ответственности за налаживание нормального брака брать на себя не хочется, уход от лишних забот и хлопот?Snusmimrik написал(а):Что касается проблем с внешностью - сама этим вроде как не страдаю, мужчины реагируют вполне адекватноИ у меня есть знакомые подруги-лесбиянки, за которыми прямо таки увиваются. И это не меняет их ориентации
![]()

хватает всего, и заботы, и умений, и денег. Но если меня тянет на девушек, то мне с ними хорошо, и я теперь даже не мыслю себя с мужчиной. Каким бы замечательным он не был. Это все равно что предложить мужчине, встречающемуся с девушкой, начать встречаться с другим мужчиной. Я себе этого физиологически никак не представляю. Вот вам и все причиныТак чего же не хватает? Мужики грубые, неотесанные, неумелые? Или зарабатывают мало? Или страх сидит в подсознании перед мужичком? Или ответственности за налаживание нормального брака брать на себя не хочется, уход от лишних забот и хлопот?
Давайте попробуем докопаться до причин![]()
Просто мне нравятся девушки, и все тут
Другая проблема, чтобы я как раз могла брак с этими самыми девушками нормально налаживать, жить семьей не боясь за наше будущее и нашего ребенка. И ответственности, забот и хлопот здесь ничуть не меньше.