• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Обсуждение игры

  • Автор темы Автор темы Akulina
  • Дата начала Дата начала
Тань, залей куда-нибудь свой аватар, я попробую.
А ты хотел себе аватар поменять? Просто так или для ролевой? Потому что для ролевой аватар мы постим в своем ходе, а свой собственный аватар трогать не надо))
А уже всё прошло. Он сам откуда-то снова появился.
 
Отель супер) Ирму жалко, не позавидуешь такой участи, зато портье наверняка ей скучать не дает) Ему даже и рот открывать не надо чтоб народ развеселить) достаточно на него взглянуть разок) Забавный)
 
Танюш, отель просто супер, персонал - бесподобный! Очень живые и характерные персонажи получились (y) Спасибо большое!
 
Ой, а я выложила, отошла на пять минут, захожу сюда отписАться, а вы уже и заметили! :)
Рада, что вам все понравилось! За персонажей особенно порадовалась!
Если вдруг название неподходящее, давайте другое придумаем. :)
 
Танюш, а почему не заметить? Я всегда замечаю и искренне благодарна людям за их работу, тем более что она для общего удовольствия сделана. :D
 
Тань, мне название понравилось. Ипохондриков конечно не переплюнуть :lol: но тоже отличное (y)

С авами пока затык (( Пытались исправить, но не получилось. Сделают конечно, не волнуйся.
 
Дамы, у меня вот какой вопрос: а сюжет-то в чем игры? или суть ее?
Я по игрушкам ролевки никогда не играл, так-то у меня стаж уже лет 12, но в основном исторические игры.
 
Hellowise, цитирую из правил:
Мир ролевой игры - это волшебный, удивительный мир, в котором вы можете прожить другую жизнь, испытать богатейшие эмоции от невозможного счастья до полного отчаяния, и воплотить свои фантазию и талант.

То, что невозможно в реальной жизни, возможно в игре.
То, чего вы не смогли достигнуть в реальной жизни, можно достигнуть в игре.
То, о чем вы мечтаете в своих самых заветных снах, сбудется в ролевой игре.

Перевоплощайтесь, фантазируйте без границ, испытайте самые удивительные приключения, мечтайте, влюбляйтесь, ревнуйте, смейтесь и плачьте, беснуйтесь и наслаждайтесь - здесь, в Ролевой Игре Ламурия.

Подробнее здесь.

Если более коротко, то ты общаешься с другими игроками при помощи своего персонажа. Можешь сам придумывать повороты сюжета или следовать общему. Вначале будет небольшая квестовая часть. Если интересно, присоединяйтесь, будем рады новому игроку.
 
Hellowise, нам игроки со стажем очень даже нужны! Ты продумывай пока персонажей, делай анкеты. В ролевой по симс нет какого-то четкого сюжета, что надо отыграть именно вот это и все тут. Все в наших руках и в полете нашей фантазии. Сначала, как Ева уже ответила, будет общая сюжетная игра, направление которой будет задано, но исход совершенно не предрешен и будет зависеть от игроков.
Когда мы играем в симов, то мы можем делать, что хотим: нажить себе врагов, если какие-то симы нам не нравятся или это нужно для карьеры, завести друзей, если симы нам симпатичный, женить своего сима на любом другом даже если они совершенно не подходят друг другу. Все в руках игрока и в пределах геймплея. В ролевой же за каждым чужим персонажем стоит другой игрок, а пределы мира безграничны и в нем будет многое из того, чего в игре нет и в помине. Если тебе нравится сама идея ролевой, то присоединяйся к нам, я думаю, тебе понравится :)

*Остапа понесло*
 
Akulina я почитаю начало, если позволите, и подумаю.
Опыт, к сожалению, может быть скорее отрицательным фактором, чем положительным.
 
А в принципе... что мне мешает играть сразу за двоих? В первый раз, что ли?
Понять бы только, как...
 
Можно и здесь, мы ведь пока тренируемся. Ты можешь присоединиться к разговору одним из своих персонажей. А потом, когда все уже соберутся, будем играть в созданных темах. Можно узнать твоё имя?
 
Искра должна быть внутри демиургов. :D Это же не симы, а персонажи. :D
 
Назад
Сверху