Ladesire
Оракул
А чего ж остальные будут стоять без дела? Пусть тоже целуются. Вне конкурсной программы



Ленусь, тебе огромное спасибо за настоящие авики!! Я тут просто вся на восторги изошла!






Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чего ж остальные будут стоять без дела? Пусть тоже целуются. Вне конкурсной программы
Такой волк в хозяйстве пригодится! Мы согласные его взять в качестве приданого к ШапочкеЧуть Волка не забыла, он восхитительный! Хозяйственный такой, домовитый
Да близнец уже язык смозолил на эту тему пыхтетьБлизнец, скажи?
Полностью поддерживаю! ОборзелДжас что-то совсем распоясался.
Если обеспечите пирожки с зайчатиной три раза в деньТакой волк в хозяйстве пригодится! Мы согласные его взять в качестве приданого к Шапочке Волчек, а волчек? Пойдешь с нами? Будешь жить на природе у реки, практически в пряничном домике (под крыльцом в смысле)
А не лопнете?)) Ну если наловите, то Тави вам спечетЕсли обеспечите пирожки с зайчатиной три раза в день
При чем тут Тави? Вы же берете ответственность за волка, а не онаНу если наловите, то Тави вам спечет
Мы уже почти согласные, будем кидаться головой в омутДа, милая Златовласка, надо было соглашаться с русалками, уж всяко лучше , чем этот карлик
Зато как все хотят целоваться?А нас спросили?
Да, пожалуйстаЗлатовласка, а ну -ка подвинься на утесе! Мы с тобой к русалкам!
Тут Джерри скромно припомнит, что только у него из всех пиратов русальи корни...Русалов на всех хватит
Может и так. Но вы ж как гений просто обязаны попытаться прыгнуть выше головы, иначе какой вы гений будете)) Если и не изобретете что лучше, так хоть восхитить должныБоюсь, с корнями Джерри ни жабры, ни хвост соперничать не смогут ))
Точно. Блин. Один гений. Другой русал. Третий джин. Четвертый из иных миров. Одни мы скромные и самые обычные... Ну мы хоть симпатичные?А мы.. а мы.. вообще из другого, не очнеь параллельного мира, вот!
Ой, ну можно подумать. Не так уж я и истерилачуть ася не лопнула.