• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

О назначении и способах использования некоторых предметов, явлений и функций

  • Автор темы Автор темы lasthope
  • Дата начала Дата начала
euphoria.
конечно,звонишь по телефоны и выбираешь кого хочешь отселить,затем когда выходишь в "изменение города" внизу с права есть значок выбрать другую семью
 
аа, блин переселила его значит. а к сатарой семье можно вернуться??
в главном меню их что т онет
 
А кто-нибудь вот такую тётю встречал?

Я решила сводить свою симку в гости к брату, который живёт отдельно. Навожу камеру на его дом, а там стоит такое (имени не запомнила, только сфоткать успела). Дама эта делает пару шагов и растворяется в воздухе.
Что это? :eek: Костюм вроде как у иллюзионистки. И грим.
 
Я тоже хотела поймать одного иллюзиониста, это был весьма симпатичный мужчина, но только моя сима направилась к нему, как он сел в машину и уехал, я хотела его выследить, но он доехал до пустого участка и растворился в воздухе.
 
Оригами
А зачем они нужны вообще? Я её позвала в гости через суперкомп, обычная непись. Но должны же быть у них какие-то специальные функции в игре? :confused:
Вообще это в тему про неписей, наверное, но мне действительно непонятно её назначение и способ использования :D
 
Моя симка замуж за этого симпатичного илюзиониста выходила!)Пока они встречались, он вроде фокусником был...Исчезал там...А когда ко мне вселился стал тупо безработным обычным симом в интересном костюме х(
 
Blasse Schatten говорят, это должен был быть гость на вечеринке. Но не стали доделывать.
 
Думаю, что мой вопрос относится к этой теме. Мой сим достиг вершины научной карьеры и теперь может проводить эксперименты над всеми предметами. Но мне пока непонятно, а какие эффекты от негативных результатов эксперимента? Он, например, над кроватью его провел и появилась табличка, что всякий кто ей будет пользоваться получит плохие последствия, поспал он в ней и ничего не случилось. Так все-таки что эти эксперименты дают?
 
Он, например, над кроватью его провел и появилась табличка, что всякий кто ей будет пользоваться получит плохие последствия, поспал он в ней и ничего не случилось. Так все-таки что эти эксперименты дают?
Проверьте мудлеты(ощущения сима). От "плохо" модифицированных предметов появляются отрицательные мудлеты, уменьшающие настроение использующего их сима. Но любую модификацию можно отменить. Тем же изобретателем.
При "хороших" усовершенствованиях появляются положительные мудлеты, повышающие настроение.
 
Я наверно совсем того, потому что этот вопрос кроме меня вроде никто не задавал...
А зачем нужно медицинское оборудование, которое появляется в багаже у сима, работающего в медицине.. Она как-то понадобится потом что ли?)) Сейчас "нет доступных действий"...
 
Семисветик
Это что-то вроде пейджера. Он нужен для того чтобы твоего сима, когда он на дежурстве, в любую минуту могли вызвать в больницу.
 
Семисветик
У меня была симка, работающая в медицине, так ей периодически (скажем, каждую пятницу) вылезало сообщение, что она сегодня на дежурстве, и её в любой момент могут вызвать в больницу.
//Причём сообщение вылезало даже когда она в декрете сидела :D//
Я думаю, что это оборудование - обыкновенный пейджер, воспетый в Хаусе и ER. Просто для антуража))
 
подскажите, как можно пригласить знакомого сима посетить какое-нибудь место, если мой сим находится вдалеке от него - ну, типа как по-телефону договориться, например, посетить театр и встретиться уже там.

вернулся к игре после перерыва и все уже забыл =(
вроде помню, что такая возможность была....
надеюсь, выбрал правильную тему для своего вопроса.
 
grinsei,едешь симом куда ты хочешь к примеру к театру и от туда звонишь симу приглашаешь его.А когда он приедит нажимаешь на театр "Посетить театр вместе" (вроде так) и выбираешь приглашенного сима:)Вроде бы так,может есть другой способ.
 
grinsei,едешь симом куда ты хочешь к примеру к театру и от туда звонишь симу приглашаешь его.А когда он приедит нажимаешь на театр "Посетить театр вместе" (вроде так) и выбираешь приглашенного сима:)Вроде бы так,может есть другой способ.

спасибо, попробую.... толкьо ведь приглашаемый сим может и отказаться, и тогда получится что мой сим зря проделал путь до этого места.
и возможность приглашения зависит ли от отношений - можно пригласить только друга или и любого малознакомого тоже?
 
Да вроде и невыходя из дома можно нажать на объект в городе, например театр, и высветиться табло-посетить с кем, из тех симов, которые сейчас шляются по улицам и кто знаком с вашим симом. ну а там уже и выбирать-пойдете в театр с васечкиным или петровым))))
 
Да вроде и невыходя из дома можно нажать на объект в городе, например театр, и высветиться табло-посетить с кем, из тех симов, которые сейчас шляются по улицам и кто знаком с вашим симом. ну а там уже и выбирать-пойдете в театр с васечкиным или петровым))))

во, сам вспомнил, приглашения конкретных симов в конкретный места осуществляются через сам телефончик из багажа - в меню выбрать "пригласить куда-нибудь", а потом уже появляется список доступных симов, а потом уже выбрать место на карте, куда вместе идем :)
удобно для назначения свиданий :)
 
Симка решила остаться на ночь в гостях, но среди ночи телепортировалась на крылечко. Это из-за чего такая фича? Было такое у кого-нибудь?
 
Симка решила остаться на ночь в гостях, но среди ночи телепортировалась на крылечко. Это из-за чего такая фича? Было такое у кого-нибудь?

А симка разрешения остаться спрашивала? потому что если нет, то хозяева ее просто выперли. А если ей остаться разрешили, то это глюк.
 
Назад
Сверху