Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хм....Люди, вот есть такая награда, которую дают любящие фаны Я раздаю своим фанам автографы и почелуи направо и налево....Они кричат, когда меня видят.....но....но (сами!!!) просят автографы и говорят со мной очень редко.....пчти никогда...почему?!
...Черепашка..., а ты своего сима ничем не занимай, пусть он просто на скамеечке посидит, может тогда подойдут.
Сейчас я играю за симку, у нее три звезды, она поехала в Город, так там ей просто проходу не дают, и обниматься, и за афтографом. Ну никакой лично жизни
knopa, так, может, это они наоборот насчёт личной жизни к ней и подходят? Кто их знает, этих фанатов, что у них на уме.
Я со своим вот как разделалась: поставила приз на столик, обнесла его и сделала ихневидимыми. Как этот гад нервничает, всё никак войти не может, а хочется, хочется, круглые сутки возле приза мечется, я его уже как часть пейзажа воспринимаю.
Shel, да я не про того придурочного фаната.
Я про фэнов вообще.
...Черепашка... убивается, что к ней они не подходят за автографами.
Ко мне подходят, да и просто поболтать подходят, а когда хотят фотографию, отменяю действие, моим симам это не нравится.
Torie, да ничего, просто играть, общаться, записываться, сниматься в кино, может Симми дадут, или ключ скрипичный, или еще каких наград. Эт дело малопредсказуемое
Вот тут говорилось, что много всяких наград есть, а как например получить определенную, надо какую-то одну песню петь, т.е. например рок или поп. Так или я ошибаюсь???