Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может и уважение, но слово любовь подразумевает и уважение тоже.Foxkid написал(а):Но это будет не любовь, это всего лишь уважение к актерскому таланту.
Многие проходят через это в очень юном возрасте. Если это не становится смыслом жизни на долгие годы, то я считаю это нормально. Кто через это прошел, вышел из этого состояния, легче смотрит на мир. Какой -то иммунитет появляется от идолопоклонничества =)Hanna Darzy написал(а):либо в очень юном возрасте
У меня максимум иногда возникает желание, чтобы Абрамович меня проспонсировалSnusilda написал(а):Не знаю как насчёт прям огромной любви и т.п. У меня максимум - хочу чтоб знаменитый человек стал моим другом
Правильно. Одно дело - сценический иимдж, указания продюссеров, имиджмейкеров, а другое дело - личность самого человека, то, кем он является на самом деле.и потом, как можно любить человека, абсолютно не зная какой он?
Чилавег написал(а):не нормально(( фигня это все, деццкая блажь. это перерастают. нельзя же всю жизнь любить например Билла из ТН!!!!!!!!!!
Боюсь, пока человек будет увлекаться такой потрясающей и удобной воображаемой любовью, настоящая пройдет мимо него строевым маршем с фанфарами, а он и не заметит.Интегра написал(а):Ничего плохого в любви фанатской не вижу. Для молодняка это, как спасительный уголок, куда можно уйти, забыть обо всём и просто быть рядом с кумиром хотя бы в мечтах. Самая "удобная" любовь: никакой ревности, никакого предательства.. Он такой каким ты хочешь его видеть, и именно такой каким нужен тебе больше всего. Потрясающая, временная бесспорно, хотя у кого как, замена настоящего чувства.
Нет, это не "обычно", это "в идеале".Интегра написал(а):Обычно, если действительно твоё, мимо в любом случае не пройдёт.