• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

  • Автор темы Автор темы Белочка
  • Дата начала Дата начала
KateK
на тебя не похоже, что- то ты тормозишь))) ( не в обиду, просто удивилась, ты всегда о новинках всё знаешь)...уже с 26 в магазине... во всяком случае в субботу 27 в "союзе" уже был
 
lenex, я просто когда с родителями жила, в нашем дома был магазин Союз, вот я и знала все :) А теперь я отделилась, так сказать, вот и спрашиваю :p
 
Я вчера купила Рус.-англ. лицензионку Бизнеса! Нигде не могла найти и вот, свершилось :)
 
Я еще в пятницу купила:)
Galaxi, стоит в зависимости от магазина - от 450 до 500р. 1DVD:)
 
marsia написал(а):
Rocklolita, ты не одна такая, я тоже как-то форум взбаламутила, мол, как получить статус VIP — и перед Вами откроются двери элитных тусовок!, но, видимо, это просто треп, для красного словца, а в игре ничего подобного нет, или эта инфа из анонса, типа течении времени на лоте в отсутствие сима в Бизнесе - разработчики планировали это сделать, но в конечной версии продукта по каким-то причинам все-таки не реализовали. Вряд ли все это "недоглядел" весь форум, если бы что-то было, кто-нить, да нашел бы, и где-нить это упомянул. Так что не переживай, ты, скорей всего, ничего не пропустила :)

Всем привет. Давненько я не заходил сюда...
Представьте себе, я, тот кто всегда громче всех агитировал за английскую версию, тоже приобрел лицензионных симов с 2-мя дополнениями на русском. :rolleyes:
Просто сам я давно ушел в другую реальность: я играю в Lineage2 с осени. ^_^
А симов купил для жены и старшей дочери. Им нравится.

Сначала -- ответ на цитату выше. Может я и зря про это вспомнил, просто я топик с самой первой страницы читаю. :p Хотя я в симов и не играю, но после инсталяции зашел на пару часов по старой памяти в город Новосельск. Так вот, вскоре после начала игры, моего перса Вениамина Вассермана позвала с собой на общественный лот компания соседей. Кампания -- несколько симов, отмеченных синими ромбами. Ездили в боулинг, было весело. Через некоторое время появилось окошко с каким-то из симов и надписью о том, что им понравилось со мной тусоваться и они хотели бы еще так же. Там же было написано, что мой статус "тусовщика" повышен до какого-то уровня. Это не цитаты, а общий смысл.
Так что надо видимо организовывать группы симов и водить их по всяким злачным местам в downtown. Может и рейтинг повысят.

Качество перевода на мой взгляд нормальное. С юмором. Более-менее гладко. Обидно, что фамилии нужно придумывать несклоняемые, но это и понятно.

И вот еще вопрос у меня. Раньше я играл в английскую версию с таким же набором дополнений. Вновь установленная русская версия, данных от английской не увидела. Можно ли как-то, имея на диске файлы от английского варианта (всю папку из My Documents), каким-то образом засунуть в русскую версию старые семьи? Или поезд ушел?
Сносить русскую, ставить опять английскую, потом опять русскую не охота...

Спасибо
 
Michael, мне кажется, что проблем не должно быть. Просто оставь папку и попробуй загрузить игру. С пиратками у меня такое проходило.
 
Ну так если она ее уже не увидела, то стало быть загружал.
 
Не совсем так. Я хотел оставить большую часть от русской версии, то есть чтобы общественные лоты были с русскими описаниями и названиями, семьи стандартные тоже...
Поэтому пробовал подсовывать только файлы от некоторых лотов. Не прошло. :(
 
Мне очень не нравится, что "Бизнес" руссифицировали. Хоть там и есть английская версия... все равно мне это не нравится. Ведь могли у нас что-то этим попортить, что вскроется в самый не подходящий момент.
К тому же, безбожно задержали выпуск (
 
Provocateur, если у тебя англ. версия всего остального, то Бизнес ничего тебе по идее попортить не должен. Хотя я когда себе устанавливала лицензионку (у меня все англ.) игра настойчиво предложила мне поставить русскую версию (!), а Софтклаб-то обещал, что язык автоматически выбирается в процессе установки. И даже несмотря на выбор англ. версии NPC у меня вдруг приобрели русские имена (правда, в СимПЕ, в игре все нормально). Ведь до установки специально смотрела - не было вообще русского текста, а теперь - пожалуйста.
Кстати, патч не ставится, игра упорно пишет, что все и так нормально. Теперь вот буду искать те глюки, кот. патч устраняет, чтобы выяснить, действительно ли Софтклаб пропатчил Бизнес или нет.
 
Патч ни на какую русскую лицензию не ставится, это давно известно. У них номер версии ехе-шника выше, чем содержащийся в любом из последних патчей.
 
Дюкаша, да, скорее всего, и даже англ. версии от Софклаба теперь будут считаться для патча русскими. Печально. Ведь на Найт, Универ все прекрасно поставилось, но те, правда, русских версий в себе не сожержали. Наверно, если только второй патч выйдет к Бизнесу, то что-то с этим и можно будет сделать., а то Фэмили даже ставить страшно (правда и лицензии еще нет).
 
мне игра ничего настойчиво не предлагала )
устновила английскую версию, т.к. у меня все предыдущие тоже английские.
вообще, странно бы смотрелось - половина на английском - половина на русском )
 
Provocateur, так о чем и речь. Установщик-то не понимает, что раз игра на английском, то ставить на русском бесполезно.
 
Так. Я конечно извиняюсь, но это уже как-то выше моего терпения и понимания. Купил я в союзе русскую лицензию, все четыре пака, на двд. Специально для них купил новый хард и двд-ром. Поставил, ну, думаю, щас поиграюсь. После заставки мне выдают "приложение совершило недопустимую и бла-бла-бла"... я что-то не так понял? Дай, думаю, переставлю. Удаляю... вместе с чем эта дрянь удаляет из моих документов ВСЕ мои скачки, ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГИГА... и больше запускаться отказывается, с каждым автораном выдавая мне один и тот же НЕМАРКИРОВАННЫЙ эррор. Граждане! Шо ета такое? Кто это понимает, объясните мне. Лично я - пас.
_____
Хорошо, был дурной и нервный, ему просто не понравилось, куда я его установил. Но граждане, может мне кто подскажет, можно ли восстановить каким-нибудь макаром сожранные им в процессе реинсталла файлы?
 
не прошло и года, как появился в продаже
The Sims 2: Каталог - Для дома и семьи
 
Назад
Сверху