Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
(именно по такой схеме проходят "дискуссии" в последнее время.. и к теме "Феминизма" это тоже относится)Дверь за служителем культа захлопнулась.
Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру,
медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
-- Сам ты дурак!
Давай не будем трогать малышку, ведь она еще ребенок в душе. И про морду ты вообще зря.по морде съездить

несколько! всего лишь!нескольких очень приятных парней

 Он тут же признает в вас "одну из дурочек, с которой не прочь позабавиться" Вот это нам и нужно
 Следующая встреча... Изображаем из себя задумчивую девушку, озадачиваем его непонятными вопросами и такими же непонятными замечаниями по разным поводам. Можно затронуть какие-нить глобальные проблемы, тем самым окончательно сбивая его с толку
 Итак каждый день демонстрируем, что больше всего похожи на бриллиант
, т.е. многогранны и прекрасны
 В конце концов он понимает что вы - единственная девушка с которой ему интересно... Кстати, во время интеллектуальных бесед заодно расширите его кругозор, да и он вам чего-нить интересное расскажет


