Хи.... Опять поднялась эта тема....
Я в общем-то, согласна, со многими тут высказавшимися за исключением одной детали - новенького автора надо критиковать так, чтобы он ЗАХОТЕЛ исправиться и совершенствоваться, а не просто забить тапочками до ухода с форума.
Да, первые серии во многих сериалах корявые (и даже в весьма знаменитых

), но автору нужно не просто заявить что его произведение г... и какого он вообще взялся за писанину, лучше б подъезды мел, а помочь и поддержать!
Не понимаю, товарищи, неужели это так сложно? А если уж критика, так она должна быть объективной. Я тут только что читала сериалы, наткнулась на отзывы типа все плохо, уйма ошибок, пошел к редактору. Уж если критиковать, то как минимум указать
что именно плохо и как это можно исправить, а иначе это не критика, а забивание автора тапочком, вот! Это относится далеко не ко всем (слава богу!), но все же такое есть.
В конце концов, здесь не литературный форум (повторяюсь, а что делать?). Здесь общество любителей симов!!!!
О "непонимающих тонких намеков" авторах я молчу, если упорно продолжают гнуть свою линию, то это другое дело, но ведь вы нападаете на тех, кто выложил одну две серии!