В общем, это тот самый клип, который я хотела сделать давно (про него еще была какая-то догадка у Джози, интересно, какая). Так давно, что за это время нашла вторую подходящую песню, не могла между ними двумями выбрать и сделала два клипа.
Эти клипы объединены темой борьбы за зд.об.жизни или, проще говоря, темой пьянства героев. Нарезка из кучи сериалов. Это не 1 и 2 часть, их можно смотреть отдельно, но предупреждаю сразу - часть кадров повторяется, не бейте по ушам.
Итак, 1) - большой клип, 2) - маленький клип, 3) - большой архив, 4) - маленький архив.
Клип 1. "Присказки древней слова" - это отрывок из песни "Мельницы" "Сэр Джон Бэксворд" (то ли реальная баллада, то ли сочиненная, не помню):
1),
2),
3),
4).
Клип 2. "Менестрельская пьяная" - Тэм. качество звука не очень, может показаться резковатым, но сама песня милая и смешная. Конечно, лучше ее слушать в плеере. Могу дать ссылку на саму песню, ежели надо.
1),
2),
3),
4)