Gobblin
Гуру
Буагагагага. Ты сам то в это веришь?PROLAN написал(а):но этот форум и создан для того чтобы помогать не зависимо от вашей ориентации, а не для того чтобы осуждать!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Буагагагага. Ты сам то в это веришь?PROLAN написал(а):но этот форум и создан для того чтобы помогать не зависимо от вашей ориентации, а не для того чтобы осуждать!
"А я и не могла!". - Почему?! - "А он сперва презерватив надел".
Нормальный факт.hmm3rulez написал(а):Но как вам сам факт, что Наденька спокойно ждала, пока он на её глазах одевает презерватив?! И то, что после этого последовало, она ещё и называет "Изнасилованием"?!
Если жертве было некуда бежать, или она была сильно избита, не могла двигаться, то что она могла сделать?Но как вам сам факт, что Наденька спокойно ждала, пока он на её глазах одевает презерватив?! И то, что после этого последовало, она ещё и называет "Изнасилованием"?!
Охренеть. Теоретически, если тебе дать хорошенько по печени, то ты будешь лежать, тихо постанывать и закатывать глазки пока у тебя будут, скажем, выворачивать карманы. Подгони ситуацию под изнасилование и ты все поймешь. Если никогда не дрался и по печени не получал - поробуй. Узнаешь о жизни много нового. Это я к тому, что девушка в большинстве случаев ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПОСОБНА!!!! оказать сколько нибудь серьезное сопротивление мужчине. Это блин должно быть понятно любому мужчине, за исключением совершенных доходяг, которые физически слабее женщины.hmm3rulez написал(а):Но как вам сам факт, что Наденька спокойно ждала, пока он на её глазах одевает презерватив?! И то, что после этого последовало, она ещё и называет "Изнасилованием"?!
Психологи советуют: если вас насилует лучше расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие иначе можно получить травмы влагалища, если сильно сжимать и делать все чтобы усложнить процесс. Так что она разумно поступила. Вдобавок, сопротивление только разгоречает мужчину - будет дергаться еще и врежет ей как следует, лицо подпортит, зубы выбьет. Ну а бревно как известно не особо возбуждаетНо как вам сам факт, что Наденька спокойно ждала, пока он на её глазах одевает презерватив?! И то, что после этого последовало, она ещё и называет "Изнасилованием"?!
И поведение у всех жертв разное нельзя ожидать чтобы все женщины как одна бились до смерти. Для кого-то факт что знакомый на такое способен уже шок и невозможность поверить в происходящие.Действительно, изнасилование не всегда включает в себя борьбу в партере, может быть избиение...да
Опять-таки не всякая и не в каждой ситуации у кого-то разум возобладает над чувством "что сейчас меня осквернят"Banshee
Девственница будет сражаться и может до смерти сражаться, потому что для неё это равносильно.
Не факт, как уже было сказано, люди все разные. Для кого-то смерти равносильно изуродованное лицо, чему может поспособствовать удар в табло, и т.д. и т.п. В случае с девушкой Надей, который мы тут последние несколько постов обсуждаем, вопрос девственности не стоит в принципе, если она уже побывала замужем.Девственница будет сражаться и может до смерти сражаться, потому что для неё это равносильно.