Катя! написал(а):
нормальный мужик - это не похотливая, безмозглая скотина, бросающееся на всё, что можно поиметь.
Разве? Казалось бы, только об этом все и говорят, нет?
Катя! написал(а):
Проблемы со здоровьем при нарушении тех или иных функций и потребностей есть у всех.
Вид-то один - пол разный. И в этом нет никакого бреда. Есть обоснованные факты. Женщина без сексуального удовлетворения может жить годами без серъёзных нарушений здоровья. Морально - врядли, физически - да. Маструбация? Выход.
А то, что вы не видите, насколько мужчины наблюдательны, то это не значит, что они менне наблюдательны, чем вы, к тому же, мужчины не ходят с задницами наголо и не демонстрируют свою мошонку.
Катя! написал(а):
Ага, а давайте полностью разденемся все - тогда будет понятно, у кого нормально усвоены нормы "можно" и "нельзя", а кто просто оправдания в "неподобающем" виде ищет
Честно говоря, вообще не понял о чём это вы. Хотите сказать, что мужики начнут приставать ко всем подряд, потому, что они в детстве не усвоили что такое "можно", а что такое "нельзя"? Это теперь так называется, да?
Катя! написал(а):
простите, а вас что, бесплатно насиловала проститутка?! Нифига себе, как повезло!
То есть, от насильника вы бы хотели компенсацию, я так понял эту фразу? Вам бы хотелось, чтобы насильник за то, что получил удовльствие, изнасиловав вас, заплатил бы вам и вы бы при этом были удовлетворены? Вот бы повезло, да?
Сомнительное удовольствие от секса с проституткой - это то же самое, что вам с бомжом, задумайтесь, повезло бы вам, если бы он согласился безвозмездно заняться с вами сексом?
Катя! написал(а):
многие мужчины считают, что "да со мной же любая" (пойдет, согласится, счастлива будет)
А не многие ли женщины считают себя выше и лучше мужчин, ожидая, что может охмурить любого, чтобы потом послать? Не это ли любимое развлечение?
Давайте так: Прежде, чем говорить феминистические фразы, подумайте, что их можно обернуть точно так же и против вас - было бы желание. И вы и я будем правы, но толку от того, что "Сам дурак" будет мало. Вы говорите уже непредвзятые слова. Не надо цепляться за то, что все мужики козлы похотливые, поэтому и насилуют. Это просто смешно.