• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Вейс

  • Автор темы Автор темы Peta
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бедная Пенни, а как же ее ЖЖ? в деревне ж ничего не выполнишь :(
С другой стороны у нее теперь семья :) Поздравляю со свадьбой. Пенни очень милая и хорошая, а вот задания в ее карьере на каком-то этапе становятся вырвиглазными особенно если с детками дома сидишь.
 
Почему-то была уверена, что ответила на все... работа совсем мозги мои все выела)) прости)

На этом скрине всё так сияет, особенно кроссовки уборщика :D

И все-таки он порасторопнее оказался, та вечно мух ловила стояла)


Вот и правильно, а чего чахнуть? Цели достиг - ставь следующую!

Вдруг обнаружила, что одну поставленную цель не выполнили из категории "Еда", глупо было бы упускать такой случай, раз уж "Шеф-повар" Медисон сделала. А у Ната жизнь длинной будет. Хотя, хотелось бы уже для нового поколения место освободить, рассчитывала его к этому моменту отселить.


АААА, просто ППКС к моим школьным временам :lol: Понимаю Марию от души!

Ей чего-то совсем не везет, в школе знакомиться с одними малолетками)

Потянуло на разнообразие, зря Орсон не оценил хотя бы в качестве шутки, Джуд-то мужик ммм и ого-го ))))
А вообще чего это он так вдруг решил с ним заняться? Жена стала меньше удовлетворять - понятно, но всё-таки...
Эту тему же профиксили, когда все вухаться бегали каждые полчаса. Мои максимум с кем-то кокетливо здороваются )))

И как бы потом Орсон в глаза своей сестре смотрел? Не, в доме такое разводить не стоит, не правильно это, на мой взгляд) В конце концов, у Вейсов пока существует какая-то этика) Тем более, что глава семейства, какой пример? Да и не бисексуал он ни разу) Почтенный отец семейства, задира, зануда, но не голубой)
А что случилось с Джудом, да и с Натаниэлем, я сама не поняла. Уже не помню после какого патча в игру заходила. Но в тот момент либо что-то пропатчилось, либо какое-то дополнение установила... но это еще до малышей было, точно.


Что у вас там происходит :lol:

Гормоны) Надоело им сексуальную энергию во что не нужно сублимировать)) Бунт на корабле устроили, исподтишка, только и делала, что отлавливала их автономные действия))

А ну всё ясно )))))))) в этом всё дело... Получается, пожалуй, даже чересчур жизненно!

Я бы сказала, что даже слишком жизненно) Вот за что люблю нежно четверку))

Блин, Мария, что ж такое. Снова подписываюсь... (ну, не до такой степени, конечно :))

Я помню у меня племянница вот так же вокруг себя детский сад собирала))) А что? Ими командовать можно)

Да нормально, вкайф так жить, кстати, если одному (в реале). Но только одному. И уборки меньше, и ходить никуда далеко не надо ))) Удобно.
Раньше мне тоже казалось, что студийки / гостинки - это кошмар и кактакможно. Кошмар это только в том случае, если с кем-то эту жп приходится делить))

Это понятно, только Самсону, выросшему в большом доме, этого не понять) Когда вся квартира, как одна их столовая)

А так можно? Ах да, по оригиналу главное же ЧХ не знать.
Что же, поздравляю Самсона с тем, что наконец-то нашёл себе даму по душе! :)
Такой шоколадки у вас ещё не было в династии, да?

Спасибо) Да шоколадок у нас не было, лишь жена основателя была немного смуглолицей)
Пинстар разрешил вселять таких симов в результате, главное, что бы о них ничего не знали. Город я тогда только установила фактически. Каюсь, знала, что такая симка живет одна, но о ней ничего не знала. И перед тем как вселять Мико, решила эту проверить на характер.

Пинстар разрешил играть вампирами, имей ввиду. А вот правила фактически еще не обновил. И комментариев новых никаких дельных не видела, насколько у меня времени хватает их просматривать)
 
Бедная Пенни, а как же ее ЖЖ? в деревне ж ничего не выполнишь :(
С другой стороны у нее теперь семья :) Поздравляю со свадьбой. Пенни очень милая и хорошая, а вот задания в ее карьере на каком-то этапе становятся вырвиглазными особенно если с детками дома сидишь.

А ее жж в рамках правил выполнить не возможно. И Пинстар, к сожалению, никак не комментирует новшества в игре).
А что там с заданиями? Главное, 25 000 000 подписчиков набить в итоге) Транслировать игры будет и днем и ночью, у нас семья большая, найдется кому за детьми смотреть)
 
Соглашусь с Пенни - это самая лучшая свадьба :rolleyes:

Ну, вообще-то, это был сарказм с ее стороны) она же суперсоциальна) ей для одних селфи нужна шикарная свадьба) Только выбора ей Самсон не дал, не жена еще, права свои качать)

Спасибки у меня что-то глюкнули)
Огромное спасибо всем за комментарии)
 
Ну вот, только подумала, что встретила единомышленника, и такой облом :lol: А в действительности всё из-за глюка, да?

А ее жж в рамках правил выполнить не возможно.
Из-за необходимости переезда в квартиру?
 
Да, из-за глюка, как увидела, что можно поженить, ту уж было не до свадьбы) пока бы гостей дождались, функция бы пропала, ищи потом с кем флиртовать, а вдруг в следующий раз не сработает? У Фатимы вот не срабатывает такая фишка, либо будет жить не замужней, либо придется со всеми хахалями отношения рвать)
Я, конечно, все эти праздники не очень люблю сама, из колеи выбивает. Да и к пятому поколению на полностью застроенном лоте очень сложно вечеринки устраивать. Фризы убивают все желание. Но нам надо кучу золота собрать, фактически, на мой взгляд, сделать это не возможно. Если учесть, что кроме свиданий и вечеринок еще и другая жизнь, более важная, существует у них)
Именно, основатель и наследники не имеют права уезжать с лота. Побочники выезжают, но тут же теряют возможность зарабатывать для семьи очки. Да и выходить играть за побочников запрещено.
 
Самсон деликатно оставил девушку наедине с самой собой, что бы та не почувствовала никакого неудобства и справила все свои нужды.
После чего продолжил с ней общение.
Не сменившиеся декорации наводят на мысль, будто нужды были справлены прямо на месте :crazy:
Но Пенни чистенькая - понятно, что оно не так.

Мария, как всегда по вечерам, ставила свой голос.
Проверяла, не прорезался ли? )))

Деньги, принесенные ею списала кодом
А багаж она не привезла?

глюк серийных романтиков
Как интересно! Вот, оказывается, что надо было делать, когда у меня одна парочка сошлась сугубо по-граждански - налево засылать! :D

обменялись клятвами, придумывая их на ходу
Зато самое нужное и искреннее сказали :)
 
Не сменившиеся декорации наводят на мысль, будто нужды были справлены прямо на месте :crazy:
Но Пенни чистенькая - понятно, что оно не так.

Нет-нет, она сбегала и быстренько вернулась на место)

Проверяла, не прорезался ли? )))

Она уже довольно сносно поет) Долгие часы тренировки сказываются) Прорежется тут, когда посмотреть не на кого. А я, на самом деле, уже устала серийников делать, она у меня четвертая за короткий промежуток времени)

А багаж она не привезла?

В багаже ничего не было. Да и быть не могло, мы же впервые в Сан Мишуно выезжали. А именно оттуда карманы и багаж семьи заполняется всякой всячиной)

Как интересно! Вот, оказывается, что надо было делать, когда у меня одна парочка сошлась сугубо по-граждански - налево засылать! :D

Довольно известный глюк. Лечится путем расставания со всеми возлюбленными. Каждого вызываешь и предлагаешь остаться друзьями. Либо, возможно, поможет и простой флирт с одним из них. Но не факт. У меня у одной не сработало, обцеловалась вся с любовником фактически на глазах у жениха, а глюк так и не прошел.
 
В багаже ничего не было. Да и быть не могло, мы же впервые в Сан Мишуно выезжали. А именно оттуда карманы и багаж семьи заполняется всякой всячиной)
Не, я не про всячину, а про содержимое квартиры, которое могла привезти с собой. Но я поняла - ты продала мебель при переезде и потом списала все полученные деньги)

Довольно известный глюк. Лечится путем расставания со всеми возлюбленными. Каждого вызываешь
А если он один, с ним разлучать? Ну если не прокатило с изменой)
 
Последнее редактирование:
А ты про этот багаж))) я уже забыла, да мебель была, я вместе со всем хламом накопленным ранее потом продала и списала деньги кодом. Что бы не утяжелять и без того туго идущую игру)

А как один? Этот глюк серийного романтика, там один не может быть никак. Попробуй, конечно, может быть поможет)
 
Сорок первая неделя, часть III

Хоть свадьбу и не отыграли, Мэдисон мириться не стала, и на следующий день организовала званный ужин. Сама все делала, никого в помощь не позвала.

Гости потихоньку прибывали. Пенни мирно сидела в ожидании, болтая с Кристис, как вдруг одна из гостей, жена родного брата Орсона, попыталась подвалить к молодой невестке с кокетливым приветствием. Ее, конечно, понять было можно, муж умер, жизнь закончилась… Но что делать Пенни? На глазах у всех такое безобразие.

Самсон ее на себя взял, увел танцевать от греха подальше.

Вскоре к ним народ присоединился, и началась веселуха.

Медисон в этот момент почувствовала себя полностью счастливой и состоявшейся. Теперь и ее родной мальчик, единственный сыночек, пристроен.

Но больше всего в невестке понравилась, ее хозяйственность, теперь есть кому за всеми прибираться.
Джуд вернулся с работы к концу праздника, погрустил немного, что такой замечательный вечер пропустил.

Праздник для всех закончился довольно рано. Оставили время молодым побыть друг с другом.

Влюбленные голубки были всем признательны, они весь день мечтали об уединении.

Романтика романтикой, но и о себе забывать не стоит. Самсон на минуточку оторвался от своей обожаемой жены.

Чтобы принять эликсир молодости.

А потом с новыми силами продолжил импровизированное свидание.

Этот день был еще благоприятен для повышений. Джуд получил, затем Орсон вернулся, покорив вершину своей карьеры, став чемпионом по компьютерным играм.

А в довершении еще и Натаниэль вернулся домой в новой должности.

Несмотря на окончание вечеринки, не все гости покинули дом. И одному из них удосужилось стать свидетелем первой небольшой ссоры молодоженов. Он так перепугался, что, кажется, дал сам себе зарок, никогда не жениться.

В отличии от него, супруги быстро забыли об этой маленькой проблемке и продолжили свой романтический вечер в сауне.

После праздника, наступили выходные. Все могли расслабиться и заняться любимыми делами. Джуд в этот день полностью освоил технику рисования.

Кристис научилась всевозможным асанам. И при случаи, легко могла уйти в нирвану.

Одна Пенни работала. Работа у нее – не бей лежачего, работает мало, получает много.

А испуганный гость, Радж Расойя, вернулся.

И ни к кому нибудь, а к самому младшему члену семьи, Марии. Кристис испугалась весь вечер за его спиной простояла, высказывая свои недовольства, пока тот не оставил ее девочку в покое.

Мэдисон весь день играла на скрипке. Хоть и вышла на улицу, что бы никому не мешать, помешать бы не смогла, ведь виртуозность ее игры могла покорить любого, даже самого искушенного слушателя.
Ну, а я порадовалась. Почти все навыки семьей освоены, остались фотография, пение и орган. Куда бы его пристроить.

У Пенни тяжелая ноша, иметь мужа любви обильного. Приходится теперь развлекать его любовниц и делать вид, что все в порядке. Впрочем, обижаться ей не зачем. Все они были до нее, и теперь Самсон не дает повода для ревности и печали.

Последний юбилей Орсона отмечать не стали. Тортик он себе сам испек, придя с работы. Жены дома не было в это время.

Но остальные собрались, поздравили его как надо, с хлопушками и песнями.

Мария вся в печали пошла к установленному недавно на заднем дворе колодцу, любви у него просить. Он выдал ей романтическое настроение, а вот объекта для воплощения в жизнь желаний, не дал.

НЛО посетило вечером семью, забрав на время из обсерватории Кристис.

Нат достиг вершины навыка видеоигр, но для него это теперь не актуально, мечта о богатстве выполнилась и без турниров по видеоиграм.
 
Последнее редактирование:
И лишь у молодых все как всегда, повторение предыдущего вечера.

Что может быть прекраснее незабываемого медового месяца? Только медовый месяц где-нибудь вне дома, в пятизвездочном отеле, на каких-нибудь экзотических островах.

Ну, а за неимением этого сойдет и родное джакузи.

Самсон твердо уверен, что ему безумно повезло со второй половинкой.

И он готов ради нее горы свернуть, вон какие мускулы крепкие, хоть и не заметные на первый взгляд.

В этот вечер он почувствовал себя во истину самым счастливым симом на свете.

Вымотался, проголодался. И вдруг осознал, что нет ничего вкуснее жареного сыра.


Итоги недели








 
Какие вы все многостаночники прям.
Почему мне ваша Мэдисон напоминает мадам Вито Альто? Хоть и прическа другая совсем, а по экспрессии...
Пенни вроде молодцом себя показывает.
А Самсон... жареный сыр? афигеть... никогда не брала своим симам это стремление очень интересно, но готовьтесь расшивать костюмы :) Наследничек будет пухленьким и румяным.
 
Какие вы все многостаночники прям.

Ну, так правилами обусловлено, надо успеть очень много сделать за десять поколений)

Почему мне ваша Мэдисон напоминает мадам Вито Альто? Хоть и прическа другая совсем, а по экспрессии...

Не замечала) У Виты даже внешне злость наружу прет) А эта всего лишь компанейская, самоуверенная неряха)

Пенни вроде молодцом себя показывает.

Да, она не плохая по характеру симочка, романтик, у нее этой романтики пока в избытке было) Самсон сам такой)

А Самсон... жареный сыр? афигеть... никогда не брала своим симам это стремление очень интересно, но готовьтесь расшивать костюмы :) Наследничек будет пухленьким и румяным.

Надеюсь, что не станет, он космонавт. А, вообще, на не привыкать. Что не наследник, то распухает к старости) Уж сколько я их здесь гоняла по беговой дорожке) Орсон вон тоже располнел)
 
жена родного брата Орсона, попыталась подвалить к молодой невестке с кокетливым приветствием
:D Такое часто случается. Я помню, в первый раз тоже обалдела, когда увидела, у меня пятый наследник так с призрачным основателем поздороваться решил.
Но это ещё ладно. Хуже, когда они без спроса идут заниматься вуху...

Он так перепугался, что, кажется, дал сам себе зарок, никогда не жениться.
:lol: А Радж, кстати, неплохо выглядит, у меня он в игре другой какой-то немного, или я просто плохо рассмотрела)

Кристис испугалась весь вечер за его спиной простояла, высказывая свои недовольства, пока тот не оставил ее девочку в покое.
Надо было положение сменить - перед лицом встать, а не за спиной, может, больше эффекта было бы от недовольств )))

орган. Куда бы его пристроить.
Орган??? о__О Интересно посмотреть) чего-то я ещё не видела )

пошла к установленному недавно на заднем дворе колодцу
А что делают в династии тех случаях, когда колодец даёт призрачного ребёнка?
Чисто любопытно: ведь и выселять можно только с молодого возраста, и оживлять призраков нельзя.
Или это ещё одна Пинстаровская брешь)

вон какие мускулы крепкие, хоть и не заметные на первый взгляд.
Ага, одни рёбра торчат вместо мускулов, но это ничего ))) Внешность обманчива.

И вдруг осознал, что нет ничего вкуснее жареного сыра.
Опа, и вот этого я тоже не знала. Как так сделать?

Что не наследник, то распухает к старости) Уж сколько я их здесь гоняла по беговой дорожке)
Надо просто смотреть за тем, что именно они едят)
 
:D Такое часто случается. Я помню, в первый раз тоже обалдела, когда увидела, у меня пятый наследник так с призрачным основателем поздороваться решил.
Но это ещё ладно. Хуже, когда они без спроса идут заниматься вуху...

Говорят, что бесконтрольное вуху уже пофиксили.
У меня раньше такого не было, вухукаться могут побежать, но только в паре. А здесь, в последнюю неделю на всех буквально что-то нашло) Джуд решил с предложить Орсону вухукнуться в джакузе, Натаниэль -пофлиртовать с Мэдисон и вот в довершение еще одна родственница объявилась)

:lol: А Радж, кстати, неплохо выглядит, у меня он в игре другой какой-то немного, или я просто плохо рассмотрела)

Да, у него интересная такая внешность, очень интересно посмотреть на деток)

Надо было положение сменить - перед лицом встать, а не за спиной, может, больше эффекта было бы от недовольств )))

Да, как оказалось потом, зря Кристис волновалась, он недотрога по натуре, и ничего плохого не имел ввиду)

Орган??? о__О Интересно посмотреть) чего-то я ещё не видела )

С вапирами пришел, совсем недавно)

А что делают в династии тех случаях, когда колодец даёт призрачного ребёнка?
Чисто любопытно: ведь и выселять можно только с молодого возраста, и оживлять призраков нельзя.
Или это ещё одна Пинстаровская брешь)

Да не стал он голову себе ломать на этом счет) как и с вампирами, разрешил, создавайте, мол, основателей-вампиров, но сами думайте, что с этим делать. Да, и в правила, до сих пор никаких поправок не внес, ни про колодцы, ни про все остальное)

Ага, одни рёбра торчат вместо мускулов, но это ничего ))) Внешность обманчива.

Он их еще накачает, космонавт ведь, по статусу положено) И Пенни в него верит) пока)

Опа, и вот этого я тоже не знала. Как так сделать?

Эта фича не помню с чем пришла, кажется с городом, надо подряд три раза горячий бутерброд съесть и откроется в разделе "еды" эта жц.

Надо просто смотреть за тем, что именно они едят)

Да, смотрю я, смотрю) Долго, упорно едят одни салаты, а все остальное, наготовленное умелыми поварами удачно в результате уходит в мусорный бак...НО в какой-то момент опускаю вожжи, и они быстро наверстывают упущенное) После чего я их начинаю гонять. В принципе, есть можно все, если заниматься каждый день бегом на тренажере. А вот это как раз мною иногда упускается, когда дел других много)
 
Говорят, что бесконтрольное вуху уже пофиксили.
Сначала фиксили то, что они реально часто бегали по этому делу отлучаться, но иногда всё же проскакивает.
Хотя может, в более свежих обновах и вовсе искоренили это зло :D

Да, у него интересная такая внешность, очень интересно посмотреть на деток)
Он таки присоединится к Вейсам?

он недотрога по натуре, и ничего плохого не имел ввиду)
Знаааем мы этих недотрог, недавно соблазнили одну без всяких проблем )))

Он их еще накачает, космонавт ведь, по статусу положено)
О да, ох уж эти космонавты. Как-то я не учла этот момент, когда туда девушку устроила. :doh:

надо подряд три раза горячий бутерброд съесть и откроется в разделе "еды" эта жц.
Спасибо, надо попробовать :) Но действие и так есть, без цели.
Надеюсь, не из тех фишек, которые пролетели мимо пиратов, как фанера над Парижем...

Долго, упорно едят одни салаты
Тогда надо следить за тем, что готовят :D Жёстко ты с ними, салатом не наедаются ведь)))
Есть ведь тьма другой еды, лишённой питательности, вот я вам списочек принесла, чтоб под рукой был :) Ещё без вампирского обновления, у меня его пока нет:
► Есть блюда, которые не влияют на фигуру симов вообще. Список.

► Домашняя выпечка.
► Выпечка из кафе. Подробный список.
► Кондитерские изделия со специального устройства для выпечки.
► Блюда фуршетного стола (даже если приготовлены симом вручную). Подробный список.
► Лакомства из пищевых фонтанов (клубника в шоколаде, яблоко в карамели).
► Часть блюд для перекуса из холодильника. Подробный список.
► Салаты. Подробный список.
► Сосиски с фасолью.
► Блюда из яиц. Подробный список.
► Кокосовое пирожное без сахара.
► Богатая белком пища.
► Жареная рыба.
► Жареная тиляпия.
► Рыба с жареным картофелем.
► Прожаренный морской окунь.
► Фруктовый пирог.
► Чили.
► Чили с овощами.
► «Рагу туриста».
► Гамбо.
► Томатный суп из морепродуктов.
► Печёный судак.
► Слегка обжаренная курица.
► Жаркое из тофу.
► Закуски из бара. Подробный список.
► Печёные фрукты.
► Запечённая картошка.
► Жареная курица (гриль).
► Люля-кебаб.
► Лосось.
► Стейк.
► Паста с овощным соусом.
► Фруктовое парфе с йогуртом.
► Лапша с чесноком.
► Омлет со шпинатом.
► Лосось с пряными травами.
► Креветочный коктейль.
► Чизкейк SimCity.
► Форель с лимоном.
► Амброзия.
► Поджаренная рыба (блюдо с костра).
► Жуки (блюдо с костра).
► Итальянские фрикадельки.
► Минестроне.
► Суп из моллюсков.
► Тыквенный суп.
► Бан ми.
► Гой куон.
► Тирамису.
► Хлеб мёртвых.
 
Сначала фиксили то, что они реально часто бегали по этому делу отлучаться, но иногда всё же проскакивает.
Хотя может, в более свежих обновах и вовсе искоренили это зло :D

Часто не было, а так, при свиданиях дома иногда бывало, что отменяли мои действия и бежали в шкаф)

Он таки присоединится к Вейсам?

Да, нет, я его уже в редакторе обженила) И потом у нас же один наследник в этом поколении. Если только Марии? Но что-то я устала от серийников, скорее всего от нее избавлюсь, как только мне пение сделает)

Знаааем мы этих недотрог, недавно соблазнили одну без всяких проблем )))

Ну, да, они такие - эти недотроги) может при наличии второй половинки становятся более целомудренными?)

О да, ох уж эти космонавты. Как-то я не учла этот момент, когда туда девушку устроила. :doh:

Я вообще стараюсь девушкам давать более женские профессии) Если только в характере супер активность стоит)

Спасибо, надо попробовать :) Но действие и так есть, без цели.
Надеюсь, не из тех фишек, которые пролетели мимо пиратов, как фанера над Парижем...

Какое действие? Поговорить о жаренном сыре?

Тогда надо следить за тем, что готовят :D Жёстко ты с ними, салатом не наедаются ведь)))
Есть ведь тьма другой еды, лишённой питательности, вот я вам списочек принесла, чтоб под рукой был :) Ещё без вампирского обновления, у меня его пока нет:
► Есть блюда, которые не влияют на фигуру симов вообще. Список.

► Домашняя выпечка.
► Выпечка из кафе. Подробный список.
► Кондитерские изделия со специального устройства для выпечки.
► Блюда фуршетного стола (даже если приготовлены симом вручную). Подробный список.
► Лакомства из пищевых фонтанов (клубника в шоколаде, яблоко в карамели).
► Часть блюд для перекуса из холодильника. Подробный список.
► Салаты. Подробный список.
► Сосиски с фасолью.
► Блюда из яиц. Подробный список.
► Кокосовое пирожное без сахара.
► Богатая белком пища.
► Жареная рыба.
► Жареная тиляпия.
► Рыба с жареным картофелем.
► Прожаренный морской окунь.
► Фруктовый пирог.
► Чили.
► Чили с овощами.
► «Рагу туриста».
► Гамбо.
► Томатный суп из морепродуктов.
► Печёный судак.
► Слегка обжаренная курица.
► Жаркое из тофу.
► Закуски из бара. Подробный список.
► Печёные фрукты.
► Запечённая картошка.
► Жареная курица (гриль).
► Люля-кебаб.
► Лосось.
► Стейк.
► Паста с овощным соусом.
► Фруктовое парфе с йогуртом.
► Лапша с чесноком.
► Омлет со шпинатом.
► Лосось с пряными травами.
► Креветочный коктейль.
► Чизкейк SimCity.
► Форель с лимоном.
► Амброзия.
► Поджаренная рыба (блюдо с костра).
► Жуки (блюдо с костра).
► Итальянские фрикадельки.
► Минестроне.
► Суп из моллюсков.
► Тыквенный суп.
► Бан ми.
► Гой куон.
► Тирамису.
► Хлеб мёртвых.

О некоторых блюдах уже знала, но за список спасибо)
 
Сорок вторая неделя, часть I

Потекла у наследника спокойная семейная жизнь. Работал, временами получал повышения, приходил домой, нигде не задерживаясь. Летал временами в космос, просто так, прошвырнуться, глоток свободного воздуха вдохнуть.

И пришла в дом эра вампиров. Отдать честь и познакомиться прилетел на крыльях ночи Калеб Ваторе.

Самсону он понравился, в дом пригласил. Весь вечер с ним провел.

Чуть ни близкими друзьями стали.

Он Марии намекнул, что бы дуру не валяла, соблазняла бы уже парня и вечная жизнь с безумной любовью у нее в кармане будет. Но той не до взрослых ответственных отношений, не для семейной жизни ее красота.

Своим голосом она не только вампира закадрить может. Вон как Джуд реагирует, ноги сами в пляс пошли. Хоть отец ее, в принципе, в свою спальню шел, спать планировал.

Кира прилетела, сокрушилась, вампиров в доме еще не хватало. Бедных призраков скоро совсем из дома выживут.

И в этот момент на пороге дома появилась Лилит, потопталась секунд пять и в ночь улетела, не стала еще больше бедную Киру травмировать своим явлением.

У Пенни пошли дела на работе плохо, что бы она не выкладывала в интернете, откликов не находила. И ее трансляции игр народ не привлекал. Впала она в депрессию. Со зла бросила все, ушла с работы, закрыла все свои страницы.

Но быстро опомнилась. Лавры знаменитости спать спокойно не давали. Отказываться от них ей не захотелось

Обычный будничный день, завтрак семьи. Небольшая расслабуха перед началом рабочего дня.

Не смотря на свою бурную молодость, Самсон стал примерным, любящим мужем, каждую минуточку свободного времени своего уделял жене. Да оно и не мудрено. Потому как жену, праздно сидящую не за компьютерным столом, увидеть очень сложно.

Нат о себе совсем забыл, полностью ушел в работу и в садоводство.

В чувство, что жизнь не заканчивается после смерти любимой подруги, его привела родная дочь. Неожиданно посетив своего отца впервые в жизни.

Он в тот момент важным делом занимался.

Но миссис Хантингтон X его отвлекла, и увлекла рассказами о внучке Натаниэля.

Все в делах.

Не заметили, как Кристис НЛО забрало и унесло куда-то на несколько часов.

Для нее такие прогулки вошли в традицию.

А уж домашние призраки с удовольствием потом ее рассказы слушали о полетах.

Граф Штрауд, прослышав, что его соседи впереди паровоза успели к Вейсам на чай заглянуть, решил это недоразумение исправить. В конце концов, кто тут главный?

И лучший во всех смыслах?

Он еще и лепить умеет.

Ясно показал свое отношение к Ваторе. И Вейсам стоило к нему прислушаться.

Но молодым не до Штрауда с его замашками. А уж старикам – тем более. Им что вампиры, что инопланетяне – никакой разницы.

Так что не кого он не напугал, на место не поставил, уважать себя не заставил. Жизнь в доме текла в своем русле. Временами преподносила жильцам маленькие радости.

Так дожили до последнего юбилея Мэдисон. Она сама себе тортик справила, свечки зажгла.

И ее все поздравили.

Самсон старался избегать встреч со своими бывшими. Но бывшие не хотели его оставлять в покое. И поджидали у дверей дома в момент его возвращения с работы.

Делать вид, что не заметил, не получалось, но вот спрятаться в доме от назойливых глаз выходило. Самсон убегал в комнату с компьютерами, поближе к своей дражайшей половинке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху