• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Истории успеха: как мы похудели [с фото]

  • Автор темы Автор темы VIPduimovochka
  • Дата начала Дата начала
Челси, да никак...худею, потом опять набираю...празники, будь они не ладны.
 
Прочитала эту тему... И решила сесть на кремлевку.. с сегодняшнего дня худею и худею..цель моя: - 8кг.
 
vena, перед этим почитай, пожалуйста, ЭТОТ мой пост:)
ЗЫ: мне осталось немного - пять кг и снова буду делиться "успехом") Правда, не уверена, что он придет быстро. эти пять кг будут точно самые трудные:(
 
PAMELLA
а ты на кремлевке избавилась от жирка на спине. У меня точно такая же проблема: Жир этот ужасный на спине :( А так хочется носить обтягивающие кофточки :(
 
carrie_bradshaw, да, на Кремлевке, я весь свой жир на ней согнала. Но тоже, пожалуйста, будь аккуратнее, садясь на нее. Почитай пост, котоырй я Вене выкладывала про кожу.
PS: сейчас я сижу на другой диете, быстрое и классное похудение конеш хорошо, но кожа мне стала дороже с возрастом.
 
Ну, собственно, поскольку мои похудевшие ноги получили приятные для меня отклики в другой теме, выставляю их здесь)

Shorti_jeens.jpg
 
PAMELLA
Дадададада и я вставлю свою лепту: отлично выглядишь, молодец, классно "подготовилась" к летнему сезону!)
 
PAMELLA, Пэмик, присоединяюсь к восторженным возгласам! Ты молодчина, выглядишь отлично!
 
Дааа, Памел, что первое бросилось в глаза, так это твоя шикарная фигура, честно я бы даже тебя и не признала, если бы ты не сказала, что ты :) Хочу еще фоток, дай оценить все твои труды! )
 
Челси написал(а):
Хочу еще фоток, дай оценить все твои труды! )
Приехала с отпуска. Хотела поделиться с вами фотками себ похудевшей...но блин, в отпуске обо всем забываешь...в плный рост по привычке старой так и не фоткалась в купальнике:((
Единственная фотка в полный рост, это в шортах и майке
glifada_ya_2.jpg

И две фотки в купальниках, но сидя
glifada_ya.jpg

hotel_beach.jpg

Не зна, сможете что-нить тут увидеть, надеюсь, что да...но, собственно, над талией надо еще работать:(( А она, нехорошая гадость, не поддается.
 
Пам, великолепно просто!! Выглядишь офигенно, кстати пирсинг тебе очень идет) Молодец (y)
 
Lafiera, Шедевра, спасибо, девочки, приятно:)
В процессе похудения уменьшилась грудь на полтора размера...сначала я расстроилась, но потом стала находить плюсы этого, вот по крайней мере два: 1. могу покупать все понравившееся мне руашки, потому что раньше на моей груди они не сходились и 2. могу носить майки без лифчика хотя бы на отдыхе:)
 
PAMELLA, лично я всю твою красоту разглядела на второй фотке, очень заметен подтянутый живот и заметно похудевшие ноги. Фигурка у тебя на данный момент обалденная, МЧ наверное оценил все твои старания :)
Пам, в общей сложности ты сколько скинула? Восхищаюсь тобой и всеми девушками/женщинами приложившими такие усилия!
 
Челси, МЧ оценил, но грит "все, хватит, а то ничего не останется", но посколькоу я хочу еще пяток скинуть, то намерена сделать это втайне от него:) План пока не продуман:)
В обще сложности я скинула 18 кг...с 78 до 60...сейчас вот после отпуска взвесилась-60 кг...еще минус пять и я бы успокоилась.
ЗЫ: смотрю старые фотки...когда было +18 кг...лицо круглое жуть просто..как будто мне не 20 с небольшим, а все 37...сравниваю теперешние фотки и те, и нарадоваться не могу...похудение не только стройнит, но и значительно молодит...итог: вчера в магазине мне упорно вручили рекламку магазина от Киры Пластининой)) Видимо я в своих коротких шортах и яркой маеечке выглядела еще моложе, чем просто после похудения:)
 
PAMELLA, ого!!! выглядишь так, будто никогда и не было ни грамма лишнего веса! всегда восхищалась людьми с такой силой воли. Поправься я (мало ли, может, и такое чудо случится) - уж и не знаю, смогла бы отказаться от тонн сладостей, не говоря уж об остальном :D
 
Назад
Сверху