• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

INZOI - альтернатива The Sims?

  • Автор темы Автор темы Otrava
  • Дата начала Дата начала
Добавься обязательно! Ты можешь свои замечания высказать и задать вопросы.
Я делаю скидку на то, что игра в разработке и в конце года выйдет только предрелизная версия, а не полноценная.

Они именно дезинфицируют, пшикая на кровать каким-то средством. :D Но я так же видела, как они пылесосят спальню, и в итоге кровать тоже очищается. Но вообще мне не нравится, как она выглядит грязной, словно её в саже вываляли. Совершенно нереалистично.

Женечка, их никто не обяжет узаконивать такие браки в игре, в стране, где они вне закона. Но в Казе я видела настройку ориентации, которая была неактивна. Там были женщины, мужчины и небинарные, кажется так называлось. Значит они готовы к такому, вопрос только насколько они далеко зайдут. Один итальянский блогер прямо во время летсплея высказался негативно на эту тему, когда его попросили проверить однополые отношения. Он сказал, заткнитесь и помалкивайте. Вы не имеете права навязывать разработчикам свои ценности, потому что Корея это маленькая и очень консервативная страна со своей культурой и своими законами.

Мне вообще даже не менять, а покупать новый комп надо, а мой останется у мужа. Так что сумма набирается немаленькая.
 
В Вк выложили ссылку на скачивание редактора создания персонажа.
 
Конкурс фан-арта Инзой
Приветствую вас, игроки в inZOI!


Что вы хотите сделать в первую очередь со своим Зои? Проявите творческий подход и поделитесь с нами своими фан-артами!

Представьте, чем занимается ваша Зои, её брак, черты характера, внешность или уютный дом, который она строит, — всё, что вы представляете в inZOI, приветствуется!

Мы будем рады, если вы поделитесь своими фан-артами в социальных сетях с хэштегами #inZOI и #inZOIfanart!


Как принять участие?

  • Дайте волю своему воображению и создайте фан-арт inZOI, который лучше всего отражает то, как вы хотите играть в inZOI!
  • Поделитесь своим изображением на канале #2024-fanart-event в Discord и придумайте заголовок из одного предложения, который описывает ваше произведение!

Продолжительность мероприятия

  • С 4 ноября 2024 года по 17 ноября 2024 года, 14:59 (UTC)

Объявление победителя

  • Мы выберем в общей сложности 20 победителей из числа участников канала #2024-fanart-event.
  • Пожалуйста, добавляйте эмодзи к любым фан-артам, которые вы считаете креативными, — это может повлиять на выбор победителя!
  • Победители будут объявлены в Discord и на официальном сайте 28 ноября 2024 года.

Подарки для мероприятий

  • 20 победителей получат Ежедневные компаньоны inZOI
  • Три лучших победителя также получат игровую мышь Razer Basilisk V3 35K в дополнение к ежедневным компаньонам inZOI

Рекомендации

  • Пожалуйста, публикуйте свои работы на указанном канале Discord; в противном случае нам может быть сложно подтвердить вашу заявку.
  • Каждому участнику будет предоставлен только один приз в соответствии с его ником в Discord.
  • Если вы уже приняли участие, пожалуйста, не меняйте свой никнейм в Discord в течение мероприятия, так как мы не сможем связаться с вами.
  • We are going to collect, store and use information about you to operate this promotion. For mo" data-translation="<Уведомление о конфиденциальности> Мы будем собирать, хранить и использовать информацию о вас для проведения этой акции. Для по" data-ch="0" data-type="trSpan" style="font-size: inherit !important; visibility: inherit !important;"><Уведомление о конфиденциальности> Мы будем собирать, хранить и использовать информацию о вас для проведения этой акции. Для получения более подробной информации об обработке ваших данных, пожалуйста, посетите сайт “https://playinzoi.com/ru/clause/privacy_policy
  • Если вы будете выбраны в качестве победителя, компания может связаться с вами, создав отдельный канал Discord, к которому присоединятся все победители, чтобы уведомить вас о победе и (при необходимости) провести вас через необходимые последующие процедуры.
    • Компания может собирать и использовать дополнительную личную информацию, такую как имя, адрес, контактные данные победителя и копию документа, удостоверяющего личность, для доставки приза (проверки информации о победителе, отправки приза и предоставления сопутствующих услуг поддержки клиентов).
      • В таких случаях будет проводиться отдельная процедура получения согласия на сбор и использование персональных данных.
    • Если вы не введёте необходимую информацию в указанные сроки или не просмотрите канал Discord на наличие уведомлений в течение периода сбора информации, уведомление не будет отправлено повторно.
    • Если Компания не сможет связаться с победителем в течение одного месяца с момента отправки объявления о выигрыше, или если личная информация не будет предоставлена или окажется недостоверной, что приведёт к возврату приза, выигрыш может быть аннулирован.
  • Ваш выигрыш может быть аннулирован, если будет подтверждено какое-либо нарушение авторских прав.
  • Компания может обрабатывать вашу личную информацию для бесперебойного проведения рекламных акций.
  • Данное мероприятие проводится в соответствии с официальными правилами.
 
Редактор в игре хороший. на симс похожа но пока не так много фишек по управлении симов. Игру купил мне нраица )
 
@Speed, если создадим форум, покидаешь какие-нибудь темы в него?
 
В пустой раздел - вряд ли. Нужно, чтобы кто-то создал хотя бы основу.
 
Одна тема тут и раньше была. Что-то не особо в ней кто-то отвечал, как я погляжу, что и логично, поскольку ни одного человека с игрой на форуме нет.
 
Ну я домой приду. создам еще одну, с моими творениями из игры :D
Можно тему создать с кодами. (сам в нете искал, но оказалось все проще было. все есть в самой игре, на деньги по крайне мере)
уже 3 получается с этой.
 
@Speed, давай.
Коды и в Симс в самой игре есть, причем не только на деньги, но все равно народ упорно все ищет в Инете. Такие уж привычки у людей. (а мой любимый разводящий руками смайлик у нас отвалился, но он здесь подразумевается).
 
Я тут один пустой форум у нас видел. Думаю его смело можно задействовать. Даже новый создавать не нужно.
Speed, присмотришь за ним? Права модератора на этот форум сделаем сразу?
 
Я тут один пустой форум у нас видел. Думаю его смело можно задействовать. Даже новый создавать не нужно.
Speed, присмотришь за ним? Права модератора на этот форум сделаем сразу?
Прав не нужно. Чем смогу отвечу. если кто спросит ) В игре я так. дурачусь.
 
Тестовый подфорум в разделе Компьютерные и Видеоигры.
 
Назад
Сверху