• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Имеет ли размер значение?

  • Автор темы Автор темы d0ob
  • Дата начала Дата начала
две подружки судачат
- мой гад трижды импотент...
-?
-мало того, что не стояло, так он мусор выносил, с лестницы упал, пальцы сломал и язык прикусил
в жизни как в лотерее, надо уметь использовать по максимуму все свои шансы
 
размер скорее нет, а вот форма - да!! молчу уже про умение пользоваться
Эх, Миланка! Не встречались значит Вам богатыри такие, чтоб размер доставлял дискомфорт! Вот, к примеру, известный порноактер Рокко -- размер достоинства в длину 23 см(!) (см. соответственно диаметр) :eek::o! Даже не каждая порноактриса готова к такому "сюрпризу" !;) Если только петтингом заниматься с такими "формами" при "скромном" размере женских половых органов! :allusion:
 
Конечно имеет, но главное не размер, а подходимость друг другу по размерам. У меня был когда-то парень с большим ***, так мне было больно и не приятно(((.
 
А я вот слышал что после родов с не большим членом только ветер разгоняешь(но это в первые два года после родов)это правда или нет ?
 
Размер имеет значение однозначно. И для мужчины это важнее в большей степени, чем для женщины. Неуверенный в своём достоинстве мужчина и в остальном ведёт себя соответственно.
 
Размер имеет значение однозначно. И для мужчины это важнее в большей степени, чем для женщины. Неуверенный в своём достоинстве мужчина и в остальном ведёт себя соответственно.
не всегда. некоторые как раз компенсируют недостаток в штанах высоким заработком и пр. достижениями и не каждый с конским достоинстом вообще сможет выйти "в люди"
 
Назад
Сверху