• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Игра в Пигмалиона?

  • Автор темы Автор темы Turner
  • Дата начала Дата начала

Turner

Участник
Привет. Хочу посоветоваться, так как сама уже вообще ни черта не понимаю.

Я периодически встречаюсь с парнем (исключительно по моей инициативе), время от времени остаюсь у него жить на 4-5 дней,на большее не получится, он иностранец.

Я на 100 процентов уверена, что ему на меня глубоко наплевать. Он тоже мне прямо сказал что никаких отношений со мной не хочет. Кроме дружеских, хотя они с его стороны тоже весьма странно выглядят.То есть никакой инициативы. Это мне все понятно и в комментариях не нуждается.

А может мне кто объяснит, какого черта, каждый раз, когдя я приезжаю, он сажает меня на здоровую диету, пичкает пищевыми добавками, пристает с тем, чтобы решать мои психологические проблемы, читает лекции о том, как мне следует себя вести, чтобы вскружить мужчинам голову, учит сексу (я полное бревно) и при этом мелет какой-то идиотизм про то, что все это делать ля него важно?

Я вообще не понимаю, а зачем ему это надо? Он что, Шоу начитался и теперь решил театр двух актеров устроить?
 
Turner,а как он тебя учит сексу?вы практикуетесь вместе?
а вообще он же сам сказал,что хочет с тобой дружить.так разве все его поступки нельзя объяснить тем,что это всего навсего дружеская помощь?разве друзья не советуются друг с другом как вскружить голову проивоположному полу и что нужно,чтобы хорошо выглядеть?
 
Нет, не только сексу. Еще психологии, здоровому образу жизни, манере поведения в европейских странах, шведскому и готовить... я абсолютно не против его воспринимать как друга, но все общение идет по моей инициативе, например, когда я в России, если я ему не напишу, причем раза 3, он даже не подумает ответить. У меня об общениии и дружбе немного другие понятия. А как только я приезжаю, то начинается все, что я выше описала. Ничего не понимаю все равно.
 
ну может он просто не успевает быстро ответить или что еще?может даже если бы ему написала 1 сообщении и подождала подольше,он бы все равно ответил.
 
Сомневаюсь. Я так пробовала. Он может и по 3 месяца не отвечать, если его не дергать. А как только я, скажем, говорю, что в Суоми собираюсь, сразу начинается что ой здорово, мы пойдем туда, а давай не бронируй отель остановись у меня, а давай в Швецию поедем... Ну не знаю я, как мне себя с ним вести. Странно все.
 
так я собственно даже не понимаю суть проблемы.тебе просто не нравится,что он проявляет к тебе равнодушие или ты хочешь быть с ним?или тебя просто не устраивает его поведение?
 
Да, я хочу быть с ним. Но из-за того, что я не понимаю, как он себя ведет, я не знаю, как мне себя с ним вести. И сильно прошу совета. ;)
 
Поставь себе конкретный вопрос "А хочет ли он быть с тобой?" , одного твоего желания мало!
Или воспринимай все как есть, терпи все его выходки, навязывайся - зато ты с ним!
Не тратишь ли ты свое время зря, может стоит оглядеться вокруг?!
 
Ина? да проще пареной репы понятно, что не хочет. А насчет того, чтобы оглядеться вокруг, да, ты абсолютно права, я это не раз пыталась сделать. Иногда почти удается, мне начинает кто-то другой нравится, и тут этот чертов чухонец появляется опять, как чертик из коробочки, снова морочит мне голову и опять месяца на 4 исчезает. А дело уже, как говорится, сделано.
 
Очень запутанные отношения, поначалу кажется, что он из дружеских побуждений заботится о тебе, но там где есть секс настоящей дружбе места нет. Ты не пробовала напрямую поговорить с ним?
 
Он завтра будет звонить. Хотя не факт, у него есть такая манера обещания нарушать. И именно об этом мы говорить и собирались. А мне сказать просто нечего. Точнее,наоборот, я много чего могу сказать, и закончится это как всегда моей смертной обидой на несколько дней иистериками в телефонную трубку. Я просто не представляю, что сделать, чтобы хоть один раз как цивилизованные люди поговориить. Я про Юсси, он про Юрки. А самое важное что хочу чказать вообще делает вид, что не слышал.
 
Скорей всего, такое положение вещей его очень устраивает. Если ты говоришь о финском парне или мужчине, то могу тебе сказать с уверенностью, что они не торопятся жениться сразу (впрочем, как все мужчины, наверное), у них так не принято. Они могут жить вместе много лет, иметь общих детей, а регистрироваться только тогда, когда дети уж повырастают. Потому то и говорю - реши для себя "Что ты хочешь?". Терпеть или оборвать все, и искать другое.
 
Назад
Сверху