• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Футболки от miXei.ru

  • Автор темы Автор темы Baast
  • Дата начала Дата начала

Опрос Опрос Хотите ли вы футболку с логотипом миХей.ру?


  • Всего проголосовало
    17
°•Secret•°, ну, если ты одеваешь какой-нить топ с надписью производителя-ты его будешь рекламировать так или иначе =)
Речь ведь не об этом, а о том, как сделать приемлемый и симпатичный дизайн.
 
имхо
В Москве да и не только тут, думаю есть фирмы которые надписи на футболках делают, вот приходиш туда и говариш мне то то да так то, и у каждого орегинальный диз на майке\футболке.
сделать это может каждый если захочет.
А рекламу можно и в метро маркером :D
 
Ну так что решаем?
Сами бм печатать, или кто то(например, Михей) возьмется а это дело?;)
Мне идея - по душе.
А написать можно название форума, ник, статус и подпись, например:)
И когда заригелся
 
А если сделать таким образом.
Два варианта футболок. Один уникальная, сделанная самим участником. И вторая футболка с дизайном утвержденным Михеем. Уникальными можно обмениваться при встрече, а получить футболку с утвержденным форумом дизайном это просто приятно и почетно:)
 
Elle Driver,
статус меняется, подпись тоже, да и ник тоже может
ну ник, например, обычно меняют не часто. Достаточно будет на футболке написать "михей" и ник, а все остальное не так уж и важно. Можно написать самый важный статус. Например, киноман такого-то года, поэт такого-то года
 
Мне очень эта идея понравилась, хочу такую футболочку, только думаю это всё надо организовать, утвердить диз, что бы у всех однинаковые были, а то все сами себе сделают, то это неинтересно...я так думаю нужно что попроще, мне бы и ник не был нужен если чесно, просто Михей надпись и всё, а знающие люди сами всё поймут :))) Короче говоря всё по минимуму, и конешн никаких сообщений и подписей, ну если уж на то пошло, то можно несколько видов футболок, простенькая для меня и навороченные для всех остальных :D
 
Мартын_Ываныч, не обязательно.
Мне это вариант даже больше нравится. Но во-первых я сомневаюсь, что будет разработан нормальный дизайн (а с плохим дизайном, футболку за 500 р (скорее всего именно такая будет конечная стоимость футболки) я нсить не собираюсь:) ). Во-вторых я просто сообщил стоимость, поскольку для некоторых и 100 рублей деньги.

Как дополнение к техническим характеристикам футболки с наклейкой. Гарантия около 2-ух лет, стирка при сорока градусах, гладить с обратной стороны.
 
ТАк, решила заглянуть в тему. С футболками идейка хорошая! А рекламу в метро? Хорошая идея, но кто ж ее будет клеить???

Насчет футболок. Думаю лучше стоимость чтоб была не больше 350 р. Некоторые просто не смогут отдать за нее 500 р.
 
Amily, в принципе, если желающих будет много, то футболки обойдуться дешевле. Цена в 500 рублей это цена заказа на одну футболку (с учетом дополнительных накладных расходов).
 
по почте отправить :)

Может лучше придумать один конкрретный дизайн футболки и каждый сам себе сходит сделает? У когото может знакомые сделать могут. Этим занимаются дизайнерские фирмы вроде бы.
 
!"SuperStar"! ооо, ну зачем так много повторений? :)

Конечно каждый это может сделать. Но мне кажется чтобы узнавать друг друга, должен быть единый дизайн. А то к примеру в метро, не будешь же ты всматриваться в каждую фотболку. в надежде найти там лого михея? Надо просто сделать все это удобнее. Да, кстати, если к примеру организовать центр выдачи футболок? В каждом городе, на какой-нить улице, проинформировать участников. И чтобы в определенные дни туда можно было приходить и покупать футболки. А на реалки одевать Михеевские футболки.
 
Назад
Сверху