• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Симс-сериал: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  • Автор темы Автор темы Мarat
  • Дата начала Дата начала
Мarat
И слава Богу! Все, заканчиваю с размышлениями, а-то мне уже самой за них стыдно :o
 
фанаааатка... вот же сволочь...
Ариане надо сделать ремонт в комнате, по идеи должно помочь...
 
Часть вторая.

Часть вторая.

Все вокруг меня остро воняет Траппом и рвотой, которую я уже тщательно отмыла от пола. Новый рвотный позыв приходит когда я пытаюсь собрать воедино свою разорванную майку.
Ноги несут меня в ванную, и не выхожу оттуда, пока полностью не избавляюсь от чудовищной вони. Целый час я торчу под горячим душем намыливая себя и свои волосы всем подряд, отчего скоро вся моя кожа становится красной и болит от жара.
Слышался стук в мою дверь, должно быть кто-то из родителей пытался напомнить мне, что сегодня первый школьный день. Но я не торопилась выходить. Во-первых я долго чистила зубы и замазывала синяки, во-вторых долго перебирала свои шмотки, в поисках того, что удовлетворит и меня и мою маму. Маме хочется видеть меня в юбке, нарядной блузке и с распущенными волосами, а мне хочется нацепить три балахона и спрятаться в шапку и капюшон.
Но компромисс был найден. Белая, легка блузка, узкие, модные джинсы и красивые туфли, почти без каблуков. Все эти совершенно новенькие вещи наконец-то вылезли из шкафа и сняли свои магазинные бирки, спустя год или даже больше.
А в свой портфель я затолкала кеды, балахон и черную шапку. Вот и компромисс, верно?
- Милая? - отец постучал пару раз, прежде чем медленно открыть дверь в мою комнату.
- Эй, я готова, - улыбнулась я, надеясь, что в комнате не пахнет рвотой, - Не знала что выбрать.
- Ты выглядишь очень красиво, Ариана, - отец улыбался глядя на мое лицо, а совсем не на одежду, - Ты... эм... знаешь, на завтрак круассаны с персиками, если хочешь...
Нет! Я не хочу завтракать! Только не это!
- Я... я... я п'госто... - заикаюсь я, чувствуя, как бледнеет мое лицо.
- Эй, детка, все в порядке, - отец подходит ко мне и обнимает за плечи, - Если ты не хочешь есть, то не ешь. Ладно? Я дам тебе денег на ланч, хорошо?
- Я в по'гядке, я поп'гавилась, пап, - быстро шепчу я, внезапно ощутив страх оттого, что родители снова вернут меня в психушку, - Я но'гмальная...
- Милая, я знаю. Все в порядке, - он целует мою голову, а я обнимаю его, - Когда я учился в университете, мы с моим соседом по комнате вообще никогда не завтракали. Не хотели и все тут. Зато ланч у нас был довольно внушительным, - он смеется, - Это нормально. Может это наслед-
- Ариана! - слышится мамин голос, - Быстрее спускайся! Завтрак!
- Я скаж-
- Все в по'гядке, - быстро отвечаю я, - Я могу поесть. Я съем.

Мама быстро носилась по кухне, периодически радостно поглядывая на то, как я поглощаю круассан. Она планировала затолкать в меня еще дюжину сосисок, омлет и овсянку, но я ловко соврала, что опаздываю, и что ночью спускалась на кухню, чтобы сожрать еще кусочек своего пирога.

Она быстро от меня отстала и даже не расстроилась. Еще бы, ведь я такая модненькая сегодня, черт подери. Клянусь, каждый раз, когда она начинала говорить что-то про блузочку и туфельки, моя улыбка была такой фальшивой, что даже слепой бы понял это.

В шапку, кеды и балахон я нарядилась сразу, как только влезла в машину. Еще не хватало, заявится в таком виде в этот гребанный ад. Нет уж.
Телефон начал вибрировать сразу же, как только я включила его. Пятнадцать новых сообщений умоляли уделить им внимание, но я просто удалила все и снова вырубила аппарат, чтобы он не раздражал меня.

На школьной стоянке толпились ребята, но я не торопилась в школу, не опускала голову, не бубнила мантры. Мне хотелось, чтобы меня хоть кто-то заметил. Но все были увлечены своими делами. Группка школьных спортсменов разглядывала новую машину одного из товарищей; две девочки в очках спорили из-за реферата, а потом из-за фотографий на фейсбук; три болельщицы в форме успокаивали свою плачущую подругу, у которой на ноге был гипс...
Томас шел к школе разговаривая по телефону и широко улыбаясь...
Никто не замечал меня. Никто не заметил моего воскрешения. Думаю, что даже если бы я приперлась с бензопилой в руках, в свадебном платье и куском человеческого мяса в зубах, меня бы все равно не заметили...
Выдохнув, я засеменила в школу.
Мой шкафчик не открывался и я даже решила, что местное руководство уже похоронило меня, выбросив все мои манатки и заперев мой шкафчик навечно.
От сильного удара по спине, я чуть не упала на пол.
- Вшивая! Ты ли это?! - какой-то огромный парень шлепнул меня по спине, вероятно, в знак приветствия, - Где же ты была?! Мы так скучали!
- Сэм, я- О. Мой. Бог. - какая-то блондинка с огромными когтями уставилась на меня во все глаза, - Вшивая?!

Я не знала куда деваться. Для биологии мне нужны книги, а мой сломанный шкафчик окружили какие-то придурки.Сердце заколотилось чаще, а в голове появилась настойчивая мысль о том, что кто-то из них сейчас побьет меня палкой и я снова попаду в больницу. Черт, приближается приступ паники.
Внезапно кто-то сбивает Сэма и его подружку.
Хихикающий Дин нервно хватает меня и поворачивает лицом к шкафчику, после чего приседает и хватает мои колени.

Придурки вокруг нас испуганно озираются, должно быть думая, что где-то поблизости директор или стадо взбесившихся футболистов, поэтому поспешно расходятся. Дин все еще смеется выглядывая кого-то в стороне.

- Что происх-
- Тихо! - шипит он продолжая улыбаться.

- Эйдан... Эйдан...? Дин? Дин...? Пожалуйста... Пожалуйста, ребята... Где вы? - слышится какой-то высокий голос, - Ребята...?

Я поворачиваю голову и вижу ту самую леди, что руководит театральным кружком и организует всякие праздники и собрания. Она крутится на месте с глупым видом, и озирается по сторонам. Если честно, она выглядит так, будто у нее не все дома. Хотя, я думаю, что люди искусства все такие. Посмотрите хотя бы на меня.

- Она смылась? - шепчет Дин.
- Э... да... - отвечаю я, - Что случилось?
- У нее назрел мюзикл в честь Дня Благодарения, и теперь она гоняется за всеми, кто умеет играть на чем-то или петь, - он почему-то смеется, - Я не собираюсь распевать на сцене в белых лосинах и вонючем парике.
- Ты умеешь петь?
Дин фыркнул с самодовольным видом. Думаю, это означает, что он поет круче чем Фрэнк Синатра.
Он ловко врезал моему шкафчику, отчего тот резко открылся, чуть не ударив меня по лицу дверцей. Я пробормотала невнятные благодарности, но Дин лишь рассмеялся и отправился в другую сторону виляя задницей.
Взяв свои несчастные книжки, я побрела на урок биологии. Класс был почти полон, но ребята были слишком заняты обсуждением внезапно нагрянувшей контрольной, поэтому не обратили на меня никакого внимания. Я-то конечно, знала о контрольной еще две недели назад, поэтому хорошо подготовилась и почти не волновалась.
К еще большему счастью, последний стол, который обычно занимала я, был практически пуст, поэтому я уселась на неудобный стул, и по-хозяйски развалила все свои тетради и книги на столе.
- И не надо делать вид, что вы не знали про тест, - пробормотал мистер Винтер без эмоций, глядя в учебник биологии, - В позапрошлый раз мы ничего не успели, а в пятницу с вами занималась миссис Рэд. Кстати, она сказала, что вы отвратительно себя вели, так что у вас есть пять минут на повторение.
Я уткнулась в учебник, чтобы повторить то, что я и так уже прекрасно знала. Кто-то вошел в класс, но я не стала смотреть кто именно. Мистер Винтер разговаривал с кем-то и благодарил за какое-то задание.
Приятный запах мяты отвлек меня от книги, заставив поднять глаза. Всего на мгновение, не больше. Увидев того, кто передо мной стоит, я снова уткнулась в книжку.
- Книги убрать, - негромко оповестил знакомый голос, после чего перед моим носом появился лист с заданиями.
Черт.
Я пытаюсь собраться и вглядываюсь в задания. Ничего особенного, этот тест очень простой, хотя мне казалось, что вопросы будут из новой темы. И чего все так распереживались?
Через минуту запах мяты вернулся и стал сильнее, а через мгновение я даже уловила запах сигарет. Дышу ртом.
Что-то легонько толкает мой стул, после чего на соседнее место усаживается тот, кто так сильно пахнет. Гребанное дерьмо.

Я провалю тест.

Ручка в руках трясется от какого-то непонятного чувства, которое мне совершенно не нравится. Я хочу уйти из класса, потому что сын шефа полиции вызывает у меня желание ругаться нецензурно, и бить что-нибудь, или кого-нибудь, ногами.
Сцепив зубы, я снова возвращаюсь к тесту и сосредоточенно читаю вопросы. Все опять кажется легким, поэтому я быстро вожу ручкой по тонкой бумаге, отмечая правильные ответы и заполняя пустые строчки. Никому не удаться сбить меня, вот так.
Спустя полчаса, когда пришло время сдавать работы мистеру Винтеру, я чувствовала себя абсолютно нормально и совершенно не замечала своего соседа по парте, который вел себя в общем-то тихо и не мешал мне.
Когда он поднялся, я поежилась и придвинулась ближе к столу, на случай если он вдруг как-то заденет меня. Но Лэнгфилд просто взял мою работу и двинулся вперед по ряду, забирая листы с заданиями у возмущенных ребят, которые еще не закончили.
Мистер Винтер начал объяснять новую тему, а я всеми силами пыталась сосредоточится на том, что он говорит. Это было непросто.

С вами бывало такое: вы поворачиваетесь, чтобы посмотреть на кого-то и понимаете, что этот кто-то уже давно на вас пялится...?

Или ощущали ли вы на себе взгляд, который возможно может прожечь кожу?

Я - да.


К тому моменту, когда прозвенел звонок, я уже чувствовала, как гудят мои ноги от желания поскорее сбежать из класса биологии. Я даже не скрывала своей радости и широко улыбалась быстро собирая тетради.
У выхода из класса меня ожидал новый неприятный сюрприз: целая толпа каких-то идиотов стояли возле двери, вытягивали шеи и таращили глаза, повторяя «Вшивая» злым шепотом. Как только они узнали меня, шепот стал громче, но я не стала вслушиваться, поспешно пробираясь сквозь них к туалету. Придурки поперлись за мной.
Мне удалось просочится через толпу девчонок-болельщиц, и скорее всего это стадо маньяков потеряли меня.
Курить мне хотелось с начала первого урока, поэтому я быстро добираюсь до вонючего женского туалета. Когда обнаружилось, что внутри никого нет, я чуть не взвизгнула от счастья. Серьезно, мне не нравится надолго запираться в кабинке на виду у каких-нибудь школьных див. Подумают еще, что у меня понос... Каждую перемену.
Только я уселась поудобней и затянулась, как из соседней кабинки послышался всхлип.

- О-отвали от меня... отвали... к-кто ты такая?! - шипела какая-то девчонка сквозь слезы, - Х-хватит говорит все это! Т-ты... заткнись!

Я напрягаюсь, чувствуя, как по спине бегут мерзкие мурашки.
Что происходит в соседней кабинке? Что бы там не происходило, это напоминает мне о чем-то очень-очень плохом.
- Не звони мне! Не звони с-сюда больше! Психопатка!
Дверь соседней кабинки хлопнула, а девочка разговаривающая по телефону с кем-то пугающим, вылетела вон из туалета громко цокая каблуками.
Это дерьмо серьезно напугало меня! Мне даже вспомнился мой последний день в школе, когда Стейси чуть не убила меня палкой с гвоздями. А сейчас, я в общем-то снова в туалете, снова беззащитна и снова на полу.
Быстро вскочив на ноги, я стягиваю шапку с головы, позволяя волосам рассыпаться по плечам и спине. Я думаю, что это гениальная идея. Может с лицом спрятанным за волосами меня не сразу узнают люди? Один раз это прокатило, так что...
Дверь в туалет снова открылась, а я перестала дышать от страха. Послышался стук каблуков и негромкий смех. Возможно эти две девочки, которые только что вошли, не маньячки и не собираются бить меня палкой. Но на всякий случай я притихла, чтобы не накликать новых неприятностей на свою задницу.
- А это ты видела, да? - радовалась одна, - Помнишь мы видели у него кулон с Эйфелевой башней? Я как увидела похожий, ни секунды не раздумывала!
- Классно. Блестящий, - ответила вторая девочка, пока поправляла прическу. Мне даже показалось, что она и не взглянула на покупку своей подруги, - Ну так... значит, сегодня...?
- Да! - пискнула девчонка, - Он сказал, что помнит меня с вечеринки и сказал, что было здорово! А потом пригласил меня к себе! Это так круто!
Ну давай, не подведи меня, - хихикнула ее подруга, - И сама не опозорься, веди себя естественно. И осторожней. Дин сказал, что Эйдан... грубый.
Ооо... это блондинка должно быть сутенерша... А брюнетка - проститутка, понятно.
- Кимми, я знаю какой Эйдан, ладно? Я все-таки провела с ним некоторое время на вечеринке, - мечтательно проговорила писклявая, - Он не такой.

- Мгмммм, - ее подруга принялась красить губы.
- Он нежный.
- Мгмммм...
- Он даже не хотел отпускать меня, представляешь? Зацеловал всю... - она выдохнула и подпрыгнула на месте от радости, - Прямо у кабинета шефа! Это вдвойне круто!
- Мгмммм...
- Я даже не сомневаюсь в том, что он пригласит меня на выпускной!

Снова плюхнувшись на пол, я засунула наушники в уши и врубила музыку погромче. Да, эти две девчонки вовсе не маньячки. К сожалению.


Оказалось, что мои волосы работают как неплохая палатка, скрывая меня от любопытных глаз. Никто и подумать не мог, что этот стог сена проходящий мимо — Вшивая. Мне даже удалось поесть в столовой! Конечно, не за центральным, а за дальним, грязным столом возле помоек, но это всяко лучше, чем мерзкий унитаз. В туалете еда не кажется такой уж вкусной.
На урок я, разумеется, натягивала шапку на место, чтобы никто не догадался о моей хитрости. И в целом день прошел очень даже неплохо, в классе на меня разве что шипели, а так, никто меня не замечал и не трогал.

К концу дня я уже распланировала свой вечер. Для начала неплохо было бы съездить в супермаркет и купить что-нибудь для ужина, чтобы наполнить дом новым приятным ароматом. После этого я собиралась сделать реферат по истории, а потом попросить у папы какую-нибудь книгу, и читать ее поглощая мороженое с карамелью. Чудесно.
Снаружи потемнело слишком рано, а ветер и холод усилились, так что один только балахон никак не мог согреть меня. Дрожа от холода, я быстро забралась в машину и принялась пересчитывать деньги, которые у меня имелись. Оказалось, что я настоящая богачка и у меня хватит денег на целый рождественский ужин с шикарным десертом.
Волмарт был в трех милях от школы, а так далеко мне ехать не хотелось, поэтому я заехала в магазинчик недалеко от парка, в котором недавно гуляла. Магазин был открыт, зато парковка возле него почти пустовала. Вокруг было холодно и безлюдно, и я собиралась быстро добраться до две-

Это... кровь...?


На протяжении целого метра от того места, где я стояла, была размазана темная кровь. От жуткой картины сердце застучало чаще, а живот неприятно заныл. Кроме всего прочего, эта картина показалась мне очень знакомой...
Испуганно оглядевшись по сторонам, я сделала несколько шагов вперед и заметила какую-то темную тряпку, блестящую от крови. Я не могла понять что это, но наверняка какая-то одежда, возможно штаны, или... Да какая разница?!
От страха меня буквально парализовало, но я смогла стянуть со своей головы шапку на всякий случай.
Может это и не одежда? Может здесь разгружали мясо?

Я замечаю клок волос в приклеившийся с кровью к моему кеду, и тут же хватаюсь за глотку.

В пустой продуктовый магазин я не побежала, меня больше привлекла аптека, за витриной которой виднелись люди, поэтому я понеслась туда, продолжая хрипеть и держаться за глотку.
В аптеке мне стало еще страшней. Издалека мне показалось, что здесь толпа, но оказалось, что у кассы юная и хрупкая девушка-стажер, а один из покупателей — сухой старичок, а это значит, что в случае если где-то поблизости маньяк, спасать всех, включая себя, придется мне самой. Черт!
Я крепко сжимаю ручку двери и тяну ее на себя, вглядываясь через стекло на улицу. У того магазинчика стоит здоровый парень странного вида, недалеко стоит девушка замотанная в шарф, а мимо слишком медленно проезжает какая-то развалюха. Все такое подозрительное...
Трясущимися руками я извлекаю мобильник из кармана и проклинаю себя за то, что выключила его с утра. Тогда бы я сразу набрала номер, а не мучилась включая эту тупую вещь.
Моя возня и чокнутые хрипы привлекли ко мне внимание, потому что девушка-стажер позвала кого-то на помощь. Но я не собиралась объяснятся, из-за чего, наверное, жутко всех перепугала.
- 911, что у вас случилось? - послышался приятный женский голос из трубки.

- К-к'говь... к'говь... здесь везде... - мой приступ паники в самом разгаре, но я продолжаю прижимать телефон к уху и крепко держать ручку двери.
- Мэм, где вы находитесь?

Я широко открываю рот и чувствую, как мои ноги подкашиваются. Позади меня топчется какая-то взволнованная леди.

- Мэм, вы слышите меня? Мэм? Где вы находитесь? Назовите ваше имя. Мэм...?
- Это а-аптека н-на Апл 'гоад... н-на 27\7, - хриплю я, игнорируя поток вопросов, которые задает мне леди, взявшаяся мне помочь.
- Полицейские уже выехали, - доложил голос, - Оставайтесь на месте, мэм. Назовите ваше имя.
- П-петит. А'гиана Петит...


P.S. Спаcибо за внимание дорогие друзья! Интересны ваши догадки, не стесняйтесь!
Спасибо. Пожалуйста. Спокойной ночи.
 
она нашла место где похитили очередную жертву? а жертвой будет девушка из туалета, та что по телефону говорила?)) а Эйдана не засмеют, за то что с Вшивой сел? а Дина за то что спрятался за ней?
 
Мне кажется, что Фанатка это специально подстроила. Увидела, что Петит пойдет куда-то одна и решила устроить ей такой сюрприз. Может это намек или угроза? Самое обидное во всем этом, что если Ариана узнает, что все это творит Фанатка, или если у нее появятся серьезные подозрения, она никому об этом не расскажет.
А еще, раз дело такое серьезное, приедет ли на место сам шеф?:rolleyes:
А Эйдан, конечно очень ненавязчиво и незаметно за ней присматривает:lol:.
 
Как же некоторые любят выдавать желаемое за действительное..."он нежный, зацеловал всю":D Бедная глупая девочка!
Мамаша Петит - ДРЯНЬ!:mad:
Фаня названивает не только Ариане и Эйдану? Или это был кто-то другой?
 
Дарида, ;) кстати, Ариана знает того, кого похитили. Узнаем кто это был в следующей серии.
А чего над Эйданом смеяться, вот он ее в туалете насиловал и ничего:D.
Шпасиба за отзыв!
La Amante, да? А вот сейчас просто кровь увидела и побежала звонить копам;). Думаете, если узнает кто похититель, то не расскажет?
Helgaleinchen, про поцелуи и нежного Эйдана она, конечно, наврала, а вот про приглашение в гости?:rolleyes:
Да, мама у Петит, конечно неприятная. С одной стороны обычная такая с другой, во всем неправильная. Тыкает когти под ребра дочери, мерзкая женщина.
Фаня названивает не только Ариане и Эйдану? Или это был кто-то другой?
не знаю:rolleyes:. Она вообще любительница телефонов, может и звонила кому. С одной стороны это ей свойственно и она живет с трубкой у уха, а с другой, чего ей звонить этим обреченным?:lol:
Спасибо!
 
Ну, про приглашение в гости (я в такие "гости" не пошла бы X_X) она не наврала...если это так, то Эйдан собирается проделать с ней то же, что и на вечеринке - что ж ещё ему с ней делать? Видимо, надеется таким образом выбросить Каспер из головы. Кстати, я надеялась, что она больше не наденет эту дурацкую шапку))
Надо бы перечитать последние серии, я что-то сбилась со счёта, сколько же людей пропало?
И ещё вопрос, если можно...в какой серии мы узнаем, кто такая Фанатка?
 
Я, наверное, совсем плакса, но сдержать слез, читая про одиночество Арианы я просто не могла.
Она совершенно одна. Эйдан, когда разрывал их дружбу думал, что она будет в безопасности, но мне кажется, что получится все наоборот. И это одиночество наведет на нее беду, большую беду. Отец у нее хоть и добрый, но слабый. И сидит под юбкой у мамы Арианы. А ее мать начала ее "любить", тогда когда Ариана нацепила юбку и блузку. А до этого, она о ней и не вспоминала.
Я даже не знаю, зачем Эйдан пригласил эту темненькую девицу. Может, чтобы еще раз грубо отыметь ее рот, со стонами "Каспер". А может, на зло Ариане? Он часто ведет себя как ребенок.

И спасибо вам большое за новую серию. Только вчера выложили эту, а я уже жду следующую. Эх...

P.S. Только что заметила, что во второй части серии, на второй картинке (где Дин сидит у ног Арианы, около шкафчиков), с другой стороны от Дина и Арианы, прислонившись к стене, стоит Эйдан, и смотрит на них. Он ее ангел хранитель, я все поняла! :D
 
Расскажет Ариана, если что-то узнает про похитителя, преступление или фанатку. Это ведь она уговаривала Эйдана бороться с фаней, предпринимать хоть что-то.
Про маму Арианы, кажется, все уже сказали. Поверхностная и ограниченная женщина, которой важно лишь внешнее подобие нормальной семьи.
А Эйдан, он просто семнадцатилетний подросток. Притом весьма озабоченный даже для последнего. То, что происходило между ним и Каспер - необычно и пугающе для него. Естесственно, что он попытался отдалиться от нее, якобы для пользы Арианы, но так ли это?
 
Ариана словно откуда-то беременная. Запахи ей мешаются всякие, тошнит по утрам.. в психушке ещё и в туалет бегала по пять раз за полчаса. Налицо все ранние признаки.
 
Thio, в психушке она бегала из-за цистита. Запахи ей мешаются, потому что находясь у себя в комнате она вспоминает, как приходила в нее после изнасилования Траппом, и из-за этого она вспоминает запах пота, которым пахло от Траппа. И все эти воспоминания нагоняют на нее тошноту.
 
Лёка
ага, многие даже планирующие забеременеть иногда говорят "ой, че-то тошнит, траванулась булочкой наверное, а ещё в туалет бегаю часто, наверное продуло и у меня цистит".
Естественно, Ариана нашла бы кучу других логичных объяснений все признакам
 
Мarat написал(а):
кстати, Ариана знает того, кого похитили.
Ммм... похитили Эмили? Волосы похожи...
По-моему, Эйдан ведёт себя по-детски, вот так вот прожигая на уроке (да и не только) Петит глазами. Как-то смешно это со стороны смотрится, по крайней мере для меня.
Я бы на месте Арианы переехала в другую комнату, а если свободных нет, пошла бы спать на диване.
Thio написал(а):
Ариана словно откуда-то беременная.
Мне интересно, по вашему от кого?
 
Hi-hik написал(а):
Мне интересно, по вашему от кого?
Hi-hik
вот этого я ещё не придумала :) Ну, как вариант, она "чувствует" кого-то другого и перенимает симптомы.
просто очень уж признаки подходят. Да и зачем ещё может быть нужен цистит?..
 
Извините, конечно, но причем тут цистит и беременность? К сжалению, я очень часто страдаю от этого заболевания, и без беременности. Поэтому я вас совершенно не понимаю.
Да и от кого ей быть беременной? Вы, конечно можете сказать - от Траппа. Это единственный человек, с которым у нее была половая связь (фу, противно). Но это было 3 года назад. Она бы уже 100 раз родила (фу, от Траппа родить, еще противнее). А с Эйданом у нее небыло секса. Так от кого? От воздуха? Или белая леди оказалась вовсе и не белой леди, а белым мисье. И, пока Петит боролась с кошмарами, лежа на полу в собственной рвоте (когда Эйдан не пришел к ней, потому что его наказал отец), напал на нее и сделал ей ребенка?
 
Лёка написал(а):
Так от кого? От воздуха? Или белая леди оказалась вовсе и не белой леди, а белым мисье. И, пока Петит боролась с кошмарами, лежа на полу в собственной рвоте (когда Эйдан не пришел к ней, потому что его наказал отец), напал на нее и сделал ей ребенка?
Думаю даже при таком раскладе как-то неправдоподобно:D
 
Лёка написал(а):
Извините, конечно, но причем тут цистит и беременность? К сжалению, я очень часто страдаю от этого заболевания, и без беременности. Поэтому я вас совершенно не понимаю.

цистит не причем. Но один из признаков беременности - частые походы по маленькому. Поэтому часто это не воспринимают как признак б., а путают с циститом, потому что при нем тоже часто бегают в туалет.

Не знаю от кого, это единственная неувязка. Может и не она вовсе беременна, а чувствует кого-то. Я просто к тому, что её самочувствие во многом похоже на ранний токсикоз
 
В том-то и дело, что ранний. А единственная их беременная знакомая вот вот должна родить.
Кстати, спутать хождение по маленькому при беременности и цистит просто нельзя сравнивать. Потому что при цистите женщина испытывает очень сильные боли, а не просто хочет писать. :)
 
Беременность?бред по-моему полнейший))
Наконец-то показали её маму, я очень долго ждала когда уже нам её покажут, когда уже... Очень рада, что Арианна в целом давольна своей жизнью, почему она ничего не скахала про Эйдана, я бы хотела понять, что она чусствовала, когда он говорил ей о том, что нафиг не нужна эта дружба. Неужели ей насрать? Я не думаю так, это слишком просто...
Я очень хочу, чтобы она сняла эту грёбаную шапку... Хорошо, что она хоть иногда её снимает, а то в шапке - выглядит как пацан, феее... С её то шикарными волосами.. оооо!
Про комнату - пусть нафиг выкинет все плакаты и хотя бы переставит мебель, нафиг так жить?!
 
Назад
Сверху